Надеюсь, что в последний раз

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, это картина по номерам, я давно хотела попробовать ибо я тоже рисую как и ты, при том что у меня брат художник
Мне сын на 8ое марта подарил, в прошлую стодневку начала и вдохновение только сегодня пришло, осталось только чуток отредактировать и лаком покрыть,
Он мне еще одну подарил почти такая только розы, и побольше, но пока оставлю на потрм
Я обычно если что то надо для поделки,то беру фото или картинку и на мониторе делаю размер,который нужен.На монитор накладываю лист и карандашом обвожу. А что делать? Хорошо ещё цвета удаётся подбирать хорошо,сама удивляюсь как получается,интуитивно как то.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я обычно если что то надо для поделки,то беру фото или картинку и на мониторе делаю размер,который нужен.На монитор накладываю лист и карандашом обвожу. А что делать? Хорошо ещё цвета удаётся подбирать хорошо,сама удивляюсь как получается,интуитивно как то.
Мне твои работы очень нравятся! Они интересные, стильные и главное, какие то добрые
А шкатулки это все....
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне твои работы очень нравятся! Они интересные, стильные и главное, какие то добрые
А шкатулки это все....
Других шкатулок фото нет.Да и давнишние они.Одна есть в наличии,но ей уже лет 25. Я их тогда штук 10 сделала. и одну сделала для себя.Такую уже не смогу сделать,так как нет материала такого.Могу сфоткать и выложить.Я давно поделками то занимаюсь,просто работала и времени особо не было этим заниматься После операции долго не работала,поделками занималась..Сейчас вот не работаю,так иногда подрабатываю.Ушла с работы в феврале,тяжело почти без выходных и ездить далеко(1.5часа в один конец).Обещают тут недалеко где то в августе.Свиснем говорят.Там полегче,а то на пенсию хрен разгуляешься.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Других шкатулок фото нет.Да и давнишние они.Одна есть в наличии,но ей уже лет 25. Я их тогда штук 10 сделала. и одну сделала для себя.Такую уже не смогу сделать,так как нет материала такого.Могу сфоткать и выложить.Я давно поделками то занимаюсь,просто работала и времени особо не было этим заниматься После операции долго не работала,поделками занималась..Сейчас вот не работаю,так иногда подрабатываю.Ушла с работы в феврале,тяжело почти без выходных и ездить далеко(1.5часа в один конец).Обещают тут недалеко где то в августе.Свиснем говорят.Там полегче,а то на пенсию хрен разгуляешься.
Я тоже можно сказать не работаю, у меня дочь в аадик не ходит, пробовали, болеть начала, потом пневмонией переболела, еле вытащили, после этого врачи сказали, будет ходить в садик, будет болеть, итог: в садик не ходим, поэтому тоже всякой рукоделкой занимаюсь, чтобы реализовать свои потребности и способности
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже можно сказать не работаю, у меня дочь в аадик не ходит, пробовали, болеть начала, потом пневмонией переболела, еле вытащили, после этого врачи сказали, будет ходить в садик, будет болеть, итог: в садик не ходим, поэтому тоже всякой рукоделкой занимаюсь, чтобы реализовать свои потребности и способности
Продаёшь что-нибудь?
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Неее, на подарки все уходит,
У меня в общем тоже.Хотя пробовала продавать,так не берут.Спрашивала хозяйку магазина почему не берут?Говорит сама не знаю.Сейчас на ярмарке мастеров открыла магазин и бесплатно можно 3поделки выставить.Тоже уже 2 месяца прошло,не покупают.Хотя на этой ярмарке, столько всего,что пока доберёшся до моих поделок(они бесплатные в самом заду).Ладно сейчас лето.Ягод продам.Клиенты есть,а там работу будем надеяться подгонят.То что здесь выставляю-этого уже нет,оно всё подарено.В наличии с десяток осталось.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Этой шкатулке 25 лет. :eek: Как думаешь выложить её. Потемнела конечно.Белый цвет уже не совсем белый.Кстати это серебро.
IMG_20190526_205208_HDR_Fotor_Fotor_Collage.jpg
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в общем тоже.Хотя пробовала продавать,так не берут.Спрашивала хозяйку магазина почему не берут?Говорит сама не знаю.Сейчас на ярмарке мастеров открыла магазин и бесплатно можно 3поделки выставить.Тоже уже 2 месяца прошло,не покупают.Хотя на этой ярмарке, столько всего,что пока доберёшся до моих поделок(они бесплатные в самом заду).Ладно сейчас лето.Ягод продам.Клиенты есть,а там работу будем надеяться подгонят.То что здесь выставляю-этого уже нет,оно всё подарено.В наличии с десяток осталось.
Нее, я изначально знаю, что я продать не смогу, у меня муж пробовал мои картины вышитые продать, ну как пробовал, попросил вышить, я вышила несколько картин, в том числе и иконы, в итог все подарили
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень интересная шкатулка, это бисер? Не могу понять?
Доброе утро!!!!Эта шкатулка обделана проводом.Провод
787aeef75cdd180ac4769557249e0de5.gif
свивается и им выкладывается рисунок.Далее берётся цветной провод и мелко нарезается и им засыпается рисунок.Заливается лаком.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это намоточный провод.Им мотают трансформаторы.На работе было полно.Вся бригада шкатулки делала. Медный провод покрашенный лаком разных цветов.
Офигеть!для меня это уже вверх мастерства
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

shigik

Гуру
Сообщения
13.626
Реакции
35.765
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу