Надежда на успех

Способ отказа
Сила воли

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и самым страшным для меня кажется первые дни. Возникает пустота какая - то. Как будто жизнь по - другому сценарию идёт. Проснулся, умылся, позавтракал. А что дальше? Обычно идет сигарета и какие - то другие дела
А тут будто нехватка. Будто не своей жизнью живешь)
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Видео посмотрел. Последствия не из приятных...
На счёт физических нагрузок тоже задумывался. Я раньше спортом занимался, пока с девушкой не расстался. Кстати замечал раньше, что после физ. нагрузок (я на бокс ходил) приходило это чувство эйфории, ощущение, что ты победитель мира и было не до курева)) Правда домой возвращался и снова брался за сигарету
А ещё мне немного даже стыдно становиться. Тут люди со стажем 30 - 40 лет бросают. А я со своим 7летним бросить не могу:mad:
Да бокс это круто,у нас в городе нету чисто бокса, даже завидую по хорошему) да я тоже 3 года не занимался, тупо на всё забил, а потом очнулся-протрезвел скажем так. Спорт действительно это круто.
Бросаем и не паримся больше, сегодня снег мокрый полтора часа чистил, и так обрадовало что нету больше одышки, что организм в тонус приходит и довольно быстро, а насчёт противоположного пола, нету смысла бросать что то из за кого то, проходил это, наоборот сейчас девушки тоже прозревают и трезвеют буквально, сомневаюсь что достойной действительно девушке понравится укурыш синий, наоборот. Так что здоровья и оптимизма нам побольше.
 

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да бокс это круто,у нас в городе нету чисто бокса, даже завидую по хорошему) да я тоже 3 года не занимался, тупо на всё забил, а потом очнулся-протрезвел скажем так. Спорт действительно это круто.
Бросаем и не паримся больше, сегодня снег мокрый полтора часа чистил, и так обрадовало что нету больше одышки, что организм в тонус приходит и довольно быстро, а насчёт противоположного пола, нету смысла бросать что то из за кого то, проходил это, наоборот сейчас девушки тоже прозревают и трезвеют буквально, сомневаюсь что достойной действительно девушке понравится укурыш синий, наоборот. Так что здоровья и оптимизма нам побольше.
Да на тот момент я был более молодым и более глупым:D
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
ну у меня то 26 день только закончился 😅
Ломало .. тяжело было первую неделю, каждый стресс и каждую встречу тет-а-тет с курящим человеком
Но с каждым разом все легче и легче, правда
Только сейчас поняла что при последнем сильном стрессе я даже не вспомнила о сигаретах.
Но! Я пила табекс. Неделю как надо, дальше по 2 таблетки дней 5, потом по 1 пару дней и через день до конца курса . Первые дни это помогало 10000%, ибо бросала без них и знаю каково было
Не могу сказать что отвращение есть к курящим, к запаху или к процессу. Я ж даже покурила может, чисто атмосферы ради. Но я курить раз в полгода не умею, а на постоянной основе надоело, вижу побочки, да и не хочу курить каждый день до конца жизни. Поэтому решила что нам все же не по пути, а одной не бывает
Курила я 14 лет
 

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну у меня то 26 день только закончился 😅
Ломало .. тяжело было первую неделю, каждый стресс и каждую встречу тет-а-тет с курящим человеком
Но с каждым разом все легче и легче, правда
Только сейчас поняла что при последнем сильном стрессе я даже не вспомнила о сигаретах.
Но! Я пила табекс. Неделю как надо, дальше по 2 таблетки дней 5, потом по 1 пару дней и через день до конца курса . Первые дни это помогало 10000%, ибо бросала без них и знаю каково было
Не могу сказать что отвращение есть к курящим, к запаху или к процессу. Я ж даже покурила может, чисто атмосферы ради. Но я курить раз в полгода не умею, а на постоянной основе надоело, вижу побочки, да и не хочу курить каждый день до конца жизни. Поэтому решила что нам все же не по пути, а одной не бывает
Курила я 14 лет
Ну почти месяц. Вы большая молодец, держитесь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Серёжа, в марафон не хочешь записаться?
Завтра старт
 

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот выкурил последнюю сигарету и спать ложусь. Настрой боевой!

Очень хочу))
Я сейчас ссылку принесу, запишись!
Там нужно написать:учавствую. С правилами согласен
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо))

А тему можно в «старт» перенести? Кому об этом написать?)
Сюда напиши пожалуйста
 

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сюда напиши пожалуйста
Спасибо, сейчас сделаю)
Подскажите, ещё, пожалуйста. Как дневник в профиле указать? (как у вас) разобрался)
Привет, как ты? Как себя чувствуешь?
Привет, Мира))
Да вроде нормально, самочувствие тоже норм, мыслей навязчивых не возникает
Утром тяжеловато было, когда проснулся. Мол как так, день без сигареты начинать)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, сейчас сделаю)
Подскажите, ещё, пожалуйста. Как дневник в профиле указать? (как у вас) разобрался)

Привет, Мира))
Да вроде нормально, самочувствие тоже норм, мыслей навязчивых не возникает
Утром тяжеловато было, когда проснулся. Мол как так, день без сигареты начинать)
Я вижу, разобрался)
Поставил дневник в профиль
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей, я уже смотрела несколько раз, когда же тебя в команду запишут.
@Ольхен спросим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу