Табекс Надеюсь на Вашу поддержку

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Устала от зависимости.
Причины отказа от курения
Поняла однажды, что моя жизнь - это отрезки времени от сигареты до сигареты.
Курю с 15 лет. Зависимость дикая. Страшно не закурить очередную сигарету.
Попыток бросить
3 попытки.
Бросал(а) с использованием методик
Таблетки Табекс.
Причины прошлых неудач
Сложно сказать... Когда получилось бросить в первый раз, то начало казаться что всё вполне легко, что можно бросить в любой момент, что если мне снова приспичит - то я смогу. Потом был второй раз, а за ним третий. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю что все три раза нельзя даже назвать "бросанием". Сроки без сигарет от 2-х недель до 1-го месяца.
Причины прошлых удач
Вера в волшебные таблетки)

Сейчас бросаю с помощью
Таблетки Такбекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу научиться жить без сигарет!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Причины прошлых удач
Вера в волшебные таблетки)
Привет!
Прежде всего нужно поверить в себя, свои силы и желание.
Табекс - это помощник в первых "шагах" к избавлению от курения
Удачи, всё получится!!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем кто откликнулся! Очень важно когда есть единомышленники.
Ты уже бросила или ещё настраиваешься?Почитай мой дневник,ужаснись до чего можно докатиться и бросай эту дрянь,мы тебе поможем,не бросим тебя,будем бить тебя по руке когда ты потянешься за сигаретой;)Добро пожаловать:showoff:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже бросила или ещё настраиваешься?
Ты уже бросила или ещё настраиваешься?Почитай мой дневник,ужаснись до чего можно докатиться и бросай эту дрянь,мы тебе поможем,не бросим тебя,будем бить тебя по руке когда ты потянешься за сигаретой;)Добро пожаловать:showoff:
Не курю 3-й день. Пока держусь) Но читая чужие дневники, понимаю что всё ещё впереди. Тяжело когда все кругом курят: супруг дома, подруги на работе... Стало образовываться лишнее время, уже не знаю куда себя девать. Но видя что я не одна такая, становится немного легче. Спасибо за поддержку!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не курю 3-й день. Пока держусь) Но читая чужие дневники, понимаю что всё ещё впереди. Тяжело когда все кругом курят: супруг дома, подруги на работе... Стало образовываться лишнее время, уже не знаю куда себя девать. Но видя что я не одна такая, становится немного легче. Спасибо за поддержку!
Мужа попроси чтоб не курил при тебе и все атрибуты курения из дома выкинь,это важно...если бы у меня в доме были сигареты,я бы уже давно спеклась...благо их небыло и муж мой предусмотрительно прячет где то сигареты...раз сорвалась,стремительно схватила его куртку,я ее на кусочки чуть не разорвала,а там нету ничего,спрятал злодей:rolleyes:но потом когда я очухалась,я так благодарна ему была за предусмотрительность:rolleyes:
 

Mellorin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
173
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
@luna34rus, держитесь и удачи вам. А дома, да правильно говорят, лучше чтоб сигареты на глаза не попадались. Иначе можно сорваться.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, но думаю что мой самый страшный день ещё впереди)
А ты не бойся и посмотри 11 причин мешающих бросить курить,мне очень понравилось...на главной странице листай вниз и увидишь...
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
говорят, лучше чтоб сигареты на глаза не попадались. Иначе можно сорваться.

Рискую нарваться на непонимание, но не согласна с этим. Боязнь видеть сигареты в период отвыкания с мыслью "можно сорваться" говорит о недостаточной внутренней мотивации. А именно без мотивации быстрее сорвёшься (при этом неважно, где сигареты, рядом, или до них нужно 10 км отмахать пешком, это не будет помехой). К сигаретам, находящимся в поле видимости, я полагаю, нужно выработать отношение как к своему прошлому, перестать их бояться.

Вспоминаются дневники 3х разных женщин, здесь на форуме, которые бросили курить; у них были большие стажи курения, сильная зависимость, и что их ещё объединяло, так это у всех курящие мужья, которые их не особо поддерживали (если не сказать больше)! Им было за счёт этого сложнее вначале, но, видимо, они заранее сформировали внутреннюю установку не зависеть ни от кого и ни от чего. И они все пришли к успеху, хотя каждая по-разному.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четкого рецепта отказа от курения - наверно, нет. Мужа попросила убирать сигареты, но на работе выхожу с подругами на перекур, они курят - я пью чай. Пока вроде нормально) Спасибо Angi и zhannna8, сейчас любой совет к месту, и каждый очень важен.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Четкого рецепта отказа от курения - наверно, нет. Мужа попросила убирать сигареты, но на работе выхожу с подругами на перекур, они курят - я пью чай. Пока вроде нормально) Спасибо Angi и zhannna8, сейчас любой совет к месту, и каждый очень важен.
Пассивное куренье...оно тоже кака...
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужа попросила убирать сигареты, но на работе выхожу с подругами на перекур, они курят - я пью чай. Пока вроде нормально) Спасибо Angi и zhannna8, сейчас любой совет к месту, и каждый очень важен.

@luna34rus, мне почему-то даже нравится сейчас иногда находится рядом с курящими. Я им не завидую, не осуждаю их, а просто смотрю как они курят (а я в это время пью чай, как и ты) и мне нормально. Курить от подобного врепяпрепровождения сильнее не хочется, но наступает какое-то умиротворение в душе. Может быть это остатки "ритуалов курения", которых так не достаёт в первое время. Уверена, что со временем это пройдёт (со слов бывалых...).
 
S

shtukatur

Спасибо за поддержку, но думаю что мой самый страшный день ещё впереди)
Ты себя так не настраивай!С каждым днем все легче!А то знаешь поговорку-как корабль назовешь,так он и поплывет!Так и тут-как себя настроишь так и будет!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ты себя так не настраивай!С каждым днем все легче!А то знаешь поговорку-как корабль назовешь,так он и поплывет!Так и тут-как себя настроишь так и будет!
А мне кажется лучше приготовиться к трудному пути и офигеть от радости что он оказался легче чем ты думал,чем настроиться на легкую победу и не рассчитать силы...
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Рискую нарваться на непонимание, но не согласна с этим. Боязнь видеть сигареты в период отвыкания с мыслью "можно сорваться" говорит о недостаточной внутренней мотивации. А именно без мотивации быстрее сорвёшься (при этом неважно, где сигареты, рядом, или до них нужно 10 км отмахать пешком, это не будет помехой). К сигаретам, находящимся в поле видимости, я полагаю, нужно выработать отношение как к своему прошлому, перестать их бояться.

Вспоминаются дневники 3х разных женщин, здесь на форуме, которые бросили курить; у них были большие стажи курения, сильная зависимость, и что их ещё объединяло, так это у всех курящие мужья, которые их не особо поддерживали (если не сказать больше)! Им было за счёт этого сложнее вначале, но, видимо, они заранее сформировали внутреннюю установку не зависеть ни от кого и ни от чего. И они все пришли к успеху, хотя каждая по-разному.
Я в принципе с этим согласна,но всякому действию своё время...Я вот только сейчас разрешила подруге курить на балконе и стояла неподалёку как бы зондируя собственные ощущения...и я поняла что я готова уже стоять рядом,но месяц назад это могло сбить меня с пути...думаю что на старте лучше избегать курильщиков...хотя конечно каждый сам для себя решает как ему лучше...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу