Надцатая попытка (надеюсь насовсем)

Не курю с
16 Янв 2020

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему не сегодня и не завтра? Ты уже не куришь, ты уже бросила. Осталось только жить и наслаждаться. Вбей себе в голову: ты уже бросила, ты некурящий человек.
Первые два дня мне можно в календарике черным цветом закрасить. У меня ж всегда так, в ближайшие часы уже ныть начну. Все не так будет... это чо, наслаждаться этим можно? Не, мне переждать просто надо и тупонекурить. Потом нормально все будет! Я знаю!
 

busigin24

Илья
Сообщения
653
Реакции
1.280
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые два дня мне можно в календарике черным цветом закрасить. У меня ж всегда так, в ближайшие часы уже ныть начну. Все не так будет... это чо, наслаждаться этим можно? Не, мне переждать просто надо и тупонекурить. Потом нормально все будет! Я знаю!
мне первые 3 дня тяжко потом легче просто занимаюсь своими делами
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот послезавтра... все пройдет и я буду просто некурящей.
В том-то и дело - всё уже началось. Ждать больше нечего. Всё пройдёт своим чередом. как у всех - ни больше, ни меньше.
И больше ничего не дадут.
Но в команду записаться необходимо - там безопасно и не страшно. Вместе со всеми. И решать ничего не надо - там всё уже решили за меня. И я облегчённо вздохнул...
Это важно.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.421
Реакции
80.123
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
я помню 4 :D
Привет Иришкин:kiss::kiss::kiss:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том-то и дело - всё уже началось. Ждать больше нечего. Всё пройдёт своим чередом. как у всех - ни больше, ни меньше.
И больше ничего не дадут.
Но в команду записаться необходимо - там безопасно и не страшно. Вместе со всеми. И решать ничего не надо - там всё уже решили за меня. И я облегчённо вздохнул...
Это важно.
Игорек, я ж записалась уже...:wub:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.421
Реакции
80.123
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первый раз стартовал когда в понедельник - утром огляделся - всё тоже самое, а страха нет. И всё по-другому )))
Удачи.
Спасибо! Мне вчера страшно было... сегодня пока норм... еще не вечер, конечно, но я подготовилась...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, Иришка!
у меня вроде в этот раз получается нормально..
тьфу-тьфу-тьфу
ты на силе воли?
поддержки никакой не взяла?
Мне таблетки нельзя жеж. так что буду совесть терроризировать... пусть ей стыдно будет, если накаты будут... но до трех месяцев не будет, я знаю. У меня там проблемка возникает.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые два дня мне можно в календарике черным цветом закрасить. У меня ж всегда так, в ближайшие часы уже ныть начну. Все не так будет... это чо, наслаждаться этим можно? Не, мне переждать просто надо и тупонекурить. Потом нормально все будет! Я знаю!
Советую не думать, как было раньше, а думать о том, что сейчас будет по-другому. Потому что эта попытка будет отличаться от предыдущих н-дцати. ) Потому что она будет успешной. )
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советую не думать, как было раньше, а думать о том, что сейчас будет по-другому. Потому что эта попытка будет отличаться от предыдущих н-дцати. ) Потому что она будет успешной. )
Вот так и хочу. Надеюсь все получится. Нет, я уверена!
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не терпите. Радуйтесь! Вы скоро осознаете, какой это кайф, когда уже забываешь что это такое - курение. Но на это нужно время, в один день это не придет. Надо просто переждать, сейчас буря, но потом солнце выйдет - и вот только тогда вы поймете что получили! Будет трудно, но оно того стоит.
А терпеть - не надо. Терпеть- это лишнее внимание и все мысли направлены на объект терпения. А вам надо наоборот не думать. В сутках всего 24 часа и если вы плотно займете себя,то вам физически некогда будет думать о сигаретах.
Займите себя и кайфуйте от целенаправленных дел. Желаю успеха!
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
Привет Ирина, у тебя все получится!!!

И Кстати кролики не только приносят удачу, но и очень дружелюбны. Например с котятами. =)
Держи это твой

4484ed7ba8b544f754f2c66ce6ddc2d9.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.008
Реакции
104.904
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу