Табекс Надежда умирает последней #2

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как будто внутри ненасытная херня, которая просит ещё и ещё,даже когда покурил
 

КэЦэ

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
433
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
26
Метод
Табекс

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дружище! Попробуй спорт, но без фанатизма. Надо научиться житьь без сигарет. Считай, что заново родился, ведб научиться ходить и говорить труднее, чем отказаться от сигареты...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё получится
 
И

Илья Александрович

Вспомнил сериал "Выжить после", там была героиня- Надя.
Вот она стала какой то супер самкой.
Прочитал название твоей темы и думаю нифигассе, одна останется и умрет!
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дружище! Попробуй спорт, но без фанатизма. Надо научиться житьь без сигарет. Считай, что заново родился, ведб научиться ходить и говорить труднее, чем отказаться от сигареты...
не, я не люблю это дело, велик только
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспомнил сериал "Выжить после", там была героиня- Надя.
Вот она стала какой то супер самкой.
Прочитал название твоей темы и думаю нифигассе, одна останется и умрет!
что то я вообще ничего не понял)))))
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
думаю в трудоголизм удариться чтобы вообще не до курения было, 1 день табекс пропил и курил вообщем то почти как и обычно, почти пачка вышла, но как то мальца хреновасто- то ли казалось типо плацебо) то ли действительно отдышка появилась хм.. я думаю завтра попробовать на зубах ваще не курить такой на лестницу выходил посмотрел на пачку подумал эта последняя.. хехехе) опять же дохрена раз так себе "рассказывал истории"
 
И

Илья Александрович

думаю в трудоголизм удариться чтобы вообще не до курения было, 1 день табекс пропил и курил вообщем то почти как и обычно, почти пачка вышла, но как то мальца хреновасто- то ли казалось типо плацебо) то ли действительно отдышка появилась хм.. я думаю завтра попробовать на зубах ваще не курить такой на лестницу выходил посмотрел на пачку подумал эта последняя.. хехехе) опять же дохрена раз так себе "рассказывал истории"

8Б аплодирует стоя
Ты мужик или сборище стереотипов?
то что написано это школьный возраст. Для себя будь мужчиной и откажись
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Все... Я - новичок на этом сайте. Немного о себе - мне 58 лет, курил с 18 лет. Далее хронология: окончил среднюю школу в 1975 г, покуривал в школьных туалетах и во дворе школы (а кто не грешен в этом возрасте?), призвали в армию в октябре 1975 г., но тут - стресс, оторвали от домашних пирожков, сидел на сборном пункте 3-е суток, начал курить "профессионально", служили тогда 2 года, 1 год в армии продолжал курить, потом бросил вместе с двумя армейскими друзьями, просто из принципа - мы можем, мы мужики. В 1977 г. дембельнулся, поступил в ВУЗ, не курил до 5-го курса, потом - диплом, преддипломная практика, защита диплома, за год перед этим женился (супруга училась в одном городе, но в другом ВУЗе, познакомились в стройотряде и т.д.), родился сын, жена с сыном в другом городе, короче - опять стресс, закурил во второй раз. Диплом защитил на "отлично", пришел по распределению на работу в 1984 г., а там - все интеллигенты (оборонное предприятие), курящих - минимум, остальные фанаты своего дела, второй раз бросил курить и не курил до 1993 г. Перестройка!!! Моя контора рухнула, госзаказ исчез, зарплату не платили месяцами, было уже к этому времени 2-е детей, пришлось менять работу, опять стрессы, опять закурил в третий раз и надолго.... 2016 год, 1.02.2016 г., еще работаю в одной уважаемой конторе, еще курю, причем больше, чем в прошлые годы (1-1, 5 пачки в сутки, правда ночью по 3 раза не встаю курить, как некоторые мои знакомые...). И тут - простыл, острый бронхит, пробовал курить - лучше застрелиться, кашель разрывает легкие. Настроение и самочувствие ниже плинтуса на фоне свинячьего гриппа. Сижу на больничном дома, один, жена в будние дни целый день на своей работе. Сижу и перебираю в уме, а кто из моих друзей и родственников является другом табака? И тут приходит озарение - одни из очерченного круга вообще никогда не курили, другие бросили курить в разное время. Сегодня из моих контактов - 2-е курящих. Подавляющее меньшинство. Друзья! Сегодня 08.02.2016 г., с 01.02.2016 г. (ввиду болезни) я не выкурил ни одной сигареты!!!! Только что я понял - а ведь я вообще не хочу курить, сейчас я пролечился от простуды и чувствую себя в норме, но меня все это время не тянет достать из пачки сигарету, щелкнуть зажигалкой, сделать первую "сладкую" затяжку. Я дал Себе Слово - Я бросаю это зло последний раз и навсегда!!! И никаких специальных лекарственных препаратов, никаких молитв к Господу. Очнитесь и вспомните - Мы Люди, Мы можем, если просто захотим избавиться от этой дури, просто скажите себе - зачем мне это? Еще курящие женщины, Вам говорю - бросайте и Вы будете еще прекраснее и еще привлекательнее и сексуальнее. Мужики - следуйте принципу: мужик сказал - мужик сделал, мужик сказал брошу курить - мужик бросил курить. Удачи Вам всем!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу