Иглорефлексотерапия Надеюсь получится

Nikos

V.I.P
Реакции
16.248
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Почти 2 пачки в день
Зачем решили бросить
Здоровье
Причины отказа от курения
Здоровье
Попыток бросить
Пытался 1 раз лет 15 назад, но безуспешно
Бросал(а) с использованием методик
Без методик. Просто так.
Причины прошлых неудач
Алкоголь

Сейчас бросаю с помощью
Иглорефллексотерапия. Прохожу курс лечения спины. Узнал у врача, что оказывается есть методики "Антитабак". Решил попробовать.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я очень надеюсь, что смогу бросить курить и не сорваться и не начать заново. Но не хочу бросать алко)))

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта
Реакции
8.563
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет
Почти 2 пачки в день
Зачем решили бросить
Здоровье
Здоровье
Попыток бросить
Без методик. Просто так.
Причины прошлых неудач
Алкоголь

Сейчас бросаю с помощью
Иглорефллексотерапия. Прохожу курс лечения спины. Узнал у врача, что оказывается есть методики "Антитабак". Решил попробовать.
Я очень надеюсь, что смогу бросить курить и не сорваться и не начать заново. Но не хочу бросать алко)))
Nikos, привет, хорошо, что решился! Удачи тебе))

Grizzly

Ведмедь
Реакции
18.474
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет
Почти 2 пачки в день
Зачем решили бросить
Здоровье
Здоровье
Попыток бросить
Без методик. Просто так.
Причины прошлых неудач
Алкоголь

Сейчас бросаю с помощью
Привет! Поздравляю с принятым решением! Насчёт алко смотри сам - лично я вполне успешно выпивал и не сорвался. Но заметил, что после того, как бросил курить, алкоголь стал доставлять всё меньшее удовольствие. А зачем делать то, что не доставляет удовольствия? Поэтому сейчас употребляю крайне редко. Удачи, воли, терпения!

natalimal

Пророк
Реакции
25.989
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросала на алко, запивала накаты. Но я алкач, на меня равняться - последнее дело... вот сейчас в противоалкогольной стодневке сижу трезвая, но грустная уже 75 дней, пробую, как это оно...

Any99

Плюшка
Реакции
81.142
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наберись сил и все получится. Мы все через это прошли и ты сможешь . В любом случае тебе нужно попробовать расстаться с этой ужасной привычкой. И это все реально сделать, посмотри сколько людей с большим стажем курения бросили. И ты тоже бросишь!

Чудак

Скифский Шаман
Реакции
244
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы ведь рождаемся без сигареты во рту, от сюда и делаем вывод надо оно нам или нет. А аклко чуть потом само отпадёт, ты не парься Бро...
Удачи

Юленька007

Продвинутый
Реакции
409
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Стаж курения
29 лет
Почти 2 пачки в день
Зачем решили бросить
Здоровье
Здоровье
Попыток бросить
Без методик. Просто так.
Причины прошлых неудач
Алкоголь

Сейчас бросаю с помощью
я лично,прям боюсь пить))боюссь сорваться.поэтому может и тебе с алко повременить немного,а лучше много...

Ксенечка

Авторитетная личность
Реакции
2.506
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет
Почти 2 пачки в день
Зачем решили бросить
Здоровье
Здоровье
Попыток бросить
Без методик. Просто так.
Причины прошлых неудач
Алкоголь

Сейчас бросаю с помощью
Все получится, но нужно твердо решить для себя- сигареты не нужны. По поводу алкоголя- я пила. Бросила эту гадость 13 декабря. Спокойно отметила Новый год и сразу после него свой др, вокруг все курили((( Главное- уверенность в себе, удачи!!!

Zinfandel

Винный элементаль
Реакции
7.525
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как можно пить и не курить. Не понимаю:eek:
ой, запросто) выпить по количеству можно больше так как меньше пьянеешь, вкус пивка/винца лучше-) Можно пить расслабленно в местах где запрещено курение (у нас например везде запрещено), например у бассейна под навесом в мягких креслах, болтать с друзьями, или быть наедине с любимым и не дергаться, что надо выйти куда то покурить, а потом прийти и вонять-)

Любавa

Пророк
Реакции
15.403
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ой, запросто) выпить по количеству можно больше так как меньше пьянеешь, вкус пивка/винца лучше-) Можно пить расслабленно в местах где запрещено курение (у нас например везде запрещено), например у бассейна под навесом в мягких креслах, болтать с друзьями, или быть наедине с любимым и не дергаться, что надо выйти куда то покурить, а потом прийти и вонять-)
Абсолютно согласна. Курящие придумывают себе ужасные якоря и следуют им.
На работе 15 женщин и девушек, ни одна не курит, переодически накрываем стол- все комфортно себя чувствуют. Сама поначалу чувствовала какую то тягу выпив- теперь пью и даже мысли не приходит куда то бежать - чем то вонючим дышать

Nikos

V.I.P
Реакции
16.248
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Зашел в свою тему и приятно удивлен количеством постов поддержки. Спасибо огромное всем неравнодушным! Сегодня восьмой день без сигарет. Я очень рад, что смог продержаться неделю. Еще неделю назад я бы сам себе не поверил, что бросить курить вообще возможно. Ощущения странные. Скорее всего именно благодаря моей методике бросить - иголки, нет сильной тяги курить. Иногда бывает прямо очень сильное желание покурить - глицин под язык, или семечки. Или чай с чем то. Заметил, что стал много жрать - видимо заедаю желание курить. Что с этим делать - незнаю. Наверное пока не буду обращать внимание. Сначала решу проблему с курением, потом с весом буду решать. Лишний стресс - диета, мне сейчас ни к чему думаю.

Muir

Демиург
Реакции
34.754
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не кажи гоп, покуда не перескочишь...:thumbsup:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу