Табекс Надеюсь на Вашу поддержку

Mellorin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
173
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
@Angi, на счет слабой мотивации при боязни сигарет и согласна и нет, я руководствуюсь принципом: лучше перебдеть, чем...
Хотя у меня самой дома два курильщика и я знаю где лежат сигареты, правда я их не курила раньше, слишком уж крепкие)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mellorin, мы с тобой говорим о двух разных вещах: если собственной мотивации нет, то можно лишить с зоны досягаемости бросившего курить сигареты вообще, но он рано или поздно найдёт способ их раздобыть; и здесь перебдеть невозможно (или только в краткосрочном периоде). Если же она есть, то, да, возможно, и лучше, если бы они на глаза лишний раз не попадались.

Прочитала твой дневник: молодец! Столько сильных мотивов, красота. Успеха! :playfull:
 

Mellorin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
173
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
@Angi, а, в этом случае, конечно. Хоть убирай, хоть под замок прячь, закончится одинаково. Я вот по себе сужу, все что осталось (без малого 3 пачки), выкинула в мусор. Собственно сигареты мусор и есть, там им самое место)

Шпасибо, я очень верю в себя))
 
Последнее редактирование:

Михаил1976

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
389
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
luna34rus, Нет, нет и еще раз НЕТ. Нет у тебя никакой "зависимости дикой". Я отказался от табака в один день с тобой и уже понял, что нет НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Есть СТРАХ перед этой мифической зависимостью и НЕУВЕРЕННОСТЬ, что ты ее одолеешь. ОДОЛЕЕШЬ. Я это понял в первый день отказа, то есть, вчера. С какого перепугу я должен бояться какой-то зависимости если мне уже хорошо становится сейчас (у меня первое, появилась легкость в руках и ногах). Ты должна (думаю) почувствовать себя увереннее, должно подняться настроение, должна начать чувствовать запахи. Это тебе предстоящая "зависимость" дает? Или новая жизнь без отравы? "Зависимость" может это все разрушить? Нет, ты не права!!!

Когда заживает рана (допустим) на руке и почесывается, ты же не раздираешь рану и свою плоть, делая себе еще хуже, ради сомнительного удовольствия почесать? Так и с твоей "зависимостью". Нет никакой "зависимости". Есть небольшой дискомфорт, который страхом и неуверенностью возвели в ранг "зависимости".

Ты в силах это понять!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала обе страницы этой очаровательной бабули, могу сказать только одно: Ей наверно было сложно бросить курить со стажем в 51 год. На её фоне, мои 19 лет, кажутся жалкими и смешными. Shtukatur спасибо за ссылку)))
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Михаил1976, спасибо!!! Каждое слово поддержки вселяет в меня уверенность в моём успехе. Хочется верить что всё получится. У меня получится, у тех кто меня поддерживает получится, у всех, кто хочет жить полной жизнью - получится!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не верю:smile_coffee:по стилю написания хорошо чувствуется что писала не бабулька.."Не хило"например....ну не говорят бабульки на этом языке...

Бабули такие матёрые бывают, вам просто такие ещё не попадались :) А именно с этой бабулей ещё и видео есть (ссылку не знаю, не копировала), там она уже перед камерой вещает, поэтому она это, она!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Бабули такие матёрые бывают, вам просто такие ещё не попадались :) А именно с этой бабулей ещё и видео есть (ссылку не знаю, не копировала), там она уже перед камерой вещает, поэтому она это, она!
Да?Ну ладно тогда...а я то грешница думала это просто реклама того чувака который ей бросить помог:smile_coffee:
 

Михаил1976

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
389
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Михаил1976, спасибо!!! Каждое слово поддержки вселяет в меня уверенность в моём успехе. Хочется верить что всё получится. У меня получится, у тех кто меня поддерживает получится, у всех, кто хочет жить полной жизнью - получится!

Поверить, luna34rus, поверить, а не "хочется верить".

Верь и все получится! :)
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла купаться, в ванной комнате на стиральной машинке лежит пачка мужниных сигарет... сердце аж до макушки подпрыгнуло. Вот она подлая никотиновая зависимость. Ввалила мужу юлей, убрала сигареты, вроде как отпустило. А ведь почти три дня казалось что всё легко. Ан, нет. Табачное рабство, возрощенное собственой глупостью тут как тут. Ждёт свою слабинку...
 

Михаил1976

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
389
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошла купаться, в ванной комнате на стиральной машинке лежит пачка мужниных сигарет... сердце аж до макушки подпрыгнуло. Вот она подлая никотиновая зависимость. Ввалила мужу юлей, убрала сигареты, вроде как отпустило. А ведь почти три дня казалось что всё легко. Ан, нет. Табачное рабство, возрощенное собственой глупостью тут как тут. Ждёт свою слабинку...

Позволю себе процитировать (хоть ты и читала) выдержку из своей писанины за день

"Где-то в середине дня случился комичный случай... Выбирали с приятелем в магазине стулья в офис. Уже на выходе меня в миг как накрыло какой-то безысходностью, жаждой (воды и воздуха) и бесперспективностью. Какие-то секунды или доли секунд, я успел понять, что старый дружок посылает мне привет из преисподней, как вышли из магазина и меня отвлек какой-то звук. Я на него повернулся и...забыл, что за паническое и даже "безысходное" состояние меня буквально обуяло три секунды назад. Вспомнил, когда садились в машину, стало смешно."

luna34rus, НЕ ПРИДАВАЙ такого значения тому, что этого значения не имеет. Ну не имеет такого смысла оно и все тут. Хотя соглашусь, не очень хочется внезапно пачку этой отравы... Мужу вкатила правильно, поставь на то место на стиралке теперь домашний цветок.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@luna34rus, сохраняй спокойствие... не придавай отказу от курения особого значения... минимум эмоций и все будет проще.
 
L

Landersn

@luna34rus, зачем убирать сигареты, пусть курит на здоровье! У меня жена курит! Как вижу с соской, называю вонючкой и ухожу! Задумалась об отказе от курения! )))
Да и вообще зачем тогда бросать если ты себя чувствуешь обделенной при виде соски!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, соратники! За плечами три дня свободы, и ещё вчера вечером казалось что всё более-менее хорошо, как сегодня утром мысль о сигарете пришла вместе с первыми проблесками пробуждения. На улице, чуть не свел с ума запах чужой сигареты. Еле дотерпела до работы, чтобы налить себе стакан чая и сунуть в рот конфетку. Появляется неконтролируемая раздражительность. Бессонница меня преследует уже более 5-лет, так что про расстройство сна от недостатка никотина, пока ничего сказать не могу. 08:00 первая (на сегодня)таблетка Табекса, ну и завалявшийся в сумке Афобазол мне в помощь. Но я с Вами, я буду стоять до последнего... или пытать выстоять. Всем удачного дня!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@luna34rus, Всё правильно , пей табекс и успокоительное ! Держись !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу