"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Привет, Алексей.
Ты супер молодец! У тебя обязательно получится! Здорово, что ты осознаешь последствия ложного выбора и очень здорово, что у тебя есть цель и такая замечательная мечта. Для меня тема алкоголя вообще можно сказать даже больная, сама с этим увы столкнулась.
Окружи себя поддержкой, и поддерживай себя сам, в тебе как и в каждом из нас есть свой стержень, своя сила! Желаю тебе только удачи и много сил!
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алексей.
Ты супер молодец! У тебя обязательно получится! Здорово, что ты осознаешь последствия ложного выбора и очень здорово, что у тебя есть цель и такая замечательная мечта. Для меня тема алкоголя вообще можно сказать даже больная, сама с этим увы столкнулась.
Окружи себя поддержкой, и поддерживай себя сам, в тебе как и в каждом из нас есть свой стержень, своя сила! Желаю тебе только удачи и много сил!
Спасибо большое за теплые слова!!! Уверен,у нас все получится 😄
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня завершается мой 16 день без алкашки. Больше года не было у меня таких долгих воздержаний от огненной. Могу сказать одно: мне страшно. Страшно, потому что я знаю себя и что ещё хуже, знаю хитрую изворотливую сущность Бахуса. Этот черт спрятался и возможно спрятался глубоко. Желания выпить нет, от слова совсем. Огромная мотивация и форум помогают мне каждую минуту, но отсутвие желания очень подозрительно. Скоро оно выйдет наружу, выйдет с огромной силой именно в тот момент когда я перестану ждать.
Но есть и хорошие новости: ПАС меня отпускает, налаживается сон, да и работа мозга улучшилась.
Честно скажу, если бы не форум, я бы наверное выпил уже. Но не от желания, а от безделья. Заканчивающиеся финансы и однотонная серость будней меня совсем не пугают, ведь я трезв! Поиски работы пока безрезультатны, но я не унываю,знаю что волшебства не бывает и в один миг жизнь не наладится. Уверен все ПОЛУЧИТСЯ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ)😀💪
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, понятно.
Я в прошлый раз тоже с энтузиазмом ринулась в АА, готова была пройти программу, но вышла на одну группу на Скайпе, после которой меня оккупировали "помогатели", в вотсап, в Скайп стали слать спам по теме, правда, но на фига? Добавляли меня автоматом во всякие группы и т.п. В итоге, поменяла телефон и Скайп. 🤦
Сейчас подключаюсь только на две группы, чередую. И тогда, когда хочется мне. И спонсора не хочу.
Литература их мне очень заходит. А группы - не очень.
Доброй, ночи, прости не заметил сообщение вчера твоё. Да, я согласен с тобой, не каждому зайдёт такая настойчивость,. Я вообще приверженнец реального общения, в группы АА только реалом ходил, как только меня стали добавлять в разные группы в фэйсбуке и скайпе меня как то насторожило все. Хотя на самом деле все зависит от наставника и его методики. Меня наставник вёл по ускоренной программе и это было не айс
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Доброй, ночи, прости не заметил сообщение вчера твоё. Да, я согласен с тобой, не каждому зайдёт такая настойчивость,. Я вообще приверженнец реального общения, в группы АА только реалом ходил, как только меня стали добавлять в разные группы в фэйсбуке и скайпе меня как то насторожило все. Хотя на самом деле все зависит от наставника и его методики. Меня наставник вёл по ускоренной программе и это было не айс
Да, у каждого свой опыт. И в АА тоже)
Ну и человеческий фактор, как и везде, присутствует.
Мне плотное общение по телефону и Скайпу с некоторыми людьми из АА напомнило сетевой маркетинг. Все разговоры, даже не по теме, ведут к одному: если ты не прошел по шагам, если ты не в программе, трезвость твоя ненастоящая, да ты просто не трезвый, а сухой.😁И ещё много бредового чего там.
Ну и ВС - это отдельная тема. 🤦
Вот как раз сегодня закрыла для себя возможность трезветь с АА.
Хотя, несомненно, это очень полезная организация, если она помогает многим оставаться трезвыми.
И в литературе АА очень много дельного.
Как говорится в АА, возьмём, что нам созвучно и оставим остальное.)
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, у каждого свой опыт. И в АА тоже)
Ну и человеческий фактор, как и везде, присутствует.
Мне плотное общение по телефону и Скайпу с некоторыми людьми из АА напомнило сетевой маркетинг. Все разговоры, даже не по теме, ведут к одному: если ты не прошел по шагам, если ты не в программе, трезвость твоя ненастоящая, да ты просто не трезвый, а сухой.😁И ещё много бредового чего там.
Ну и ВС - это отдельная тема. 🤦
Вот как раз сегодня закрыла для себя возможность трезветь с АА.
Хотя, несомненно, это очень полезная организация, если она помогает многим оставаться трезвыми.
И в литературе АА очень много дельного.
Как говорится в АА, возьмём, что нам созвучно и оставим остальное.)
Во всем с тобой согласен!
Особенно про сетевой маркетинг и сухую трезвость 😀
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лёша, привет)
Открыта запись в некурительный марафон. Рекомендую)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Кстати, сегодня здесь напомнил человек о канале "Навигатор трезвости" на Ютюбе. Не знаю, смотрел ли ты, рекомендовали тебе уже, или нет.
Если нет, рекомендую.
Очень грамотно и по делу.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня здесь напомнил человек о канале "Навигатор трезвости" на Ютюбе. Не знаю, смотрел ли ты, рекомендовали тебе уже, или нет.
Если нет, рекомендую.
Очень грамотно и по делу.
Да я знаю этот канал, но вот мне он не зашёл. Он везде как то одно и тоже муссирует. Я на канал Тихого подписан, этот брутальный мен мне по кайфу 👍
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Да я знаю этот канал, но вот мне он не зашёл. Он везде как то одно и тоже муссирует. Я на канал Тихого подписан, этот брутальный мен мне по кайфу 👍
Я тоже слушать долго не смогла, у него ещё блог есть, читать мне больше нравится. Информация там ёмкая и дельная. Я вообще блогеров мало кого могу смотреть и слушать.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, скажи пожалуйста, а за что даются баллы, которые дают звания
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу