Надежда на лучшее

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да, чуть не забыл. Люблю я мультики смотреть и тут припомнился мне мультик "Чучело-мяучело" и отличная песенка, которая, надеюсь, поднимет настроение и даст заряд бодрости:

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Выбегая на дорожки,
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети:

Раз, два, утро!
Три, четыре, пять!
Выходи играть!
Выходи играть!
Вместе с нами
Выходи играть!
Здравствуй, утро!
спасибо, включу сейчас на ютубе :D
Ты молодец, так держать :thumbsup:
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Авокадо,
Доброе утро, как самочувствие? ☕:kiss:
Добрый день! Самочувствие и настроение отличное! Понемногу вхожу в режим некурящего человека. Кашель все меньше донимает, при быстрой ходьбе одышка уже не так мучает.
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Это опять я! Ваш верный спутник и единомышленник. Я уже некурю 11 дней 9 часов и т.д. и тп. Что могу сказать. Физическая привязанность практически сошла на нет. А вот с психологической посложнее, труднее перестроиться, чем-то отвлечься от сигареты. Т.е. не самой сигареты, а манипуляций связанных с ней во время определенных ситуаций, когда брал в руки сигарету (после кофе, приема пищи, каждый час, когда ходишь на перекур, при просмотре передач или фильма ждешь когда же уже реклама будет сгонять покурить). Чувтсвуешь себя как собака Павлова: О реклама началась, бегом курить; ага кофе попил, где тут моя ПРЕ-Е-Е-ЛЕСТЬ. Теперь же постоянно в одном кармане банка Монпансье, в другом горстка семок, в нагрудном Сера паровая, ну и Табекс. Что я могу сказать, да я счастлив, что не курю, что не привязан к сигарете. Теперь вместо сигарет детям беру шоколадку, и детям вкусно, и мне приятно. Ну и напоследок, для поднятия настроения, слова из песни, любимого мультфильма моего сынишки "По дороге с облаками", (все таки советские мультфильмы, самые лучшие, где детей учат и дружбе и любви, хорошим манерам, да и просто их было интересно смотреть):

Дорога, дорога идет от порога,
Идет от порога к мечте голубой!
Пусть мир необъятный, но все же приятно,
Когда ты шагаешь обратно домой!

Припев:
Хорошо под небесами,
Словно в лодке с парусами,
Вместе с верными друзьями
Плыть куда глаза глядят.
По дороге с облаками,
По дороге с облаками
Очень нравится, когда мы
Возвращаемся назад.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
раз ромашка, два ромашка, три ромашка... )
Привет) Что сказать то? Молодец конечно! Успехов и много-много радости от перестройки жизни! Пусть будет уютно - комфортно - весело -радостно! Успехов!
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михалыч привет, как дела? Как в новой жизни себя чувствуешь? Stickers-Spotty23
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Авокадо, привет! С каждым днем все лучше и лучше. Тем более настает такая пора, когда грустить некогда будет. Праздники, начало весны, а там шашлычно-дачно-огородный период и наконец лето.
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 12-й день! Неужели уже прошло столько времени. Как посмотрю на счетчик аж глаз радуется. Тут лазил по просторам интернета и нашел песню, которую исполняют
Дима Нежинский и Лена Степаненко "Ты не один". Мне очень понравилось, может кто-то и слышал, но я нет, на всякий случай выложу для тех кто не слышал.
 

Вложения

  • Dima_Nezhinskij_i_Ya_TY_NE_ODIN_(mp3co.co).mp3
    6,9 MB · Просмотры: 119

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
utro-den1.jpg

Просто так захотелось пожелать отличного настроения!
И, знаешь, мелким почерком хочу написать - по опыту знаю... сейчас у тебя эйфория от того, что так классно получается. Я рада что все отлично! Но вот в чем ерундось - недельки через две-три, в самый неподходящий момент, вдруг откуда не возьмись всплывает острое желание .... береги себя, держись от всех сил! Ведь видишь же как классно не курить! А запахи какие вокруг! А представь сейчас весна впереди и начнут деревья почки свои распускать, травка полезет! Ты себе не представляешь как это чудесно пахнет... представляешь, конечно, но уже подзабыл. Так что держись со всех своих сил! Удачи тебе!
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юпиша, спасибо! Да, я в курсе этого "побочного" эффекта, тоже наступал на эти грабли. Только мое желание возникало после месяца некурения. Поэтому и срывался, не знаю почему не мог перетерпеть, скорей всего нехотел или как всегда думал, что только одну покурю и все больше не буду. Да получалось неделю не курить, а затем мысль: "Видишь ничего страшного не случилось, так что можно еще одну покурить". Но этот червяк, уже окреп в твоих мыслях и точит твой мозг все больше и больше пока ты не сдашься. Так, что вот. А так да, скоро весна, ручьи, капель, вылезут первые одуванчики.
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 13-й день (блин чертова дюжина). Спалось сегодня плохо, не выспался. Голова трещит. Но тешит, что сегодня сокращенный рабочий день, домой прийду завалюсь спать. Коллеги уже поздравили с наступающим праздником, приятно, что тут скажешь.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро) И с наступающим праздником! Прекрасного дня, тем более трудовой день покороче обычного)))
А как же без песни? Помню песенка такая была в моем детстве мы ее напевали, вернее громко прокрикивали когда ехали куда-то на машине:
Идет солдат по городу,
По незнакомой улице,
и от улыбок девичьих вся у-ли-ца светла
А вот нашла готовое:

У солдата выходной пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня золотом горят
Часовые на посту в городе весна
Проводи нас до ворот
Товарищ старшина товарищ старшина

Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала

А солдат попьет кваску купит эскимо
Никуда не торопясь выйдет из кино
Карусель его помчит музыкой звеня
И в запасе у него
Останется полдня останется полдня

Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала

Где любимая живет липы шелестят
И садится в карусель не ее солдат
Но другие ни к чему все до одного
Если только верно ждешь
Солдата своего солдата своего

Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала

Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала

С праздником!
Держи улыбку шире и все будет отлично!
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юпиша, спасибо большое! Спасибо за поздравление. Буквально вчера, сын дома пел эту песню, в школе выучили. Да и сам ее хорошо знаю с детства, у меня отец на баяне, часто ее исполняет. Очень хорошая и светлая песня. Спасибо.
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу