"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
По алкоголизму есть подобный материал?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.776
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Я что то пока не могу разобраться с форумом,здесь так много всего...я так понимаю здесь в дневнике можно постоянно какие то заметки писать про свое состояние? Пока не ясно как и где здесь лучше общаться с форум чанами,заранее спасибо
Привыкнешь. Через месяц будешь как рыба в воде. Привет с телеграмма. Я Николай с чата.
За дневник медаль дадут, молодец!
Удачи. Интересненько читать твой днев. Описывай больше наблюдения за собой, что происходит по мере освобождения.
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Поздравляю с началом новой жизни. Верь в себя, в успех, и силу форума. Здесь много тех у кого получилось бросить. Ты сам видишь счётчики в подписи. (Если с телефона в мобильной версии, то подпись видна когда телефон возьмёшь боком, что бы страница отображалось в горизонтальной раскладке, тогда под сообщениями будут видны счётчики у тех кто участвовал или участвует в марафоне)
Если есть сильное желание освободиться, а это самое главное + волшебная сила марафона, которая очень дисциплинирует и организует, то обязательно получится бросить!!!
Желаю удачи. И совет ещё. Больше общайся с единомышленниками здесь, больше описывай свои наблюдения – как и что меняется и как проводится борьба. Мне это очень помогло. Всё описывал в дневнике здесь же на форуме.
Это здорово - не пить, очень! Удачи!
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привыкнешь. Через месяц будешь как рыба в воде. Привет с телеграмма. Я Николай с чата.
За дневник медаль дадут, молодец!
Удачи. Интересненько читать твой днев. Описывай больше наблюдения за собой, что происходит по мере освобождения.
Привет,Николай 😀узнал) спасибо за поддержку,буду описывать обязательно!
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с началом новой жизни. Верь в себя, в успех, и силу форума. Здесь много тех у кого получилось бросить. Ты сам видишь счётчики в подписи. (Если с телефона в мобильной версии, то подпись видна когда телефон возьмёшь боком, что бы страница отображалось в горизонтальной раскладке, тогда под сообщениями будут видны счётчики у тех кто участвовал или участвует в марафоне)
Если есть сильное желание освободиться, а это самое главное + волшебная сила марафона, которая очень дисциплинирует и организует, то обязательно получится бросить!!!
Желаю удачи. И совет ещё. Больше общайся с единомышленниками здесь, больше описывай свои наблюдения – как и что меняется и как проводится борьба. Мне это очень помогло. Всё описывал в дневнике здесь же на форуме.
Это здорово - не пить, очень! Удачи!
Да,про счётчики знаю,себе тоже поставил) мне нравится ,что здесь тебя поддержат. Спасибо тебе за теплые слова,уже жду не дождусь марафона,что бы влиться в команду
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Да,про счётчики знаю,себе тоже поставил) мне нравится ,что здесь тебя поддержат. Спасибо тебе за теплые слова,уже жду не дождусь марафона,что бы влиться в команду
Молодец. Быстрый ты какой. А говоришь не можешь разобраться)))
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
А что такое оливковый экспресс?
Это из некуряшек..))
Как мне сказали это —
Сейчас идет ожидание марафона по некурению его решили запонить 30 девкой оливки одна из команд этой тридцати дневки
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, привет) Спасибки,я бодрячком приживаюсь здесь потихоньку. Надеюсь,у тебя тоже все хорошо
У меня всё хорошо))
Только дождь идёт...пошла прогуляться,промокла,как собака)))
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу