Иглорефлексотерапия Надеюсь получится

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Позади 10 дней без сигарет. Впереди выходные. Не пить алко скорее всего не получится. Очень надеюсь, что не сорвусь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С почти тридцатничком стажа пить через десяток дней после отказа? Да вы - оптимист :)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Считаете нереально?
Я считал нереальным продержаться неделю без сигарет. Но на удивление для себя же держусь уже 10 дней.
А когда же можно бухнуть то, не боясь, что сорвусь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сам не пью, потому не имею ни малейшего понятия. Знаю только по отзывам, что пьяных срывов много. Для себя ставил планку в полгода - если вдруг начнут подливать, то до полугода как минимум отказываюсь :)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
17-й день не курю.
В выходные пил алко. Не сорвался слава богу.
Периодическое желание курить не проходит. Интересно, когда же оно пройдет совсем? за 17 дней прилично добавил в весе, что печалит, хотя я и так не худой. Но пока не вижу другой альтернативы сигаретам, кроме как зажирать желание курить.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А что будет, если нажать кнопку СОС? Просто интересно))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А что будет, если нажать кнопку СОС? Просто интересно))
к тебе придут все участники форума в дневник и будут с тобой разговаривать. Убеждать не курить
Это очень помогает. Если пытаться успеть всем ответить , со всеми поговорить - то точно не сорвешся
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Если честно, то не очень понимаю, как это работает. Вот предположим хочется курить так, что сил нет. Неужели кто то в такой ситуации побежит к компу, зайдет на форум, нажмет кнопку и будет ждать, как его начнут отговаривать? Он просто закурит. Или убедит себя, что не стоит этого делать. Лично я убеждаю себя доводами - ты смог продержаться целых (день, два, три, пять, десять...2!!!!! недели), неужели это все было бессмысленно? Пока работает)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Если честно, то не очень понимаю, как это работает. Вот предположим хочется курить так, что сил нет. Неужели кто то в такой ситуации побежит к компу, зайдет на форум, нажмет кнопку и будет ждать, как его начнут отговаривать? Он просто закурит. Или убедит себя, что не стоит этого делать. Лично я убеждаю себя доводами - ты смог продержаться целых (день, два, три, пять, десять...2!!!!! недели), неужели это все было бессмысленно? Пока работает)))
ну к примеру - сидела терпела. И просто понимала что все - сил терпеть нет- я хочу курить, щас вот вот сорвусь.
Нажала кнопку и решила посмотреть что мне скажут товарищи по несчастью.
Они все пришли- такую гору всего написали- и знаешь, таких слов- реально от чистого сердца.
После этого становишься таким заряженым на некурение, как будто только что бросил.
Я тебе говорю, прежде чем ломиться курить- нажми СОС, и поговори с ребятами 15-30 -40 минут. Сам все увидишь
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nikos 18-й день? Прекрасно держишься!
Значит, когда тыкают иголками в живого человека-это помогает? ) ты смелый)
Любой метод хорош, только курить не надо!
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, Точно, сегодня 18-й день) Горжусь собой нереально))))
Раньше я слышал от разных людей, что мол знакомый знакомых бросил с помощью иглоукалывания. Но я даже не задумывался как то об этом. Я знаю точно, что иглоукалывание помогает от других вещей. В моем случае - спина. Снимает боль, расслабляет мышцы и пр. Проходил у врача курс лечения спины, спросил у врача, помогают ли иголки в борьбе с курением. Врач сказала, что иголки значительно снижают тягу. А остальное мол в твоих руках. Попробовал программу иглоукалывания "Антитабак" наверно просто ради прикола. Типа все равно хожу к доктору спину лечить, давайте заодно и от табака попробуем иголки. Все то же самое, просто иголки в другие точки втыкают. Типа чем черт не шутит.... Мысли бросить курить в моей голове крутились очень давно. Но я не представлял просто, как такое вообще возможно лично для меня - человека, который если час не покурит, то готов порвать всех и вся. Перелет в самолете куда либо для меня был нереальным стрессом. Ведь несколько часов нельзя курить. Поэтому я не воспринимал всерьез свои же мысли, что мол неплохо было бы бросить курить.
Врач сказала, что нужно сделать минимум 3 сеанса. Первые два ежедневно, третий через 2-3 дня после второго. Перед первым сеансом нужно не курить 12 часов. В итоге я не курил вечером перед сном и утром перед сеансом. Приехал к врачу уже на грани нервного срыва - говорю мол, ну вот я не курил 12 часов, еле держусь и что дальше? Дальше лег, воткнули мне иголки, полежал 30 минут, встал и понимаю, что не так уж сильно я и хочу курить. Чуть позже подумал, что я вполне могу продержаться до завтрашнего дня - следующего сеанса иглотерапии. Держался первые сутки вполне спокойно и удивительно для самого себя. Перед вторым сеансом меня уже потряхивало - желание курить было достаточно сильным, но после иголок отпустило, как и после первого сеанса, но уже на более продолжительное время - на пару дней. Третий сеанс я делал в пятницу. Врач ждала меня после него в понедельник, но я не пошел. Хватило трех сеансов. Вот такой мой опыт. Если честно, то я очень удивлен. Я застал сам себя врасплох. Я не собирался бросать, я не готовился морально. Боюсь, что если бы готовился, то не решился бы. Посмотрим, что из этого выйдет. Я надеюсь, что больше не вернусь к курению.
Пока периодически возникает острое желание курить. Приходится заедать или глицин/афобазол.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, Точно, сегодня 18-й день) Горжусь собой нереально))))
Раньше я слышал от разных людей, что мол знакомый знакомых бросил с помощью иглоукалывания. Но я даже не задумывался как то об этом. Я знаю точно, что иглоукалывание помогает от других вещей. В моем случае - спина. Снимает боль, расслабляет мышцы и пр. Проходил у врача курс лечения спины, спросил у врача, помогают ли иголки в борьбе с курением. Врач сказала, что иголки значительно снижают тягу. А остальное мол в твоих руках. Попробовал программу иглоукалывания "Антитабак" наверно просто ради прикола. Типа все равно хожу к доктору спину лечить, давайте заодно и от табака попробуем иголки. Все то же самое, просто иголки в другие точки втыкают. Типа чем черт не шутит.... Мысли бросить курить в моей голове крутились очень давно. Но я не представлял просто, как такое вообще возможно лично для меня - человека, который если час не покурит, то готов порвать всех и вся. Перелет в самолете куда либо для меня был нереальным стрессом. Ведь несколько часов нельзя курить. Поэтому я не воспринимал всерьез свои же мысли, что мол неплохо было бы бросить курить.
Врач сказала, что нужно сделать минимум 3 сеанса. Первые два ежедневно, третий через 2-3 дня после второго. Перед первым сеансом нужно не курить 12 часов. В итоге я не курил вечером перед сном и утром перед сеансом. Приехал к врачу уже на грани нервного срыва - говорю мол, ну вот я не курил 12 часов, еле держусь и что дальше? Дальше лег, воткнули мне иголки, полежал 30 минут, встал и понимаю, что не так уж сильно я и хочу курить. Чуть позже подумал, что я вполне могу продержаться до завтрашнего дня - следующего сеанса иглотерапии. Держался первые сутки вполне спокойно и удивительно для самого себя. Перед вторым сеансом меня уже потряхивало - желание курить было достаточно сильным, но после иголок отпустило, как и после первого сеанса, но уже на более продолжительное время - на пару дней. Третий сеанс я делал в пятницу. Врач ждала меня после него в понедельник, но я не пошел. Хватило трех сеансов. Вот такой мой опыт. Если честно, то я очень удивлен. Я застал сам себя врасплох. Я не собирался бросать, я не готовился морально. Боюсь, что если бы готовился, то не решился бы. Посмотрим, что из этого выйдет. Я надеюсь, что больше не вернусь к курению.
Пока периодически возникает острое желание курить. Приходится заедать или глицин/афобазол.
как точно ты описал : "Приехал к врачу уже на грани нервного срыва - говорю мол, ну вот я не курил 12 часов, еле держусь и что дальше?"))))) - я тоже не представляла, как это взять и НЕ ПОКУРИТЬ)) а потом просто не пошла ночью за сигаретами, потом не пошла и на следующий день.. потом еще часик продержалась, потом еще до вечера... всякоразно было: и трудно и очень трудно , но пересилить себя можно. вот так и не курю)
Форум здорово помогает, отвлекает.. читать дневники, участвовать в стодневке.. Кстати, записаться не хочешь? стартует скоро 24-я стодневка. среди соратников уж точно не сорвешься-поддержат!

а поставил бы счетчик, мы все бы любовались твоими 18-ю днями победы над собой ;)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, спасибо за приглашение на стодневку. Но я пока не очень понимаю, что это такое и зачем оно вообще нужно. Какие то задания, какие то отчеты....
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, спасибо за приглашение на стодневку. Но я пока не очень понимаю, что это такое и зачем оно вообще нужно. Какие то задания, какие то отчеты....
в команде не курить и веселее и легче... я сама месяц просто так здесь пробултыхалась, а потом созрела для стодневки.
приходи к нам в Пеньковское сегодня на вечеринку в стиле ретро в 18:00 по Москве
https://ne-kurim.ru/forum/threads/23_1-rassvet-pnja.46265/page-530
еще никого не приглашали, это пока секрет для всего форума) ты первый)


да вообще в гости заходи, когда хочешь)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Спасибо за приглашение. И за оказанную честь, быть первым приглашенным. Загляну как нибудь на огонек)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну что, сегодня двадцать хрен знает какой день. Пятница, бухнул, захотел курить...Именно сейчас мне жаль терять впустую эти двадцать с хреном дней. Не буду курить. Это же дневник. Вспомнил, зашел, написал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу