Надеюсь верю борюсь

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чук, нашла в газете объявление:психокорекция,т е снятие именно тяги обещают.Лечение два дня,стоимость 6 тысяч.Обещают что помогает,так как типа снимают именно тягу к курению путем психокоррекции. ты как по этому поводу?может сходим вдвоем?
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
?может сходим вдвоем?
Можно сходить, разузнать что к чему, давай попробуем, хоть познакомимся наконец:) Сегодня купила чампикс *дорогой, зараза, скоро может быть завтра попробую, то есть, не попробую, а начну пить и 4 сентября на старт
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
чук, а сколько стоит этот чапулис?, чтоб знать если советовать кому.
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а сколько стоит этот чапулис?,
Чампикс обошелся мне 1185 рублей там 28 таблеток по 1 мг, я подсчитала, если пить по той схеме, которая в инструкции,их хватит на 18 дней, а курс лечения - 12 недель, те уйдет около 5000 руб. Но если сопоставлять с сегодняшними ценами сигарет, то все равно это выгодно. Сегодня приняла первую дозу жду эффекта. Единственное, что смущает - это большое количество побочных эффектов, но остается надеяться, что во-первых у меня они могут и не проявиться и во-вторых фармакология на западе перестраховывается и даже при очень незначительном проценте проявления этих побочных эффектов все равно их указывает.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фармакология на западе перестраховывается и даже при очень незначительном проценте проявления этих побочных эффектов все равно их указывает.
точно! если начала принимать, то ничего не бойся. организм все лишнее выведет)
Катя, желаю удачи и ЛЕГКОГО отказа. хватить уже страдать и бросать через силу)
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, Спасибо, надеюсь в этот раз все пройдет легче и , если я забуду, напомните мне потом, друзья,что у меня от курения каждый день голова болит и это не гипертония
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чук, ну вот видишь, наш поход отменяется,потому что я тоже подсела на ч ампикс и пью уже 3 ий день.состояние нормальное,побочек не ощущаю вообще.пока курю,но реже и вкус сигарет заметно ухудшается.оставила две пачки из блока , осталбное отдала узбекам.думаю что 1 го сентября завяжу это грязное дело.Ну и стартанем вместе и вперед до эвереста:playfull:
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нинель54, Ух ты, как здорово! Я сегодня пью чампикс 2 день и тоже первого буду стартовать, теперь мы вместе - это сила!:)
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
чук как дела? 1 сентября однако!
Курю и пока не буду бросать - не готова еще и чампикс не пью - от него печень заболела и по 5 раз за ночь просыпаюсь от кошмарных снов. Так что вот так. Работаю как лошадь, плачу по своей старой работе в смысле реву.:cry:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
плачу по своей старой работе в смысле реву.
Катя, пореветь иногда полезно. проплачешься, и хватит - не переборщи с сожалениями о прошлом. смотри вперед, узри перспективы))) куришь, так куришь. пока не созрела, не дергай себя лишний раз. все будет в свое время. главное, будь здорова, физически и морально)))
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
чук, Поздравляю с Днем Рождения !!! Счастья , процветания и удачи !

20a4ad8d.gif
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чук, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.ПОКУРИ ПОКА, ПРИДЕТ ВРЕМЯ СТАРТАНЕШЬ ПО НОВОЙ,ЖЕЛАНИЕ ВСЕРАВНО ПРИДЕТ САМО,ПОТОМУ КАК КУРИТЬ ТЕПЕРЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ.
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу