Сила воли Надеюсь навсегда)

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Regionalka, Поздравляю тебя с замечательным праздником. С неделей не курения!!! Ура=)))
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю тебе ещё много много много недель некурения! :)
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну если даже муж не заметил что бросили, значит у Вас все отлично получается)))
Когда мужу сказала, не поверил)) Говорит нельзя бросать и быть такой спокойной))
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Над моим спокойствием тоже люди удивляются :)
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моему спокойствию тоже люди удивляются. :)
 

Дюка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
78
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же чудно, что я нашла этот форум, очень большая поддержка, так приятно когда тебя хвалят)) это придает еще больше сил.
Так держать, только позитивный настрой. У тебя все получится. Позади самые трудные 7 дней. Но не расслабляться!!!! Впереди вся жизнь без сигарет если ты сама этого захочешь! А захотеть надо, ради друзей на которых не придется дышать запахом протухшей пепельницы, ради близких которые не будут дышать дымом от сигарет которые бы ты курила, ради своего здоровья, ради собственного самоуважения - Я НЕ ТРЯПКА, МОГУ БРОСИТЬ!!! В наше время мода на сигареты прошла, курить сейчас не круто, круто если ты не куришь, а еще круче если ты нашла в себе силы и раз и навсегда избавилась от этой дорогой и вредной не только для себя привычки.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дюка, спасибо! Смотрю, вы в начале пути, удачи вам! С таким настроем как у вас все получится!:)
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо, полет нормальный)) только кашель уже достал и комок этот в горле... может что от кашля попить? типа гербиона?
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пей гербион на подорожнике конечно! Он очень круто выводит всю гадость из лёгких и плюс в нем совсем нет химии, как в других лекарствах.
 

Дюка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
78
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дюка, спасибо! Смотрю, вы в начале пути, удачи вам! С таким настроем как у вас все получится!:)
Уже раз получилось, год назад бросал, пару месяцев вообще не курил, и не тянуло, однако вот захотелось попробовать, так сказать испытать ощущения после такого периода "некурения" - как будто в первый раз. Ну, думаю я, все, зависимости нет, тяги нет, все, я бросил, и я позволил себе иногда после выпитого покурить сначала пол сигаретки потом целиком а потом и не одну. Со временем количество выкуриваемых мной сигарет за день росло, и спустя год как я бросил курить я снова курил пачку в день. На прошлой неделе было принято решение бросить окончательно, в четверг выкурил 4 сигареты вместо 20, в пятницу 3, потом две, вчера одну, при чем после последней во рту как то гадко стало, с мыслей: "Нафик мне это надо" выкинул так и не докурив ее до конца. Сегодня начался сильный кашель - гадость выходит! Судя по прошлому опыту 2 дня кашель душить будет, потом пройдет.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех по разному с кашлем бывает. К тому же кто-то 5 лет курил, а кто-то 20.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Kissa, выпила гербион на ночь, сегодня с утра намного лучше стало. Желания курить нет))
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На прошлой неделе было принято решение бросить окончательно, в четверг выкурил 4 сигареты вместо 20, в пятницу 3, потом две, вчера одну, при чем после последней во рту как то гадко стало, с мыслей: "Нафик мне это надо" выкинул так и не докурив ее до конца.
Поздравляю с таким правильным решением)
 

Дюка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
78
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра!! Начался ещё один прекрасный денёк))
Чувствую себя хорошо, физически тяги никакой нет, только тоска меня обуяла... Представляю, что никогда-никогда больше не закурю сигарету и становится грустно, как будто старого друга потеряла и больше никогда его не увижу... Вот такой бред счастливого некурящего на 9-й день))
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!! Начался ещё один прекрасный денёк))
Чувствую себя хорошо, физически тяги никакой нет, только тоска меня обуяла... Представляю, что никогда-никогда больше не закурю сигарету и становится грустно, как будто старого друга потеряла и больше никогда его не увижу... Вот такой бред счастливого некурящего на 9-й день))
Противоречия в сообщении=))) Счастливая некурящая, значить нельзя скучать по сигарете.=)) По чему там скучать? По отвратительному дыму? Желтым зубам и пальцам?
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Противоречия в сообщении=))) Счастливая некурящая, значить нельзя скучать по сигарете.=)) По чему там скучать? По отвратительному дыму? Желтым зубам и пальцам?
Да в том то все и дело, вроде все понимаешь, но чувство такое есть пока...
 

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да в том то все и дело, вроде все понимаешь, но чувство такое есть пока...
Вот и я про тоже - нет голода или желания табака, а вот дымок погонять иногда хочется:cloud: Странное это чувство...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу