"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это капец конечно...Все ведь до поры до времени, потом сильно боком выйдет. А випы? Вип-клиенты. Перегарище учуют и шефу скажут. Репутация подпортится
Может я чего-то не понимаю.
Да именно так,а потом уволят

Mango

V.I.P
VIP-стодневка
Реакции
137.203
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aninet

Писатель
Реакции
1.314
...с финансами труба. Поисками работы пока занят, а то с работы выперли, ибо синий Туда заявился
Будешь бухать, похеришь и эту работу.
Перечитай себя сначала и выбрось дурные мысли из головы. У тебя стадия торга.

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будешь бухать, похеришь и эту работу.
Перечитай себя сначала и выбрось дурные мысли из головы. У тебя стадия торга.
Я знаю,что похерю,но вот когда это останавливало. Держусь,делаю всё,что бы недопустить срыва.

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 день.
Вчерашний день был самым тяжёлым за все время без алкоголя. Тяга достигла апогея к обеду. Был готов уже идти в магазин за бутылкой. Тупо стоял 30 мин посреди этажа,не двигаясь и боролся сам с собой,коллеги наверное офигели. Думал о форуме,думал о том,что стодневка ещё даже не началась,а я забухал. Думал о том,что если запью,то тяга в дальнейшем будет ещё сильнее и я уже навряд ли решусь завязать. Скорую реанимацию устроили мне девчонки с форума @Mango и @nachtigal, за что огромное им спасибо. Взял себя резко в руки и стал смотреть мой любимый блог Тихого. Я все его видео видел много раз,но они оказывают нужный эффект. И меня реально отпустило. К вечеру,в первые за очень долгое время даже помолился, что очень не типично для меня,но иначе выть хочется.
В Москве дожди и тучи,солнца не было пол лета. Все это негативно сказывается на людях,таких как мы людях...
Надеюсь сегодня будет лучше.

nachtigal

V.I.P
Реакции
194.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22 день.
Вчерашний день был самым тяжёлым за все время без алкоголя. Тяга достигла апогея к обеду. Был готов уже идти в магазин за бутылкой. Тупо стоял 30 мин посреди этажа,не двигаясь и боролся сам с собой,коллеги наверное офигели. Думал о форуме,думал о том,что стодневка ещё даже не началась,а я забухал. Думал о том,что если запью,то тяга в дальнейшем будет ещё сильнее и я уже навряд ли решусь завязать. Скорую реанимацию устроили мне девчонки с форума @Mango и @nachtigal, за что огромное им спасибо. Взял себя резко в руки и стал смотреть мой любимый блог Тихого. Я все его видео видел много раз,но они оказывают нужный эффект. И меня реально отпустило. К вечеру,в первые за очень долгое время даже помолился, что очень не типично для меня,но иначе выть хочется.
В Москве дожди и тучи,солнца не было пол лета. Все это негативно сказывается на людях,таких как мы людях...
Надеюсь сегодня будет лучше.
Лёшенька, горжусь тобой!!!
Хорошего дня тебе. Я спать. Только с работы прибежала)))
До встречи)

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
VIP-стодневка
Реакции
137.203
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тупо стоял 30 мин посреди этажа,не двигаясь и боролся сам с собой,коллеги наверное офигели. Думал о форуме,думал о том,что стодневка ещё даже не началась,а я забухал. Думал о том,что если запью,то тяга в дальнейшем будет ещё сильнее и я уже навряд ли решусь завязать. Скорую реанимацию устроили мне девчонки с форума @Mango и @nachtigal, за что огромное им спасибо. Взял себя резко в руки и стал смотреть мой любимый блог Тихого. Я все его видео видел много раз,но они оказывают нужный эффект. И меня реально отпустило. К вечеру,в первые за очень долгое время даже помолился, что очень не типично для меня,но иначе выть хочется.
Ай, умничка :676866858: Сильное и правильное решение! Присоединяюсь к Лене, искренне горжусь тобой:kiss:
Понимаю, что там за борьба у тебя шла внутри, что-то подобное происходило тут с каждым.

aninet

Писатель
Реакции
1.314
Я знаю,что похерю,но вот когда это останавливало. Держусь,делаю всё,что бы недопустить срыва.
Держаться, да, первое время надо. Но потом не прокатит. Что делаешь, чтобы не сорваться? Может, в АА тебе сходить?

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aninet

Писатель
Реакции
1.314
Во-первых, ты большой молодец, что отписался здесь о твоём состоянии до(!) того, как...🙂 Во-вторых, прям ооочень хорошо, что ты отслеживаешь эти состояния и понимаешь, с чем это связано и куда оно хочет тебя привести.
Вот именно в такие моменты помогает общение с теми людьми, которые на своей шкуре испытали, что это такое.
Хотя, свои грабли роднее😁
Я пока сама шишек не набила, не очень-то и понимала, о чем мне толковали "эти люди". То мне не нравилось, что как-то грубо отвечают, типа); то, что говорят какие-то банальные вещи, я ж-таки не дура😁, ну и далее по списку. Все это классические проявления ПАС. Теоретически я знала, а применить удается только вот сейчас. Прямо просветление случилось какое-то! Хотя я осознанно(!), с изучением вопроса и общением по теме начала пытаться бросить 4 года назад, больше даже. Так и бегала (очень хочу, чтобы именно в прошедшем времени) по кругу.😟
Пони бегают по кругу©😁
Для себя открыла, что самое главное - принять твердое решение. Не пить при любых обстоятельствах! Закрыть для себя(!) окончательно возможность выпить. Тогда и методы можно перебирать, и искать то, что тебе поможет оставаться трезвым.
Именно вот в этом всегда загвоздка. Это то, что в АА - первый шаг. Если это есть, - остальное будет ок.
Желаю тебе оставаться трезвым, не смотря ни на что! 😍

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых, ты большой молодец, что отписался здесь о твоём состоянии до(!) того, как...🙂 Во-вторых, прям ооочень хорошо, что ты отслеживаешь эти состояния и понимаешь, с чем это связано и куда оно хочет тебя привести.
Вот именно в такие моменты помогает общение с теми людьми, которые на своей шкуре испытали, что это такое.
Хотя, свои грабли роднее😁
Я пока сама шишек не набила, не очень-то и понимала, о чем мне толковали "эти люди". То мне не нравилось, что как-то грубо отвечают, типа); то, что говорят какие-то банальные вещи, я ж-таки не дура😁, ну и далее по списку. Все это классические проявления ПАС. Теоретически я знала, а применить удается только вот сейчас. Прямо просветление случилось какое-то! Хотя я осознанно(!), с изучением вопроса и общением по теме начала пытаться бросить 4 года назад, больше даже. Так и бегала (очень хочу, чтобы именно в прошедшем времени) по кругу.😟
Пони бегают по кругу©😁
Для себя открыла, что самое главное - принять твердое решение. Не пить при любых обстоятельствах! Закрыть для себя(!) окончательно возможность выпить. Тогда и методы можно перебирать, и искать то, что тебе поможет оставаться трезвым.
Именно вот в этом всегда загвоздка. Это то, что в АА - первый шаг. Если это есть, - остальное будет ок.
Желаю тебе оставаться трезвым, не смотря ни на что! 😍
Привет 🤗. Спасибо за теплый отзыв 😆,наши ситуации похожи. Тоже давно начал искать решения моей проблемы,изучал материал,изучал свои чувства,как и когда зараждается желание выпить. Перекопался в себе,перебрал все способы. И вот наконец решение пришло осознанное и сто процентое,что всё,дальше некуда.
Сегодня пойду,на вебинар Кайсарова,чем черт не шутит.

aninet

Писатель
Реакции
1.314
Привет 🤗. Спасибо за теплый отзыв 😆,наши ситуации похожи. Тоже давно начал искать решения моей проблемы,изучал материал,изучал свои чувства,как и когда зараждается желание выпить. Перекопался в себе,перебрал все способы. И вот наконец решение пришло осознанное и сто процентое,что всё,дальше некуда.
Сегодня пойду,на вебинар Кайсарова,чем черт не шутит.
Умничка!
Количество перерастает в качество (в данном случае - информации 😀).

molodoy3

Продвинутый
Реакции
510
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24 день. Просто мысли.
Не знаю почему,но бросить курить всегда было не проблемой для меня. Я не испытывал сильной ломки,да были приступы какой-то раздражительности не более. Закуривал исключительно по пьянке,как говорится грех потягивает грех. Все абсолютно наоборот было у моих друзей,которые являлись,так сказать, культурно выпивающими. Они могли спокойно не пить сколько угодно,но не курить было для них нереальной задачей. Они считали,что я прикалываюсь,что не могу не бухать,ведь я так легко переношу отсутствие сигарет. Дальше они стали меня презирать за мою зависимость,хотя по сути они тоже зависимые,но почему же их я не призерал? Почему курение не порок? А алкоголик ничтожество?
Всегда считал,что сухой закон-ерунда. Но после лекций Жданова,понял что это работало. Русский народ умирает. Не хочу,чтобы мои дети шли и покупали этот наркотик за гроши в любой лавке. Не так давно узнал,что завод Кристал в МСК принадлежит Ротенбергам,а следовательно ВВП,имениничек ёпт. Не зряж водочку в честь себя назвал.
Депрессняк сменяется приступами мега активности. Хотелка резко включается,сегодня госил ее с помощью АА. Часто думаю о сути этой организации и понял что лучшее для меня-это спикерские выступления. Они действительно заставляют задуматься.

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу