Над нами звездопад

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Всем привет! Вот и прошли первые 14 дней без сигарет:witch: Я еще пока нахожусь в той стадии бросания , что каждый день считаю сколько я не курю)))Особых страданий не переживала, срывов тоже, но страх оказаться снова в руках зависимости пока не уходит:nah_disagree: Надеюсь все-таки что наше расставание окончательно...Дальше-больше ;)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.917
Реакции
133.996
Лет курения
0
Молодец! Даша, всё получится, у тебя очень хороший боевой настрой. Ты большая молодец! По форумской традиции дарю кота на новоселье
1529490788_oblizyvayuschiysya-kotyara.jpg
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и прошли первые 14 дней без сигарет:witch: Я еще пока нахожусь в той стадии бросания , что каждый день считаю сколько я не курю)))Особых страданий не переживала, срывов тоже, но страх оказаться снова в руках зависимости пока не уходит:nah_disagree: Надеюсь все-таки что наше расставание окончательно...Дальше-больше ;)
Когда хочешь курить, пиши здесь или в команде. Вот прям любую ерунду, которая придет в голову. Хоть про рисунок на обоях, хоть даже просто перечисляй все, что видишь. Отвлечешься, а там и накат отойдет)
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Когда хочешь курить, пиши здесь или в команде. Вот прям любую ерунду, которая придет в голову. Хоть про рисунок на обоях, хоть даже просто перечисляй все, что видишь. Отвлечешься, а там и накат отойдет)
Хорошо,Софья,спасибо!:wub:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая решительная девушка! Вот это правильный настрой. Страдания не будут длится вечно, потерпишь какое-то время, и все пройдёт.
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и прошли первые 14 дней без сигарет:witch: Я еще пока нахожусь в той стадии бросания , что каждый день считаю сколько я не курю)))Особых страданий не переживала, срывов тоже, но страх оказаться снова в руках зависимости пока не уходит:nah_disagree: Надеюсь все-таки что наше расставание окончательно...Дальше-больше ;)
Умничка! Держу за тебя кулачки))
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Какая решительная девушка! Вот это правильный настрой. Страдания не будут длится вечно, потерпишь какое-то время, и все пройдёт.
такие правильные слова!Спасибо :wub: :676866858:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня в подписи интересный фильм, посмотрите, многое встанет на свои места и появится понимание сути врага ;)
Тысячи людей тут бросили курить (или десятки тысяч даже), говорить "а вот я не смогу" это самообман, это не вы себе говорите, это вам "никотиновый голодный монстр" шепчет на ухо.Все по началу думают, что бросив курить жизнь кончится, организм зачахнет, что-толопнет или отсохнет... а потом бросаешь курить и ничего катастрофического не случается:rolleyes:
Зато какие вкусы и ароматы открываются потом, забытые за всё время курения, дыхание становится свежим, лицо и зубы теряют желтизну, и можно дышать полной грудью.
Главное себя чем-то отвлекать.
Так же рекомендуется Пустырник пить, курс Афобазола...
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
У меня в подписи интересный фильм, посмотрите, многое встанет на свои места и появится понимание сути врага ;)
Тысячи людей тут бросили курить (или десятки тысяч даже), говорить "а вот я не смогу" это самообман, это не вы себе говорите, это вам "никотиновый голодный монстр" шепчет на ухо.Все по началу думают, что бросив курить жизнь кончится, организм зачахнет, что-толопнет или отсохнет... а потом бросаешь курить и ничего катастрофического не случается:rolleyes:
Зато какие вкусы и ароматы открываются потом, забытые за всё время курения, дыхание становится свежим, лицо и зубы теряют желтизну, и можно дышать полной грудью.
Главное себя чем-то отвлекать.
Так же рекомендуется Пустырник пить, курс Афобазола...
Спасибо за советы и поддержку;):wub:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Что то сегодня желание закурить ...прям все раздражает вокруг 😭😭😭
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу