Надеюсь верю борюсь

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@чук, вот обидно то как.... Ты же меня первая встретила на форуме , когда я бросать сюда пришел.
И напутствия все твои на первых страничках моего дневника живут.
Я и сам сорвался через пол года. Сейчас вот новый старт. Но, то что у тебя то же самое - мне это вот прям неожиданно ..... и расстроился я....
@чук, ты давай возвращайся, лови настрой и по новой. Уже без рецидивов чтоб....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А она вообще сюда заходит? Что - то давненько дневник без движух обретается...
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и чувствуется, что дневник заброшен...
Курит видимо.... и не заходит...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19.jpg
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
«Поллианна» -- фильм 2003 года, по книге Элинор Портер «Поллианна».
Героиня фильма - трогательная девочка 11-и лет, которая умеет Жить, Любить, Верить, Делать Добро, Быть Милосердным, Искренне Радоваться, Ценить каждое мгновение Жизни, Быть Искренней. Ее любимая игра - "Чему можно радоваться"
Приятного просмотра.

Спасибо. Скачну.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
поздно, с ютюба убрали этот фильм
здесь посмотри: http://kinogo.co/2800-pollianna-2003.html
Ну я ж не ламер педальный. Скачнул с торрентов:D
А вообще удивительно:) Твоё сообщение то - от 2014 года. И вот, пригодилось снова, спустя полтора года, случайно найденное... Можешь не сомневаться, такой фильм заценю по достоинству (уже ознакомился с описанием и комментами). И мне он как раз нужен.
Нам не дано предугадать... Кому нечаянно поможем...
Творите добро.
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо! Сегодня уже третий день как не курю, бросила с чампиксом. Пью его половину нормы=боюсь побочек.Из ощущений- первые два дня на работе прошли на ура. Там никто не курит и перед праздником много работы так что вчера день прошел легко. Дома гораздо сложнее, тк курит дочь и поэтому стараюсь занимать себя делами. Делаю зарядку, пресс качаю. А вообще эта попытка бросить курить возникла так спонтанно в моей голове, что я сама в недоумении, ну раз уж не курю то и постараюсь не курить дальше
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чук, привет!
эта попытка бросить курить возникла так спонтанно в моей голове, что я сама в недоумении, ну раз уж не курю то и постараюсь не курить дальше
как хорошо, что это произошло! обычно такие спонтанности самые удачные. дай Б-г!
как твои внуки?
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Готовлю потихоньку ее но ненавязчиво. Как мне счетчик сменить, Володь? Помоги бабушке пожалуйста сам понимаешь мы свежебросившие тупим...
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, привет дружище! Внучке 1 и 2 мес. Ходит, говорит, пристает. Сижу с ней уже 8 месяцев по полдня в свои выходные. Живем теперь все вместе в тесноте да не в обиде. Сейчас она уже кажется просыпается так что ухожу до вечера. Спасибо, что помните и поддерживаете.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внучке 1 и 2 мес. Ходит, говорит, пристает.
какая большая! я помню, когда она еще не родилась, говорили о ней))) ну сейчас уже на своих ногах, так полегче. ты героическая бабушка, но все-таки скорей бы в садик! бабушкам тоже нужно личное время, уверена.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мне счетчик сменить
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- удалить старый счетчик, вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу