"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Думается мне что в 14 лет попробовал , следовательно 11 лет
Как часто употребляете алкоголь
3 дня в неделю
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже ничего, кроме потпитки зависимости.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Начать жить, как настоящий человек. Обрести финансовую свободу,поправить здоровье, найти вторую половинку и закончить проблемы с законом.
Попыток завязать
Не менее 7
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Бабки-заговорщицы, больничка, АА, на данный МОМЕНТ сила воли.
Причины прошлых неудач
Отсутствие хобби, неумение расслабляться и просто глупость.
Причины прошлых удач
Таких не было.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силы воля и вашего сайта.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Надеюсь, что найду девушку, которая в дальнейшем захочет стать супругой и родить мне детишек), ну и денюшка будет конечно идти в семью, а не на бутылку.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Через месяц буду воровать алко в магазинах, через год сяду в тюрьму, через четыре года выйду, через пять лет умру.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пишите, пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@molodoy3, Лёша, желаю тебе удачи!
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Если хобби ещё не появилось, очень рекомендую начать делать ремонт в квартире/комнате.. очень отвлекает, проверено на себе)) В любом случае удачи тебе
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если хобби ещё не появилось, очень рекомендую начать делать ремонт в квартире/комнате.. очень отвлекает, проверено на себе)) В любом случае удачи тебе
Ахах, ну да это логично, только с финансами труба. Поисками работы пока занят, а то с работы выперли, ибо синий Туда заявился
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Привет! Очень правильное решение! Пусть у тебя все получится!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ахах, ну да это логично, только с финансами труба. Поисками работы пока занят, а то с работы выперли, ибо синий Туда заявился
Ок, но ломать то начать можешь в свободное время)) решишь проблему с работой, встанешь на ноги и начнёшь строить))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Через день - мой график(. Только у меня мозгов не хватило, попив так десяток лет, в АА идти или в больничку ложиться. Сколько, чего пил? Или соскочил с запойного употреба на "через день"? Раз синий до работы дополз, значит, как-то частично можешь контролировать количество, что ли?
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ок, но ломать то начать можешь в свободное время)) решишь проблему с работой, встанешь на ноги и начнёшь строить))
Ой, помню однажды был у меня такой вариант.😁Но я тогда как раз не пила уже месяца 2,5. Все сломала. Потом жизнь повернулась так, что переехала на другой конец города. Сделала ремонт только спустя 4 года. 😅
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Можно попробовать)
Я к тому что пока ты не работаешь будет вдвойне тяжелее проходить отказ. Много свободного времени, его нужно чем то заполнять. Если увлечений нет, то ремонт самое то..
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ой, помню однажды был у меня такой вариант.😁Но я тогда как раз не пила уже месяца 2,5. Все сломала. Потом жизнь повернулась так, что переехала на другой конец города. Сделала ремонт только спустя 4 года. 😅
Я кстати тоже не сразу начал, а месяца через 2))) но правда перерыв в 4 года не делал, просто ремонт растянулся на 10 месяцев)))
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, надо!
А что у тебя с АА не срослось?
Начал проходить программу,(теперь понимаю, что поспешил) и ежедневные разговоры по 2 часа с наставником скоро мне стали в тягость, было сложно рассказывать интимнве вещи мало знакомому человеку, в итоге отказался от программы, а потом был срыв
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я кстати тоже не сразу начал, а месяца через 2))) но правда перерыв в 4 года не делал, просто ремонт растянулся на 10 месяцев)))
А я, по прошествии четырех лет, опять кстати, зайдя на очередную просушку, решила срочно доделать все. И быстренько доделала. Но пожила там после ремонта месяца два. И опять переехала. 😁 Неисповедимы пути алкоголика.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Через день - мой график(. Только у меня мозгов не хватило, попив так десяток лет, в АА идти или в больничку ложиться. Сколько, чего пил? Или соскочил с запойного употреба на "через день"? Раз синий до работы дополз, значит, как-то частично можешь контролировать количество, что ли?
Пил по 3 дня в последний год, остальные 4 дня превращались в ад из за жутких отходов. Пил немерено и без контрольно. До работы дополз, а там поправляйся до упаду. В последнее время совсем пропал контроль, бошка ехала, никогда ничего не помнил, драки, полиция, потери, ужас, короче
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я к тому что пока ты не работаешь будет вдвойне тяжелее проходить отказ. Много свободного времени, его нужно чем то заполнять. Если увлечений нет, то ремонт самое то..
Боюсь сломаю, а потом буду года 4, как aninet сидеть 🙉
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пил по 3 дня в последний год, остальные 4 дня превращались в ад из за жутких отходов. Пил немерено и без контрольно. До работы дополз, а там поправляйся до упаду. В последнее время совсем пропал контроль, бошка ехала, никогда ничего не помнил, драки, полиция, потери, ужас, короче
То есть у тебя какие-то мини запои регулярные? Совсем беда(((. Неудивительно, что башня уехала(. Понятно, дальше будет хуже(. Страшно! Молодец, что завел дневник! Удачи! И победы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу