Надцатая попытка (надеюсь насовсем)

Не курю с
16 Янв 2020

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.254
Реакции
102.819
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
Добро пожаловать в большую семью :thumbsup: :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
Ирочка! В этот раз обязательно получится! image - 2020-01-17T121658.073.jpg
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.466
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
Привет, Ирина!
Я тебе тут котика принесла, на удачу!
1579252677283.png
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.254
Реакции
102.819
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.059
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
привет, я тот еще советчик.. так как сама курю, и не знаю работает ли это с сигами, но вот по теме алко точно да. я тоже все время говорила терплю , держусь... один умный человек туташний) сказал мне не надо терпеть! не надо держаться! Блин, как только перестала это делать, как то сдвинулась с мертвой точки.. Может попробуешь заменить слово терпеть на какой то другое, может по легче станет)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.254
Реакции
102.819
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.254
Реакции
102.819
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, я тот еще советчик.. так как сама курю, и не знаю работает ли это с сигами, но вот по теме алко точно да. я тоже все время говорила терплю , держусь... один умный человек туташний) сказал мне не надо терпеть! не надо держаться! Блин, как только перестала это делать, как то сдвинулась с мертвой точки.. Может попробуешь заменить слово терпеть на какой то другое, может по легче станет)
Меня еще не накрыло... сегодня по любому терпеть во второй половине дня... домашним лучше на глаза не попадаться... Я себя знаю... так что и мне терпеть и домашним меня терпеть...
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.466
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой! Спасибо, Наташ! Прелесть какая! У меня в детстве такой же в точности был... голубоглазый.
Теперь он точно тебе удачу принесет, и ты будешь знать , что не одна! Stickers-Lovers5

Я желаю тебе легкого пути без никотина в светлую и свободную жизнь!Stickers-Spotty22
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, я тот еще советчик.. так как сама курю, и не знаю работает ли это с сигами, но вот по теме алко точно да. я тоже все время говорила терплю , держусь... один умный человек туташний) сказал мне не надо терпеть! не надо держаться! Блин, как только перестала это делать, как то сдвинулась с мертвой точки.. Может попробуешь заменить слово терпеть на какой то другое, может по легче станет)
Правильно. Зачем терпеть. Ты же не куришь. Вот и наслаждайся жизнью, радуйся каждому дню свободы, гордись, так чтобы грудь распирало.
 

busigin24

Илья
Сообщения
653
Реакции
1.280
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю непомнювкоторый раз. Сегодня первый день. Буду терпеть, а что делать... Столько денег за 20 с лишним лет прокурено по глупости... и здоровья... хватит уже...
Добро пожаловать и удачи тебе
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.254
Реакции
102.819
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь он точно тебе удачу принесет, и ты будешь знать , что не одна! Stickers-Lovers5

Я желаю тебе легкого пути без никотина в светлую и свободную жизнь!Stickers-Spotty22
Спасибо, Наташа! Хочу очень чтоб насовсем! Послезавтра я уже назад не вернусь... и помню все свои ошибки...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.254
Реакции
102.819
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно. Зачем терпеть. Ты же не куришь. Вот и наслаждайся жизнью, радуйся каждому дню свободы, гордись, так чтобы грудь распирало.
Так и будет. Но не сегодня... И не завтра. А вот послезавтра... все пройдет и я буду просто некурящей.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и будет. Но не сегодня... И не завтра. А вот послезавтра... все пройдет и я буду просто некурящей.
Почему не сегодня и не завтра? Ты уже не куришь, ты уже бросила. Осталось только жить и наслаждаться. Вбей себе в голову: ты уже бросила, ты некурящий человек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу