Надеюсь на поддержку!

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!
Избавишься, даже не сомневайся! Это хорошо ,что без костылей! Так гораздо легче, и надежней! Раз 2 дня можешь, сможешь и 3! и все дальше легко! На форум заходи почаще, жалуйся, помогут, поддержат, спрашивай, коллективный опыт сильная вещь:)
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!
Попробуйте пластыри , с ними легче
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!
Привет, очень правильное и своевременно желание. Так держать!!! Ведь дыхание без сигарет не с чем не сравнимо. Верь в себя у тебя получиться, отражай особенно на первых порах в дневнике свои новые ощущения, и рекомендую найти мотиватор. Вот у меня начальный мотиватор стали друзья и знакомые которые не верили, да и до сих пор относятся скептически. Лучший им ответ будет вы цепляйте я от ваших уколов становлюсь только сильнее и мне ваши уколы уже как то... Главное верь в себя и всё будет у тебя лучше всех!!!;)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, очень правильное и своевременно желание. Так держать!!! Ведь дыхание без сигарет не с чем не сравнимо. Верь в себя у тебя получиться, отражай особенно на первых порах в дневнике свои новые ощущения, и рекомендую найти мотиватор. Вот у меня начальный мотиватор стали друзья и знакомые которые не верили, да и до сих пор относятся скептически. Лучший им ответ будет вы цепляйте я от ваших уколов становлюсь только сильнее и мне ваши уколы уже как то... Главное верь в себя и всё будет у тебя лучше всех!!!;)
Спасибо! У меня муж вообще не верит что я могу это сделать…
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!
Привет и удачи тебе! Главное самой верить ;)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Елена! Очень надеюсь что получится у тебя. Ведь главное помнить - что ты уже приняла решение "Не курить".
И помнить что Накаты длятся от несколько секунд до максимум 5-7 минут... и это можно перетерпеть...
Обращайте меньше внимание на эти «провокации».

И пользуйся первыми средствами помощи...
Например как метод СТОП:
С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.
Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.
О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.
П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствуйте ее вкус.

Также на просторах Форума и в Дневниках можно найти очень много методов, чем форумчане спасаются при Накатах..
И чай с имбирем, медом и лимоном (вообще имбирь при бросании классная штука) и сушенные яблочки, и мантра "ятупонекурю", и дыхательная гимнастика с физ. упражнениями и т.д.
Будет совсем невмоготу, нажимай кнопку Накат или СОС...
И верю, что на этом форуме, все у тебя получится!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Отлично, что ты нашла форум, здесь гораздо легче бросить, так как видишь, что ты не одинока в этой своей проблеме и есть с кем поговорить. В реальной жизни мало кому интересно слушать рассказы бросающего))) Все получится, если сильно захотеть ;)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Елена! Очень надеюсь что получится у тебя. Ведь главное помнить - что ты уже приняла решение "Не курить".
И помнить что Накаты длятся от несколько секунд до максимум 5-7 минут... и это можно перетерпеть...
Обращайте меньше внимание на эти «провокации».

И пользуйся первыми средствами помощи...
Например как метод СТОП:
С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.
Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.
О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.
П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствуйте ее вкус.

Также на просторах Форума и в Дневниках можно найти очень много методов, чем форумчане спасаются при Накатах..
И чай с имбирем, медом и лимоном (вообще имбирь при бросании классная штука) и сушенные яблочки, и мантра "ятупонекурю", и дыхательная гимнастика с физ. упражнениями и т.д.
Будет совсем невмоготу, нажимай кнопку Накат или СОС...
И верю, что на этом форуме, все у тебя получится!
Спасибо! Буду стараться
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! У меня муж вообще не верит что я могу это сделать…
Во тебе и искать уже не надо, ты его нашла. Вот пускай тебя цепляет, а ты мысленно давай давай но я то знаю что я бросила и к сигаретам пути обратно нет и не будет, и рекомендую на его скептицизм ответить улыбкой это что будет. Я знаю уже проходил это. Ты не верь меня это только подстегивает и хочется реально доказать прежде всего себе, Я СМОГУ , ведь я всемогущая!!! ;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: Верь в себя и у тебя всё получиться!!! ;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!

Привет! Добро пожаловать! Ничего, мы тут все не супермены и не супервумены, но справляемся, терпим. Если желание по-настоящему серьёзное и созревшее - все получится, даже не сомневайся. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty18
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Спасибо! У меня муж вообще не верит что я могу это сделать…
Так тебе позарез надо!! Раз он не верит, надо доказать обратное!! Это ж какой стимул! Я даже обзавидовалась :eek:
kak-zarabotat-dengi-cherez-internet-1.jpg
 

Florily

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
96
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Елена, так же и у меня было. Табекс и пластырь мне не подошли, что-то сердечко начинало шалить, хотя я на него и не жаловалась раньше. У меня началась ненависть к сигаретами, к себе и это все достигло какого то накала, и я с утра выкурила четверть пачки, в 12 дня я выкинула сигареты и зажигалку и больше не курила. Мне очень помог календарь бросающего читала его каждый час, даже каждые полчаса, без него я бы не продержалась. Ещё помогла жвачка никоретте. Главное продержаться 3-4 дня, потом полегче станет
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, так же и у меня было. Табекс и пластырь мне не подошли, что-то сердечко начинало шалить, хотя я на него и не жаловалась раньше. У меня началась ненависть к сигаретами, к себе и это все достигло какого то накала, и я с утра выкурила четверть пачки, в 12 дня я выкинула сигареты и зажигалку и больше не курила. Мне очень помог календарь бросающего читала его каждый час, даже каждые полчаса, без него я бы не продержалась. Ещё помогла жвачка никоретте. Главное продержаться 3-4 дня, потом полегче станет
Вот и я читаю уже пол дня…
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До вечера то ещё ничего, а потом муж с работы прийдет, а он курит………
И на первое время советую с алкоголем поаккуратнее, а лучше вообще не пить...очень много срывов из-за алкоголя.
А ты мужа попроси чтобы при тебе не курил. Где он обычно курит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу