"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это капец конечно...Все ведь до поры до времени, потом сильно боком выйдет. А випы? Вип-клиенты. Перегарище учуют и шефу скажут. Репутация подпортится
Может я чего-то не понимаю.
Да именно так,а потом уволят
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
...с финансами труба. Поисками работы пока занят, а то с работы выперли, ибо синий Туда заявился
Будешь бухать, похеришь и эту работу.
Перечитай себя сначала и выбрось дурные мысли из головы. У тебя стадия торга.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будешь бухать, похеришь и эту работу.
Перечитай себя сначала и выбрось дурные мысли из головы. У тебя стадия торга.
Я знаю,что похерю,но вот когда это останавливало. Держусь,делаю всё,что бы недопустить срыва.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 день.
Вчерашний день был самым тяжёлым за все время без алкоголя. Тяга достигла апогея к обеду. Был готов уже идти в магазин за бутылкой. Тупо стоял 30 мин посреди этажа,не двигаясь и боролся сам с собой,коллеги наверное офигели. Думал о форуме,думал о том,что стодневка ещё даже не началась,а я забухал. Думал о том,что если запью,то тяга в дальнейшем будет ещё сильнее и я уже навряд ли решусь завязать. Скорую реанимацию устроили мне девчонки с форума @Mango и @nachtigal, за что огромное им спасибо. Взял себя резко в руки и стал смотреть мой любимый блог Тихого. Я все его видео видел много раз,но они оказывают нужный эффект. И меня реально отпустило. К вечеру,в первые за очень долгое время даже помолился, что очень не типично для меня,но иначе выть хочется.
В Москве дожди и тучи,солнца не было пол лета. Все это негативно сказывается на людях,таких как мы людях...
Надеюсь сегодня будет лучше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22 день.
Вчерашний день был самым тяжёлым за все время без алкоголя. Тяга достигла апогея к обеду. Был готов уже идти в магазин за бутылкой. Тупо стоял 30 мин посреди этажа,не двигаясь и боролся сам с собой,коллеги наверное офигели. Думал о форуме,думал о том,что стодневка ещё даже не началась,а я забухал. Думал о том,что если запью,то тяга в дальнейшем будет ещё сильнее и я уже навряд ли решусь завязать. Скорую реанимацию устроили мне девчонки с форума @Mango и @nachtigal, за что огромное им спасибо. Взял себя резко в руки и стал смотреть мой любимый блог Тихого. Я все его видео видел много раз,но они оказывают нужный эффект. И меня реально отпустило. К вечеру,в первые за очень долгое время даже помолился, что очень не типично для меня,но иначе выть хочется.
В Москве дожди и тучи,солнца не было пол лета. Все это негативно сказывается на людях,таких как мы людях...
Надеюсь сегодня будет лучше.
Лёшенька, горжусь тобой!!!
Хорошего дня тебе. Я спать. Только с работы прибежала)))
До встречи)
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тупо стоял 30 мин посреди этажа,не двигаясь и боролся сам с собой,коллеги наверное офигели. Думал о форуме,думал о том,что стодневка ещё даже не началась,а я забухал. Думал о том,что если запью,то тяга в дальнейшем будет ещё сильнее и я уже навряд ли решусь завязать. Скорую реанимацию устроили мне девчонки с форума @Mango и @nachtigal, за что огромное им спасибо. Взял себя резко в руки и стал смотреть мой любимый блог Тихого. Я все его видео видел много раз,но они оказывают нужный эффект. И меня реально отпустило. К вечеру,в первые за очень долгое время даже помолился, что очень не типично для меня,но иначе выть хочется.
Ай, умничка :676866858: Сильное и правильное решение! Присоединяюсь к Лене, искренне горжусь тобой:kiss:
Понимаю, что там за борьба у тебя шла внутри, что-то подобное происходило тут с каждым.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я знаю,что похерю,но вот когда это останавливало. Держусь,делаю всё,что бы недопустить срыва.
Держаться, да, первое время надо. Но потом не прокатит. Что делаешь, чтобы не сорваться? Может, в АА тебе сходить?
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Во-первых, ты большой молодец, что отписался здесь о твоём состоянии до(!) того, как...🙂 Во-вторых, прям ооочень хорошо, что ты отслеживаешь эти состояния и понимаешь, с чем это связано и куда оно хочет тебя привести.
Вот именно в такие моменты помогает общение с теми людьми, которые на своей шкуре испытали, что это такое.
Хотя, свои грабли роднее😁
Я пока сама шишек не набила, не очень-то и понимала, о чем мне толковали "эти люди". То мне не нравилось, что как-то грубо отвечают, типа); то, что говорят какие-то банальные вещи, я ж-таки не дура😁, ну и далее по списку. Все это классические проявления ПАС. Теоретически я знала, а применить удается только вот сейчас. Прямо просветление случилось какое-то! Хотя я осознанно(!), с изучением вопроса и общением по теме начала пытаться бросить 4 года назад, больше даже. Так и бегала (очень хочу, чтобы именно в прошедшем времени) по кругу.😟
Пони бегают по кругу©😁
Для себя открыла, что самое главное - принять твердое решение. Не пить при любых обстоятельствах! Закрыть для себя(!) окончательно возможность выпить. Тогда и методы можно перебирать, и искать то, что тебе поможет оставаться трезвым.
Именно вот в этом всегда загвоздка. Это то, что в АА - первый шаг. Если это есть, - остальное будет ок.
Желаю тебе оставаться трезвым, не смотря ни на что! 😍
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых, ты большой молодец, что отписался здесь о твоём состоянии до(!) того, как...🙂 Во-вторых, прям ооочень хорошо, что ты отслеживаешь эти состояния и понимаешь, с чем это связано и куда оно хочет тебя привести.
Вот именно в такие моменты помогает общение с теми людьми, которые на своей шкуре испытали, что это такое.
Хотя, свои грабли роднее😁
Я пока сама шишек не набила, не очень-то и понимала, о чем мне толковали "эти люди". То мне не нравилось, что как-то грубо отвечают, типа); то, что говорят какие-то банальные вещи, я ж-таки не дура😁, ну и далее по списку. Все это классические проявления ПАС. Теоретически я знала, а применить удается только вот сейчас. Прямо просветление случилось какое-то! Хотя я осознанно(!), с изучением вопроса и общением по теме начала пытаться бросить 4 года назад, больше даже. Так и бегала (очень хочу, чтобы именно в прошедшем времени) по кругу.😟
Пони бегают по кругу©😁
Для себя открыла, что самое главное - принять твердое решение. Не пить при любых обстоятельствах! Закрыть для себя(!) окончательно возможность выпить. Тогда и методы можно перебирать, и искать то, что тебе поможет оставаться трезвым.
Именно вот в этом всегда загвоздка. Это то, что в АА - первый шаг. Если это есть, - остальное будет ок.
Желаю тебе оставаться трезвым, не смотря ни на что! 😍
Привет 🤗. Спасибо за теплый отзыв 😆,наши ситуации похожи. Тоже давно начал искать решения моей проблемы,изучал материал,изучал свои чувства,как и когда зараждается желание выпить. Перекопался в себе,перебрал все способы. И вот наконец решение пришло осознанное и сто процентое,что всё,дальше некуда.
Сегодня пойду,на вебинар Кайсарова,чем черт не шутит.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Привет 🤗. Спасибо за теплый отзыв 😆,наши ситуации похожи. Тоже давно начал искать решения моей проблемы,изучал материал,изучал свои чувства,как и когда зараждается желание выпить. Перекопался в себе,перебрал все способы. И вот наконец решение пришло осознанное и сто процентое,что всё,дальше некуда.
Сегодня пойду,на вебинар Кайсарова,чем черт не шутит.
Умничка!
Количество перерастает в качество (в данном случае - информации 😀).
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24 день. Просто мысли.
Не знаю почему,но бросить курить всегда было не проблемой для меня. Я не испытывал сильной ломки,да были приступы какой-то раздражительности не более. Закуривал исключительно по пьянке,как говорится грех потягивает грех. Все абсолютно наоборот было у моих друзей,которые являлись,так сказать, культурно выпивающими. Они могли спокойно не пить сколько угодно,но не курить было для них нереальной задачей. Они считали,что я прикалываюсь,что не могу не бухать,ведь я так легко переношу отсутствие сигарет. Дальше они стали меня презирать за мою зависимость,хотя по сути они тоже зависимые,но почему же их я не призерал? Почему курение не порок? А алкоголик ничтожество?
Всегда считал,что сухой закон-ерунда. Но после лекций Жданова,понял что это работало. Русский народ умирает. Не хочу,чтобы мои дети шли и покупали этот наркотик за гроши в любой лавке. Не так давно узнал,что завод Кристал в МСК принадлежит Ротенбергам,а следовательно ВВП,имениничек ёпт. Не зряж водочку в честь себя назвал.
Депрессняк сменяется приступами мега активности. Хотелка резко включается,сегодня госил ее с помощью АА. Часто думаю о сути этой организации и понял что лучшее для меня-это спикерские выступления. Они действительно заставляют задуматься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу