Надеюсь получится.

Не курю с
5 Дек 2019
Способ отказа
Форум некурим

Дария10.09

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
36
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!! Не знаю правильный ли раздел я выбрала. Но мне можно сказать, всё равно куда писать. Состояние ужасное.
Мне 40 лет. Стаж курения 23 года. Пачка на 1-2 дня.
Бросала 2 раза , максимум на 4 дня.
Мотивация: Дети, Здоровье не важное.
Сегодня 3 день не курю. Первый и второй день,писать боялась. Не верю в свои силы.И сейчас себе не верю. Теперь я реально знаю, что во мне живут два человека. Накануне до бросания, я прям порхала как бабочка. И говорила что наконец я избавлюсь от этой зависимости. Буду самой здоровой,самой красивой и т.д. и никогда больше не влезут в это болото. А когда наступило утро первого дня бросания, я стала другой. Мне так хотелось курить, что мне пофигу было что сигареты меня губят. И плевать что красоту портят. И даже что курение вызывает рак, меня уже не пугало. Я готова была на всё лиш бы накуриться. Я не знаю как я включила ВТОРОГО в своем мозге, который адекватный и удержалась. Чуть ли не за шиворот оттащила себя от магазина. Теперь сижу дома. Пытаюсь отвлечься, но ни совсем получается. Внутри пустота. Жизнь и так была не веселой, а сейчас как будто всё пропало. А дальше только всё в сером цвете. Хорошо если это на время, а если это депрессия или рутина никогда никончится. 😣 Да и ещё пью Афобазол, но помогает или нет пока не понимаю. Всем спасибо за внимание.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У Афабазола вроде накопительный эффект.
Поможет.
Глицин ещё многие любят.
Всё у тебя получится, перетерпи первые дни как грипп какой-нибудь. Просто выздоравливаешь же, удачи :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем!!! Не знаю правильный ли раздел я выбрала. Но мне можно сказать, всё равно куда писать. Состояние ужасное.
Мне 40 лет. Стаж курения 23 года. Пачка на 1-2 дня.
Бросала 2 раза , максимум на 4 дня.
Мотивация: Дети, Здоровье не важное.
Сегодня 3 день не курю. Первый и второй день,писать боялась. Не верю в свои силы.И сейчас себе не верю. Теперь я реально знаю, что во мне живут два человека. Накануне до бросания, я прям порхала как бабочка. И говорила что наконец я избавлюсь от этой зависимости. Буду самой здоровой,самой красивой и т.д. и никогда больше не влезут в это болото. А когда наступило утро первого дня бросания, я стала другой. Мне так хотелось курить, что мне пофигу было что сигареты меня губят. И плевать что красоту портят. И даже что курение вызывает рак, меня уже не пугало. Я готова была на всё лиш бы накуриться. Я не знаю как я включила ВТОРОГО в своем мозге, который адекватный и удержалась. Чуть ли не за шиворот оттащила себя от магазина. Теперь сижу дома. Пытаюсь отвлечься, но ни совсем получается. Внутри пустота. Жизнь и так была не веселой, а сейчас как будто всё пропало. А дальше только всё в сером цвете. Хорошо если это на время, а если это депрессия или рутина никогда никончится. 😣 Да и ещё пью Афобазол, но помогает или нет пока не понимаю. Всем спасибо за внимание.
Привет и добро пожаловать! Все у тебя получится :)
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет) Ты уже все сделала. Умница:kiss: Ничего больше тебе делать не надо.
Это ломка. Наркотическая.
+начнутся игры разума, поменьше слушай.
Просто нужно переждать. Семечки, больше жидкости, спи, лежи, гуляй и дыши глубоко. Через пару дней станет легче. 4 дня не курила в опыте? Отлично, жди 5-тый))
Ты выздоравливаешь:oops:
 

Татьяна Зорина

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
35
да, первые дни все кажется серым, тяга сильная,пытайтесь не зацикливаться на том, что хочется курить,пройдет 3 дня и желание ослабнет, главное- перетерпеть, вспомните свою первую в жизни сигарету и то гадкое ощущение после нее?мне помогало и желание притуплялось. сейчас я и не думаю даже о сигаретах.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем!!! Не знаю правильный ли раздел я выбрала. Но мне можно сказать, всё равно куда писать. Состояние ужасное.
Мне 40 лет. Стаж курения 23 года. Пачка на 1-2 дня.
Бросала 2 раза , максимум на 4 дня.
Мотивация: Дети, Здоровье не важное.
Сегодня 3 день не курю. Первый и второй день,писать боялась. Не верю в свои силы.И сейчас себе не верю. Теперь я реально знаю, что во мне живут два человека. Накануне до бросания, я прям порхала как бабочка. И говорила что наконец я избавлюсь от этой зависимости. Буду самой здоровой,самой красивой и т.д. и никогда больше не влезут в это болото. А когда наступило утро первого дня бросания, я стала другой. Мне так хотелось курить, что мне пофигу было что сигареты меня губят. И плевать что красоту портят. И даже что курение вызывает рак, меня уже не пугало. Я готова была на всё лиш бы накуриться. Я не знаю как я включила ВТОРОГО в своем мозге, который адекватный и удержалась. Чуть ли не за шиворот оттащила себя от магазина. Теперь сижу дома. Пытаюсь отвлечься, но ни совсем получается. Внутри пустота. Жизнь и так была не веселой, а сейчас как будто всё пропало. А дальше только всё в сером цвете. Хорошо если это на время, а если это депрессия или рутина никогда никончится. 😣 Да и ещё пью Афобазол, но помогает или нет пока не понимаю. Всем спасибо за внимание.
Привет, я Багира
Пришла поддержать тебя
Ну во-первых, в каждом из нас сидят два человека
2, у меня стаж был 26 лет, тоже было трудно, но за то сейчас больше 3 ех лет как я не курю, и мне от этого кайф
3. Афабозол он иммет накопительное действие
4, когда совсем тоскливо помогают семечки, орешки, конфетки, дыхательная гимнастика, вода!
Многие находят увлечения, кто то занимается усиленно спортом, главное, помни, ты не одна, мы тут все это проходили, рассказывай о своих подвигах, если на грани срыва, обязательно говори, здесь тебе все помогут
Ну и главное, знай, ты не одна! И всегда есть свой конец! Итог -ты некурящая девочка!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь я реально знаю, что во мне живут два человека. Накануне до бросания, я прям порхала как бабочка. И говорила что наконец я избавлюсь от этой зависимости. Буду самой здоровой,самой красивой и т.д. и никогда больше не влезут в это болото
И пусть пока этот второй пытается безуспешно снять с тебя корону свободы.
Кто хозяин в доме, вонючий ниКатиныч или царь Дарий, покоривший не одно царство
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дария10.09 , Привет!
Вообщем давай разберемся с мотивацией. Здоровье , дети - мимо, плохая мотивация! Сама же говорила - плевать на здоровье, на рак и прочее. Бросать нужно с причиной эгоистичнее. Допустим тебя просят дети - ты не бросишь! Будешь курить тайком. Или бросишь и всю жизнь будешь ждать пока дети повзрослеют .. все равно курить вообщем не завяжешь( пример )
Ты решила вкусно пахнуть, заняться спортом, играть на гитаре ( грубый голос часто не вписывается - женский ) .. - с такими и подобными причинами - ты бросишь!

Давай дальше .. Сидишь дома? Грубейшая ошибка! Чаще дыши воздухом , запишись в спортивный зал ( нет, не поздно, в моем зале занимается человек, которому 65 , если не больше ) , пойди на курсы какие - либо. Вообщем иди туда, где ты сможешь отвлечься.

Помни, проблема в твоей голове! Ломка от сигарет не ощущается, это раздувает твой мозг ... Перестанешь думать - не будет проблем )) Удачи тебе!
Это твой дневник, пиши сюда, тебе помогут, поддержат! Исключи алкоголь на первые месяца 3-5.
Если что, зови меня))) @Luke / собачка и мой ник, слитно /
 
Последнее редактирование:

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное, знай, ты не одна! И всегда есть свой конец!
Не замыкайся, не оставайся на едине с коварным ниКатинычем, знающим все твои ниточки,за которые может утащить тебя в болото смоговой зависимости. Рассказывай дневнику мысли переживания, Форум всегда поможет, поддержит.
А для наката вот эту пилюлю принимай
https://ne-kurim.ru/forum/threads/xochu-svobody.58268/post-8709557
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне 40 лет. Стаж курения 23 года. Пачка на 1-2 дня.
И что ещё я заметил. Чуть старше сорока - грамотная речь, отсутствие ошибок. После тридцати - и так и сяк. До тридцати - грамотность падает, и тем сильнее, чем ближе к двадцати.:smoking:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фенибут попробуй или гидазепам если не поможет, правда надо рецепт брать у психолога
У какого психолога?.. Психолог не имеет права выписывать таблетки и уж тем более лечить ими. Это сразу под суд можно.
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
У какого психолога?.. Психолог не имеет права выписывать таблетки и уж тем более лечить ими. Это сразу под суд можно.
У Психолога , который имеет диплом психиатра, к психиатру то люди бояться ходить
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 дня и желание ослабнет,
Вот тут подробнее что ожидает и что происходит
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воть тута почитай ещё может сгодится)))
 

Вложения

  • brosaem-kurit-za-dva-vechera-rukovodstvo-k-dejstviju-polnyj-kurs-pdf_25856.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 46
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дария10.09, привет!
Тут тебе уже много сказали.
Я просто добавлю. Я не курю 124 дня. То бишь пошёл пятый месяц моего некурения! И это классно! Легко и классно!
Будешь догонять?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу