Надежда на успех

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поговорите кто-нибудь со мной! У меня состояние растерянности, курить не хочу. Сопли ручьём, тошнить вроде перестало. Немотивированная агрессия) не пойму что мне делать и что от меня все хотят. С работы сегодня свалила, концентрации ноль. Трясучка внутри.
@1.Елена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поговорите кто-нибудь со мной! У меня состояние растерянности, курить не хочу. Сопли ручьём, тошнить вроде перестало. Немотивированная агрессия) не пойму что мне делать и что от меня все хотят. С работы сегодня свалила, концентрации ноль. Трясучка внутри.
@@Polina
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
@nachtigal Лена, спасибо большое за помощь!
Читаю материал на форуме.И вот у меня уже какое - то внутреннее сопротивление вырабатывается
Кто-то говорит, что нужно просто перетерпеть ломку и всё пройдет
Кто - то говорит (особенно адепты Карра), что ничего не пройдет, пока ты не поймешь, что нужно не ждать и считать дни, пока всё пройдет, а получать кайф от того, что больше не дымишь
Брр, голова кругом от всей информации
Нужно понять что Вам подойдёт
Я лично карра читала.. три дня и пошла курить)
Главное - внутренняя готовность
Кайф от того что не куришь первое время можно получать мне кажется если прям вот как бабка отшептала, такое встречается редко
Отмечайте каждый день какие-то приятные изменения: обоняние, дыхание , цвет лица, работа лёгких. Это будет противовесом к отрицательным эмоциям)
Ещё, мне кажется, легче когда не борешься с желанием, принял как должное и отпустил
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поговорите кто-нибудь со мной! У меня состояние растерянности, курить не хочу. Сопли ручьём, тошнить вроде перестало. Немотивированная агрессия) не пойму что мне делать и что от меня все хотят. С работы сегодня свалила, концентрации ноль. Трясучка внутри.
@Шик привет 🙂такое бывает сколько не куришь? синдром отмены никотина выпей воды, подыши трясучка пройдёт.
 

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно понять что Вам подойдёт
Я лично карра читала.. три дня и пошла курить)
Главное - внутренняя готовность
Кайф от того что не куришь первое время можно получать мне кажется если прям вот как бабка отшептала, такое встречается редко
Отмечайте каждый день какие-то приятные изменения: обоняние, дыхание , цвет лица, работа лёгких. Это будет противовесом к отрицательным эмоциям)
Ещё, мне кажется, легче когда не борешься с желанием, принял как должное и отпустил
Спасибо! Я чуть жалею, что вовремя Карра не дочитал. Я его когда первый раз читал уже на середине книги понимал, что если дочитаю - брошу. И черт, я испугался этого и удалил книгу со смартфона))
А потом, вернувшись к ней уже через год, она на меня никакого эффекта не произвела.
А вот на счёт желания и принятия тут согласен - спасибо!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шик тебе можно успокоительное? Выпей
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поговорите кто-нибудь со мной! У меня состояние растерянности, курить не хочу. Сопли ручьём, тошнить вроде перестало. Немотивированная агрессия) не пойму что мне делать и что от меня все хотят. С работы сегодня свалила, концентрации ноль. Трясучка внутри.
Привет, давай, знакомиться?
Ты знаешь, у меня тоже была апатия...ничего никого не хочу и не надо.....неделя некурения!
Дальше агрессии....
Солнышко... знаешь, в каждом состоянии можно отвлечься, в этот период я изучала форум и читала дневники....
Как на счёт того чтобы бросать в команде?😘😘😘😘😘
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Спасибо! Я чуть жалею, что вовремя Карра не дочитал. Я его когда первый раз читал уже на середине книги понимал, что если дочитаю - брошу. И черт, я испугался этого и удалил книгу со смартфона))
А потом, вернувшись к ней уже через год, она на меня никакого эффекта не произвела.
А вот на счёт желания и принятия тут согласен - спасибо!
Тут ещё советовали «кури пока не сдохнешь»
Я начала … не мое )))))
Как и карр🤷🏻‍♀️
Мне лично помогали только разговоры с собой при желании) чувствовала себя куку, но помогало) почему захотелось , поможет ли если выкурю сигарету изменить мое состояние и тд и тп
Но у меня был опыт двух раз по 3 дня 😅😅когда я осознала что ну никак это мне не помогает при стрессе, не доставляет уже такого удовольствия и что устала от сигарет
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@templar Серёжа как настроение?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, давай, знакомиться?
Ты знаешь, у меня тоже была апатия...ничего никого не хочу и не надо.....неделя некурения!
Дальше агрессии....
Солнышко... знаешь, в каждом состоянии можно отвлечься, в этот период я изучала форум и читала дневники....
Как на счёт того чтобы бросать в команде?😘😘😘😘😘
@@Polina Полиночка приветули 🌹😍😍😍
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

templar

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
179
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут ещё советовали «кури пока не сдохнешь»
Я начала … не мое )))))
Как и карр🤷🏻‍♀️
Мне лично помогали только разговоры с собой при желании) чувствовала себя куку, но помогало) почему захотелось , поможет ли если выкурю сигарету изменить мое состояние и тд и тп
Но у меня был опыт двух раз по 3 дня 😅😅когда я осознала что ну никак это мне не помогает при стрессе, не доставляет уже такого удовольствия и что устала от сигарет
За книгу спасибо, возьму на заметку)
Я уже начал сам с собой разговаривать:D
Нет ни одной причины, из-за которой бы хотелось курить, но, блин, хочется)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шик

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Привет, давай, знакомиться?
Ты знаешь, у меня тоже была апатия...ничего никого не хочу и не надо.....неделя некурения!
Дальше агрессии....
Солнышко... знаешь, в каждом состоянии можно отвлечься, в этот период я изучала форум и читала дневники....
Как на счёт того чтобы бросать в команде?😘😘😘😘😘
Полина спасибо что ты мне написала 😘! Апатии нету, страх внутри... начинаю диалог с самой собой.
- Это у меня паника от того что я без сигарет?
- нет, как я теперь избегать буду стрессов? Как будто курение это костыль какой-то. Отдаю себе отчёт что я родилась без этого костыля и он мне не нужен. Вопрос: чем заменить костыль при стрессовой ситуации? Что внутри найти?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шик

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Привет, давай, знакомиться?
Ты знаешь, у меня тоже была апатия...ничего никого не хочу и не надо.....неделя некурения!
Дальше агрессии....
Солнышко... знаешь, в каждом состоянии можно отвлечься, в этот период я изучала форум и читала дневники....
Как на счёт того чтобы бросать в команде?😘😘😘😘😘
Может меня сейчас накрывает 🤣 если прям сильно гнать начну ты не стесняйся, говори: Таня ты сейчас гонишь, отпустит)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу