Табекс Надеюсь...верю... смогу!

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ой, что то у меня планшет тоже с ума сходит, или тремор у меня уже.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сходила с дочкой погулять. Слушайте, это реально, что за два дня обоняние так улучшилось? Классно то как.
И еще, поняла. Раньше, на улице закуривала и стеснялась этого, мне казалось, что все смотрят осуждающе. Теперь я свободно могу идти по улице и не прикидывать, можно в этом месте курить или нет.
Обоняние реально улучшается быстро. Иногда это не радует (рядом с вонючками[emoji23] )
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, страшно, да. Никаких замещающих занятий не хочется. Только холодильник( ха ха). Хотя столько всего планировала...
Свободного времени реально в сутках часа на два прибавилось, представь сколько ещё всего сделать можно!
Ты одним своим решением удлинила себе жизнь, сразу! Ты волшебница!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но очень не хватает ритуала, после каждой еды, во время прогулки с дочкой мысли о сигаретах. Но пока держусь.
Я, так сказать, по науке составлял себе список ситуаций, когда больше всего хочу курить, и альтернатив сигарете в такие моменты - первые три недели им и следовал... даже с четками по улице ходил, а на балконе по сей день пиала для семечек стоит :)
 
Последнее редактирование:

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Ol-ga, молодец, что решилась. Со своего огромного стажа некурения могу со всей ответственностью заявить, что самое трудное - реально настроиться, что все, это навсегда, никогда больше...., а сам процесс бросания оказался намного легче, чем его представляешь в начале пути. Я тоже не представляла, как это - утро, кофе и ...пустота, из дома вышла ... и что, а телефон - это вообще и т.д. Казалось, что теряешь все радости жизни,. У меня была страшная зависимость, 1,5 пачки в сутки, даже ночью вставала покурить. Первое время я с самого утра шла на кухню, открывала окно и ... просто дышала с телефонной трубкой в руке.
Так что желаю тебе легкого пути к бездымной жизни.
PS. А еще посмотри, сколько денег можно сэкономить на сигаретах. Причем цена, которую я заложила 3 года назад, 37 руб ( т.е. на самом деле экономия намного больше, а если учесть несостоявшиеся болезни и платные визиты к врачу, то сумма получится просто огромная).
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Дальше будет ещё лучше,цвет лица,голос,меньше уставать ,одни плюсы!удачи,не сдавайся и не уходи с форума,здесь очень мощная поддержка,бросать в компании единомышленников во сто крат легче!
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Молодец что решилась, у тебя все получится, и не думай ты о "затяжке", покажи дочке положительный пример (что мама у неё сильная). Терпения и только терпения. Удачи :).
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А еще посмотри, сколько денег можно сэкономить на сигаретах.
Да, это был одним из первых аргументов, который пробил оборону. Если бы цены не повышались, я бы еще не скоро поддалась. А сейчас смотрю на счетчик и радуюсь экономии.
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
не сдавайся и не уходи с форума,здесь очень мощная поддержка,бросать в компании единомышленников во сто крат легче!
Да, вчера очень плохо было, не сорвалась только благодаря вам. Спасибо вам всем за поддержку.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Теперь все, мне надо бросить, здоровья никакого, да и перед дочерью стыдно, она на меня все ругается, что я ее здоровья лишаю.
Удачи тебе! Верь в себя и все получится:)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Оказывается, четвертый день не такой уж и страшный, как обещали. Накатов особых не было, было только легкое сожаление, что сигарет-то нет. Но к этому я уже привыкла.
Но вот только заметила, что стали раздражать люди и ситуации, на которые раньше и внимания-то не обращала. Надо закупаться валерианкой.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Оказывается, четвертый день не такой уж и страшный, как обещали. Накатов особых не было, было только легкое сожаление, что сигарет-то нет. Но к этому я уже привыкла.
Но вот только заметила, что стали раздражать люди и ситуации, на которые раньше и внимания-то не обращала. Надо закупаться валерианкой.
Вместе с валерианкой я посоветовал бы витамины пропить. Я шипучку С пил по 1000мг. Иммунитет очень слабенький в первые две недели отказа от курева.
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Вместе с валерианкой я посоветовал бы витамины пропить. Я шипучку С пил по 1000мг. Иммунитет очень слабенький в первые две недели отказа от курева.
Хорошо еще Тенотен , от "бешенства" , хорош " Афабазол " , но с ним совсем " овощ" .
Хорошо помогает на ночь ВКПБ - смесь спиртовых настоек, валерианы, карвалола( лучше заменить его на пион) , пустырника и боярышника. 20 капель на ночь, обильно запить водой.:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу