Надеюсь, что в последний раз

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня окружение курящее, все вокруг курят, благо в машине не курят, с нами мелкая постоянно, её бы не было, так и в машине бы курили, единственные кто не курят папа, мама и свекровь:)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дома сижу, в декрете, мелкая мозги занимает, руки тоже заняты, но ведь когда очень сильно чего то хочешь, всегда можно найти лазейку, это не вариант, главное, повода не искать для этой лазейки:p
Не ищи повода ни в коем случае! На малышку дышать гадостью не стоит! У тебя в руках самое дорогое - доченька и ее будущее, ведь ты и без меня это знаешь!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
W_oZSDZvVGU.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут уже от тебя зависит) насколько сильно хочешь быть не курящей..захочешь не поведёшься на провокацию.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже вначале было сложно рядом с курящими людьми,я старалась очень не вестись на это.тем более зная что изо дня в день всё легче и легче то проще становиться эти моменты пережить.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тут уже от тебя зависит) насколько сильно хочешь быть не курящей..захочешь не поведёшься на провокацию.
Самое страшное было, я сейчас вспоминаю, я могла неделю не курить и ломок никаких не было, а потом брала сигарету, как будто этой недели не было, вот стараюсь не быть лохушкой и не подаваться на провокацию! :p
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ищи повода ни в коем случае! На малышку дышать гадостью не стоит! У тебя в руках самое дорогое - доченька и ее будущее, ведь ты и без меня это знаешь!
Вот поэтому и не хочется искать лазейки, самый хороший сдерживатель это мои дети, особенно мелкая, которая копирует мои действия на все 1000%:)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возьми этот факт за основной мотивационный!
Взяла!:) поэтому и не хочу срываться, развод страшное событие, а особенно развод с сигаретой, уф, очень она (сигаретка) избалованная, капризная, взбаломошная тётка, которая не так просто отпускает из своих цепких коготочков:banghead: мои тараканы от неё уже! В шоке:frantics:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взяла!:) поэтому и не хочу срываться, развод страшное событие, а особенно развод с сигаретой, уф, очень она (сигаретка) избалованная, капризная, взбаломошная тётка, которая не так просто отпускает из своих цепких коготочков:banghead: мои тараканы от неё уже! В шоке:frantics:
Согласна, только события жизни постарайся оторвать от сигареты, когда поймешь, что они не связаны друг с другом, сразу легче расстаться с сигой будет!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна, только события жизни постарайся оторвать от сигареты, когда поймешь, что они не связаны друг с другом, сразу легче расстаться с сигой будет!
Самое интересное я не привязываю события в жизни к сигарете, если их привязывать, то табачное производство придёт к банкротству, у меня слишком насыщенная жизнь, даже если учесть, что я сижу дома, в декретном отпуске, поэтому мне проще, и жизнь без сигареты я тоже знаю, беременная я была я не курила, поэтому знаю как с этой головной болью, и как без неё. Просто видимо свою трубку мира я уже выкурила, очень хочется на это надеяться, поэтому и не тянет, кстати, у меня на балконе до сих пор лежит полпачки моих сигарет, я специально её не выкинула, чтобы подленький голос одного из таракана не кричал мне, что надо пойти купить и покурить, лежит себе и лежит, и ведь не тянет!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное я не привязываю события в жизни к сигарете, если их привязывать, то табачное производство придёт к банкротству, у меня слишком насыщенная жизнь, даже если учесть, что я сижу дома, в декретном отпуске, поэтому мне проще, и жизнь без сигареты я тоже знаю, беременная я была я не курила, поэтому знаю как с этой головной болью, и как без неё. Просто видимо свою трубку мира я уже выкурила, очень хочется на это надеяться, поэтому и не тянет, кстати, у меня на балконе до сих пор лежит полпачки моих сигарет, я специально её не выкинула, чтобы подленький голос одного из таракана не кричал мне, что надо пойти купить и покурить, лежит себе и лежит, и ведь не тянет!
Я тоже так бросала, по дому до сих пор на пачку, другую можно наткнуться! Мозг-то не работает в направлении данного обстоятельства! Мне так легче!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже так бросала, по дому до сих пор на пачку, другую можно наткнуться! Мозг-то не работает в направлении данного обстоятельства! Мне так легче!
Вот и мне легче
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с достижением )) с неделькой! !!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу