Табекс Надеюсь в этот раз всё получится

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курение - это зависимость. Курение - это время, как ни странно. Если посчитать за год, набегает несколько недель бодрствования. Наконец, курение - это здоровье. Да, это может быть и незаметно, если здоровье пока что более-менее нормальное. Но в перспективе это обязательно сказывается. Есть и другие большие плюсы.
А сбрасывать вес при помощи курения, это, извините, глупость. Всё равно что заразить себя паразитами для той же цели. Эффект по весу будет, конечно, но какой ценой. Кстати, скачки веса от курения уже показывают насколько же курение вредно для организма. Ведь человек так же стремительно теряет вес только при серьёзных заболеваниях.
Наконец, если нет эффекта от диеты и упражнений - значит что-то делаете не то. Первый фактор, сжигающий жир - развитая мускулатура (мисс Олимпия не станете). Второй, не менее важный - та самая диета, причём не надо отказываться от жиров или углеводов. А надо лишь контролировать калории, но потреблять всё необходимое организму.
Законы физиологии нерушимы. Если, несмотря на усвоенные рекомендации, вес всё равно растёт, значит либо рекомендации не те, либо плохо их усвоили. Значит, нужно изучать больше по теме питания и физического развития. Никакой мистики здесь нет и быть не может. Никакого закона подлости здесь нет. Есть либо знание, либо незнание.
 
Реакции: Lea

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но, вообще-то, я зашёл сюда поздравить и выразить восхищение в связи с переходом в Возрождение! :)
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Эндрю, по поводу веса, курить из-за этого начинать больше не думаю, я слишком многое прошла, чтобы так просто все потерять) Это была так минутная слабость, которую надо было высказать, чтобы до конца понять последствия. Сейчас уже вес стоит на месте, это уже хоть что-то) Относительно тренировок и питания, я в свое время очень серьезно подходила к этому вопросу, не до фанатизма конечно, но достаточно многие нюансы усвоила.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эндрю, по поводу веса, курить из-за этого начинать больше не думаю, я слишком многое прошла, чтобы так просто все потерять) Это была так минутная слабость, которую надо было высказать, чтобы до конца понять последствия. Сейчас уже вес стоит на месте, это уже хоть что-то) Относительно тренировок и питания, я в свое время очень серьезно подходила к этому вопросу, не до фанатизма конечно, но достаточно многие нюансы усвоила.
Это замечательно, но если практика не работает или работает слабо, значит что-то не так в знаниях. При этом стоит избавиться от химер вроде закона подлости, уникального организма, мистики, подсознания, которое держит или даже наращивает вес, попирая законы физиологии; и прочих. То есть нужно и дальше (а) учиться, (б) пробовать новое, (в) следить за практикой. И тогда вес никуда не денется.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
Success-1.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
eliSS, во, как надо бросать курить-5 страничек дневника и ты уже на Эвересте;) Мои поздравления и пожелания свободной некурительной жизни, свежего воздуха, лёгкого дыхания. И не парься ты из-за этих прибавившихся 10 кг . У меня прибыло 13:eek:, а росточком я невеличка(154см)))), так что совсем даже я не худенькая.:) Твоё беспокойство может перейти в фобию, а тогда уж точно не избавишься от лишнего веса. Люби себя и худенькой, и полненькой, и всякой, тогда всё наладится. Я тоже поначалу очень переживала(а лет-то мне, пенсионерка уже)))), истязала себя диетами, потом снова набирала вес, до 7 пота занималась дома перед компом всякими упражнениями. И нифига.:nah_disagree:Что ж, пусть будет так. Домашнюю аэробику продолжаю делать, но без фанатизма.Мне б ещё от сладенького ваабче отказаться, так ведь слаба характером:), люблю себя побаловать. Ой, что эт меня куда-то не в ту степь повело:) Поздравляю, ты умничка и молодец, впереди новые вершины и новые победы.С покорением!!!
Jordan-in-antarctica.jpg
d04ac9c5e9e1.gif
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мирон, Большое спасибо))) По поводу веса, я уже успокоилась и в какой-то степени смерилась) Про курение вообще не вспоминаю, как будто и не курила вовсе)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ)!!!!!!!!!!!!!! ой как нам еще далеко до вас))))) но мы стремимся и догоним)))) удачи))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу