#Некурим Надеюсь на чудо

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прочитала, бросаешь сам. У меня дома тоже курящие-муж. Вчера впервые у него проскользнула фраза, что ему пора бросать курить..а я ладошки потерла..
Чуда, тебе просто нужно будет научиться жить без сигарет, прожить каждую ситуацию, когда ты хваталась за них проклятых..только теперь без них.
Ну и запасись имбирем, леденцами, семечками, всем, что по твоему может тебе помочь спастись от мтного.
А может у тебя получится так..что и не будет происков мутного..под названием накат.
Я хочу сказать у меня подруга бросила курить без заменителей..года два с половиной наверное не курит. Вот загасила сигарету и сказала..все. Так что давай, все получится.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чуда, тебе не нужна больше последняя сигарета - это ловушка. Если ты мечтаешь что выкуришь последнюю, значит ты не готова морально и тебе кажется что ты себя чего-то лишаешь. Это не так!
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я пойду, загашу и все. Спасибо!


Чуда, послушайте меня внимательно :) От некурения ещё никто не умирал, сердце точно не остановится. Если в вас сидит такой сильный страх по поводу отказа, самым правильным образом было бы его бесповоротно победить. Реально никакой силы в зависимости нет, она лишь строит из себя образ нерушимого колосса :)
Нужно посмотреть страху в глаза. И вы увидите, что там ничего нет. Просто отказываетесь от сигареты, а когда начнёт ломать, заявите сами себе, что вам всё равно, что пусть ломает хоть в тысячу раз сильнее, штормит, вам наплевать! Никакого курения с вашей стороны больше нет и не будет НИКОГДА! Страх исчезнет моментально!

Ну а дальше, когда пройдёт 2-3 недели, вам помогут глубокое дыхание и периодическая самомотивация! Сил и удачи!

PS: сейчас вам кажется, что пустота никогда не заполнится. Это самая большая ложь, которую говорит никотин в ваши уши! Там всё будет хорошо: пустота есть только у зависимых, а независимых есть только смелые планы и идеи на последующую жизнь! :)
 

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Михаил Щербаков, огромное спасибо!!! Внимательно все прочитала :)
От некурения ещё никто не умирал
Вот эта фраза постоянно крутится у меня в голове в последние дни )

Выкурила последнюю сигарету. Поставила счетчик. Ну, с Богом! :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я помню в самый первый раз когда я бросала курить..бросала на силе воли, продержалась дня три..но хорошо помню вое удивление..Оказывается без сигарет ни кто не умирает..:)
 
Реакции: Krem

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оказывается без сигарет ни кто не умирает..
Вот и мне так кажется ))) По-идее этот мой страх должен со временем уйти. Страхи вообще играют значительную роль в нашей жизни. И как это классно, когда один или несколько страхов уходят :)
Все-таки были в жизни моменты когда я не курила или курила мало. И сейчас я припоминаю как было здорово!
Пью чай ройбос - вкууусный, успокаивает нервную систему, выводит токсины )
Пойду по другим темам похожу :)
 

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanja, спасибо! :)

Не курю 2 часа 25 минут ))) Пыталась поспать, не получилось. Почитала книжку, полежала тупо глядя в потолок... )))
Как-то нервно, все-таки выпью афобазол.
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanja, спасибо! :)

Не курю 2 часа 25 минут ))) Пыталась поспать, не получилось. Почитала книжку, полежала тупо глядя в потолок... )))
Как-то нервно, все-таки выпью афобазол.

Напишите сюда 10 изменений в жизни, которые произойдут с вами, когда вы окончательно избавитесь от зависимости. Только обязательно 10 :)
 

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Михаил Щербаков, откуда же я знаю что произойдет? ))) Думаю, жизнь покажет )))
Изменения могут быть как положительными, так и отрицательными. Чур мне положительных побольше )))
 

helpme

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Так получилось, что мне нужно бросить курить.
В понедельник ходила ко врачу. Проблемы с сердцем, тахикардия. Врач выписал лекарства. Вы не поверите (а может и поверите), я пью таблетки и курю.
Стаж - 21 год. Попытки бросить были, но так давно что я уже и не помню как это было. Выкуривала 2-3 пачки в день. После посещения врача с трудом сократилась до одной.
Силы воли у меня нет. Я не буду бороться, ну если только совсем чуть-чуть ))) Могу попробовать тупонекурить.
Я настраиваю себя на завтра, где-то на середину дня. Несколько дней читаю ваши дневники, статьи, смотрю видео. Впечатляет.
Я не знаю как жить без сигарет. Как просыпаться утром без сигареты? Чем себя занять в свободное время?
Я хочу жить и мне нужно хотя бы попробовать избавиться от этой зависимости.
Мотивация есть, это огромный плюс. В доме есть курящие, это огромный минус )
Помогите пожалуйста! :)


Я бросаю исключительно из за того что мой организм умирает. Если я не перестану курить, то лучше уж пулю в лоб чем подыхать мучительной смертью.
У меня уже выбора нет, все болит а мне всего 22. Так что бросайте пока не поздно!!
п.с. если считаете сообщения слишком пессимистичным могу удалить;)
 

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
helpme, 1 день не куришь, молодец!!! И не начинай!
п.с. если считаете сообщения слишком пессимистичным могу удалить
нет, ну что ты... я и не гонюсь за позитивом, я хочу здоровья )))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 2 часа 25 минут ))) Пыталась поспать, не получилось. Почитала книжку, полежала тупо глядя в потолок... )))
Как-то нервно, все-таки выпью афобазол.[/quote]




Чуда,так не пойдет!!!считать каждые минуты-крышу снесет!!!а для чего ты вообще их считаешь???что то должно изменится после какого то кол-ва этих минут????складывается такое ощущение что по наступлению ,ну допустим 3 дня 20 часов 59 минут,у тебя что то произойдет???так этого не будет...это УЖЕ произошло и учись с этим жить уже сейчас.....а по поводу афобазола)))анотацию прочитала?препарат действует НАКОПИТЕЛЬНО,то есть через несколько дней приема,от 1-2 таблеток у тебя эффекта будет "0"...
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 2 часа 25 минут ))) Пыталась поспать, не получилось. Почитала книжку, полежала тупо глядя в потолок... )))
Как-то нервно, все-таки выпью афобазол.

Афобазол - дорогое плацебо.
Читаем тут http://stelazin.livejournal.com/91644.html
Тут http://www.pan-at.com/phpbb/thread.php?postid=460354
и тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28.40

Также как и ноотропы, типа Ноопепта. Также как Кагоцел. Также как Арбидол. И прочие разрекламированные препараты. Инфу можно легко найти в Яндексе.

Вот про Арбидол, например.
Вот про эффективность Кагоцела.
И вот про Кагоцел (Википедия - Результаты испытаний были опубликованы только в российской медицинской литературе. Международного признания эти работы не получили: в США и Западной Европе препарат не применяется.)

Вынес обсуждение всех этих псевдотаблеток в эту тему.
 
Реакции: Krem

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Михаил, спасибо, чуть попозже почитаю.
Я не курю и как таковой сильной тяги нет. Наверное все еще впереди? )))
Голова жутко тормозит. Временами раздражение, а так ничего, жить можно )))
Скорее бы ночь, чтобы спать и ни о чем не думать.
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Афобазол - дорогое плацебо.
Читаем тут Тут
и тут
Никому не хочу навязывать, но мне афобазол очень(ОЧЕНЬ) помог. Даже если это плацебо мне все-равно, результат на лицо. И вообще пила его осенью, пила, когда бросила курить, сейчас осенью пропью обязательно!
П.С. статью прочла меж.строк - не зацепила, дальше читать не стала. При всем уважении к Вам, Михаил Щербаков ИМХО.

,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу