Надо бросать курить и пить

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женщины до добра не доводят :frantics:

Ну не знаю, никогда не сталкивался, чтобы женщина из-за мужчины начала курить, пить, подралась бы и сломала ребро))

Извините, пропустил в посте топикстартера рассказ о том как его пассия в рот сигареты ему пихала а потом через воронку водкой набухивала :)
Я две недели назад тоже нажрался как свинота, домой под утро пришел кулаки болят, на бошке шишка какая то......короче жена виновата :)

Если серьезно то....... Михаил, если есть желание бросить то бросишь :) По крайней мере для этого же ты сюда пришел! :)
Самое главное если что то пойдет не так то пиши! Ты здесь не один!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Bogdanych, надеюсь я второй раз на эти грабли не наступлю, да к
Возможно Вы еще не до конца для себя решили начинать здоровый образ жизни? Там ни пивка ни сигареток не будет. Не именно запрещая себе не будет, а просто Вам этого не надо будет. Лучше сменить для начала образ жизни, который будет несовместим с этими "удовольствиями". Ну а общение с девушкой этой до добра не доведет. Лучше прекратить общение, я думаю. Представьте, какое Вас будущее ждет, если Вы с ней "плотненько так решите заобщаться"..
да сейчас я к ней боле менее равнодушен, просто отношения раньше были, потом мы 2 года не виделись и тут мне захотелось встретиться и понеслось, сорвался и с алкоголем и с сигаретами(((( все из колеи вышло... не могу я прекратить с ней общаться, мы как друзья сейчас... просто всплеск каких-то эмоций был, прошлое вспомнили... я сам не ожидал что я контроль потеряю из за какого-то одного дня :((( сейчас смотрю на эту ситуацию и ненавижу себя за то что я запил и закурил в тот день, ведь можно было и без этого обойтись... я и потом с ней виделся еще и мы просто прогульнулись без алкоголя и отлично время провели :) надо было в первый раз так же сделать, она даже сама предлогала по пить кофе, а я захотел пивка :((((( вот в субботу с ней встречусь и потом я думаю длительное время не увижу ее, как раз будет время подумать о себе :) главное первые два дня пережить, раздражительность и бессонницу :( насколько я помню в первые дни у меня такие симптомы отказа
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
То есть ты собираешься в субботу повторить подвиг, а в воскресенье бросить? Может, если точно в последний раз, не надо его? Или так надо, что готов на подвиги?
я просто уже договорился о встрече , отменять встречу я не буду, большая вероятность будет закурить если я сейчас не буду курить, во вторых я первые два дня нервный, раздражительный, не хочу никого нервировать
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Bogdanych, надеюсь я второй раз на эти грабли не наступлю, да к

да сейчас я к ней боле менее равнодушен, просто отношения раньше были, потом мы 2 года не виделись и тут мне захотелось встретиться и понеслось, сорвался и с алкоголем и с сигаретами(((( все из колеи вышло... не могу я прекратить с ней общаться, мы как друзья сейчас... просто всплеск каких-то эмоций был, прошлое вспомнили... я сам не ожидал что я контроль потеряю из за какого-то одного дня :((( сейчас смотрю на эту ситуацию и ненавижу себя за то что я запил и закурил в тот день, ведь можно было и без этого обойтись... я и потом с ней виделся еще и мы просто прогульнулись без алкоголя и отлично время провели :) надо было в первый раз так же сделать, она даже сама предлогала по пить кофе, а я захотел пивка :((((( вот в субботу с ней встречусь и потом я думаю длительное время не увижу ее, как раз будет время подумать о себе :) главное первые два дня пережить, раздражительность и бессонницу :( насколько я помню в первые дни у меня такие симптомы отказа
Запомни истину - бывшая (подруга, жена и пр.) - это чемодан без ручки. И выкинуть жалко и тащить неохота. Так что сам выбирай - туды или сюды, в какую крайность. Но решать вопрос кардианально надо.

ЗЫ. Нажираться от баб - моветон.
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Извините, пропустил в посте топикстартера рассказ о том как его пассия в рот сигареты ему пихала а потом через воронку водкой набухивала :)
Я две недели назад тоже нажрался как свинота, домой под утро пришел кулаки болят, на бошке шишка какая то......короче жена виновата :)

Если серьезно то....... Михаил, если есть желание бросить то бросишь :) По крайней мере для этого же ты сюда пришел! :)
Самое главное если что то пойдет не так то пиши! Ты здесь не один!
Спасибо за поддержку :) в том то и дело виноват я сам, просто я был не готов к такому событию :( так то я помню на 23 февраля нажрался, но не закурил, а тут понеслось.... аж стыдно за себя :((( буду выбираться из этой ямы
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку :) в том то и дело виноват я сам, просто я был не готов к такому событию :( так то я помню на 23 февраля нажрался, но не закурил, а тут понеслось.... аж стыдно за себя :((( буду выбираться из этой ямы
Аа....нормально всё! Все мы люди!
И да.....не моё это дело конечно!
Но мне кажется если тянет тебя к человеку то возьми все по полной :)
Мы же мужики как нам без них то....не без них ни как, и чем их количество больше тем лучше! :)
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
уже с нетерпением жду субботу если честно, уже сейчас психологическое отвращение от сигарет :) а точнее ощущение того как будет замечательно вести здоровый образ жизни, это прилив сил, куча энергии, постоянное хорошее настроение в любых ситуациях практически, светлый ум
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Аа....нормально всё! Все мы люди!
И да.....не моё это дело конечно!
Но мне кажется если тянет тебя к человеку то возьми все по полной :)
Мы же мужики как нам без них то....не без них ни как, и чем их количество больше тем лучше! :)
да тут такая ситуация что когда мы встречались мы друг друга любили, да и сейчас может любим, потом так случилось что мы не виделись по моей вине, можно сказать я ее бросил, потом я женился, она сейчас в гражданском браке.. тут у нас получилось что как бы незаконченые отношения но у нас уже разные семьи и я как бы сам виноват что так поступил что как бы еще больше угнетает ((( я вообще не ожидал что какие-то чувства вспыхнут, перед встречей ничего не было, просто как друзья собирались встретиться.. но я уже смирился с этим :) но из колеи меня выбило.. зато теперь в след. раз буду знать и уже такого не произойдет..(в плане срыва) это как после первой моей попытки бросить... выпил и закурил... в след раз уже по пьяне не курил и более длительное время, это мой рекорд 4 месяца был, с каждым разом психика будет крепче становиться :) печально что мне около месяца потребовалось что бы в себя прийти ((((
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты, это, в воскресенье отпишись в дневнике, плз.
))))
обязательно, я вообще по началу буду часто отписываться по своим ощущениям :) дневник полезная вещь, мысли мыслями , а когда они написаны они более серьезно воспринимаются :) покрайне мере мне :)
 

Bogdanych

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
84
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, раз это важно - надо идти, тем более с осознанием возможных последствий. А с сигаретами уже после этого завязать, главное - настрой есть.
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
поеду сегодня встречусь с этой женщиной :) принципиально курить не буду :) проанализирую свое психоэмоциональное состояние :)
 

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это точно что не доводят, как в кураж какой-то ушел, эйфория... измененное сознание... просто наверное 4 месяца не курения было мало, рано я расслабился и подумал что нихрена не будет если я денечек по курю, по бухаю и тут не заметил как втянулся... мне если честно и сейчас охото пойти пивка себе взять, мысль такая промелькает периодически и с сигаретами такая же фигня, хотя я прекрасно понимаю что это все иллюзии удовольствия и со временем они будут все режже и режже появляться, главное в первую неделю нужно сосредоточиться .. а женщины как раз отвлекают.. вот и одна из причин почему я собираюсь в конце неделе , в субботу может быть с ней встречусь в последний раз и дальше займусь серьезно своим вопросом по поводу табачной зависимости, как раз к концу недели уже ребра должны чуть срастись , а то кашель начинается , а кашлять невозможно (((
Привет, желаю удачи! Не переживай, дело молодое! У меня недавно тоже такая история приключилась - рёбра остались целы: так, сильный ушиб. Нос был сломан, но пока до врача дошёл - уже и срастаться начал. Главное - что после всей этой кутерьмы сдержался и не закурил! Ура!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
как раз защита диплома на носу, + с подругой все выяснил не в лучшую сторону, стрессовая ситуация :) как раз что надо :)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это точно что не доводят, как в кураж какой-то ушел, эйфория... измененное сознание... просто наверное 4 месяца не курения было мало, рано я расслабился и подумал что нихрена не будет если я денечек по курю, по бухаю и тут не заметил как втянулся... мне если честно и сейчас охото пойти пивка себе взять, мысль такая промелькает периодически и с сигаретами такая же фигня, хотя я прекрасно понимаю что это все иллюзии удовольствия и со временем они будут все режже и режже появляться, главное в первую неделю нужно сосредоточиться .. а женщины как раз отвлекают.. вот и одна из причин почему я собираюсь в конце неделе , в субботу может быть с ней встречусь в последний раз и дальше займусь серьезно своим вопросом по поводу табачной зависимости, как раз к концу недели уже ребра должны чуть срастись , а то кашель начинается , а кашлять невозможно (((
Собираешься встречаться,не пей и не кури.Из многолетнего опыта могу тебя предостеречь.Такие девушки могут поломать данные тебе возможности и пойдёшь ты не туда,не по своему пути.Очень похоже,что это не твоё,а рёбра и глаз
тому подтверждение.Твое наверное впереди!Относись как к развлечению...не углубляйся...не стоит...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Извините, пропустил в посте топикстартера рассказ о том как его пассия в рот сигареты ему пихала а потом через воронку водкой набухивала :)
Я две недели назад тоже нажрался как свинота, домой под утро пришел кулаки болят, на бошке шишка какая то......короче жена виновата :)

Если серьезно то....... Михаил, если есть желание бросить то бросишь :) По крайней мере для этого же ты сюда пришел! :)
Самое главное если что то пойдет не так то пиши! Ты здесь не один!
Серега я слежу за тобой!:rofl:Миш нас точно здесь таких много ;):)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
это точно что не доводят, как в кураж какой-то ушел, эйфория... измененное сознание... просто наверное 4 месяца не курения было мало, рано я расслабился и подумал что нихрена не будет если я денечек по курю, по бухаю и тут не заметил как втянулся... мне если честно и сейчас охото пойти пивка себе взять, мысль такая промелькает периодически и с сигаретами такая же фигня, хотя я прекрасно понимаю что это все иллюзии удовольствия и со временем они будут все режже и режже появляться, главное в первую неделю нужно сосредоточиться .. а женщины как раз отвлекают.. вот и одна из причин почему я собираюсь в конце неделе , в субботу может быть с ней встречусь в последний раз и дальше займусь серьезно своим вопросом по поводу табачной зависимости, как раз к концу недели уже ребра должны чуть срастись , а то кашель начинается , а кашлять невозможно (((
Я бухаю и не курю и не хочеться курить все в твоей голове ты сам кузники своего счастья.Мне по синьке вообще противен дым даже сигарет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу