"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лёша, привычка сформирована))21 день)))
64108f91b6646f7098d88188658c8504.jpg

Дарю)))
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шел 21 день...
Решил отписаться в дневнике с самого утра,к сожалению больше времени нет, его тупо не хватает.
В последние пару дней произошли некоторые изменения. Я наконец устроился на работу,но тут и кроется самая большая опасность. Работаю я менеджером по продажам,коллектив большой,естественно, как всегда все офисники оказались курящими, а некоторые ещё и пьющими. Курят они каждые 15-20 мин,ходят в бар после работы,а сегодня предлагают остаться бухнуть прямо в офисе за знакомство. Ещё один нюанс,типичный московский график -пятидневка по 12 часов. Скажу честно,за то время,что я не работал(несколько месяцев) сильно отвык от труда,привык валяться в кровати и играть в плэйстэшн,благо накопления с прошлой работы позволяли. Вообще,усталость сильная, появилась дикая тяга к сигаретам и особенно к алкоголю. Коллеги постоянно говорят про бары,отдых и ТД. На фоне усталости, я осознал,что больше не могу расслабиться. Ещё проблемы в работе присутствуют,ведь я стал постоянно нервничать, а продажи дело пакостное,особенно холодные. Вообще настрой к выздоровлению сохраняю,но боюсь как бы не слететь.
Леш, привет тут) Насчет коллег.
Ты можешь точно также стоять с ними после работы в офисе общаться, только с соком, с любым другим безалкогольным напитком.
Как и я стою с сочком.
Сомневаюсь, что вы не найдете общих тем и тебе будет скучно. Не акцентируй просто свое внимание на алкоголе. То, что это яд, ты уже понял. Для себя решение принял. Вот и замечательно, ты такой же какой и был, просто не пьешь яд.
Да и думаю руководство это только оценит. На свежего и бодрого по утрам сотрудника, непьющего и не курящего, активного, с "чистыми" мозгами всегда можно положиться.
Ты на правильном пути и это главное.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет расслабления. Твой организм научится расслабляться и без отравы.
Помоги ему, то есть себе)) Найди свой способ, ТО, что подойдет именно тебе: полежать в теплой ванне, почитать, посмотреть что-нибудь, помедитировать, погулять в парке или просто полежать, поболтать с другом по телефону да хоть бы тут побродить по форуму, почитать что-то..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леш, привет тут) Насчет коллег.
Ты можешь точно также стоять с ними после работы в офисе общаться, только с соком, с любым другим безалкогольным напитком.
Как и я стою с сочком.
Сомневаюсь, что вы не найдете общих тем и тебе будет скучно. Не акцентируй просто свое внимание на алкоголе. То, что это яд, ты уже понял. Для себя решение принял. Вот и замечательно, ты такой же какой и был, просто не пьешь яд.
Да и думаю руководство это только оценит. На свежего и бодрого по утрам сотрудника, непьющего и не курящего, активного, с "чистыми" мозгами всегда можно положиться.
Ты на правильном пути и это главное.
Трезвость абсолютно не ценится в этих круга,думаю смотрела фильм волк с Уолл-стрит. Трезвые в социуме не приживаются как правило,это факт. Если пойду,то то сто процентов выпью,так что просто не пойду
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Трезвость абсолютно не ценится в этих круга,думаю смотрела фильм волк с Уолл-стрит. Трезвые в социуме не приживаются как правило,это факт. Если пойду,то то сто процентов выпью,так что просто не пойду
Ты в каком социуме живёшь?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же в команде))
Пиши там о своих успехах. Будь примером. Ты же лидер по натуре)
Лена, привет) Пойдем в небухашку? Будешь пример подавать нам, недавно завязавшим..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трезвость абсолютно не ценится в этих круга,думаю смотрела фильм волк с Уолл-стрит. Трезвые в социуме не приживаются как правило,это факт. Если пойду,то то сто процентов выпью,так что просто не пойду
Ну я тоже офисная..Но такого нет, у нас вообще не принято. Спорт в почете, ЗОЖ и пр...
Как твои работают-то с бодуна?)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, привет) Пойдем в небухашку? Будешь пример подавать нам, недавно завязавшим..
Машенька, привет))
Я то 19лет не пью...могу только это и написать...не знаю, как с алко накатами справляться....или это ,как и с некурением?
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машенька, привет))
Я то 19лет не пью...могу только это и написать...не знаю, как с алко накатами справляться....или это ,как и с некурением?
Сигаретные накатывает быстро уходят,а желание выпить сидит все время и сверлет и сводит с ума
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машенька, привет))
Я то 19лет не пью...могу только это и написать...не знаю, как с алко накатами справляться....или это ,как и с некурением?
Да, знаю, что ты давно не пьешь:kiss: Ну там от стадии "запущенности" зависит.
Если бытовой алкоголизм, так сказать, то да. Просто отвлекаться нужно, занимать себя делом..Находить свои личные мотивы, чтобы не пить..Мы тут все непрофессионалы, отвлекаемся, поддерживаем. По сути то же, что и в некурилке.
Иногда просто поддержать - уже полдела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу