Надо бросать курить и пить

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
не курил и не пил 4 месяца, потом как-то получилось что встретился со своей старой знакомой которую не видел 2 года, разговорились, пили пиво, в этот день под пиво закурил, на след. день не курил, потом я опять с ней встретился через неделю и опять алкоголь и сигареты..вспыхнули чувства старые у меня, но уже время потеряно... в итоге запил, закурил.. допился и до курился до того что подрался, подбили глаз, я вывихнул плечо . Пьяный шел домой, упал и сломал себе ребра. Хорошо в данный момент нахожусь в отпуске. Уже неделю я без алкоголя, жру таблетки, неделю назад решил бросить курить с похмелья , через 2 дня начался кашель и закурил снова, но вот неделя прошла, более менее в чувства мозги привел думаю надо бросать. знаю что первое время будет тяжело где-то дней 5 (покрайне мере в прошлый раз дней 5 была ломка так называемая). главное теперь не повторить ошибки из за которых случилась прошлая неудача... собираюсь бросить в конце недели
 

Bogdanych

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
84
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, да, бывшие подружки - это зона риска ;)
Правильно, что сначала поставлена цель. До конца недели можно что-то почитать, найти приемлемый для себя способ борьбы с курением, заняться психологическим самостимулированием. Да и опыт есть, срыв - это не так страшно, все получится. Удачи!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
это точно что не доводят, как в кураж какой-то ушел, эйфория... измененное сознание... просто наверное 4 месяца не курения было мало, рано я расслабился и подумал что нихрена не будет если я денечек по курю, по бухаю и тут не заметил как втянулся... мне если честно и сейчас охото пойти пивка себе взять, мысль такая промелькает периодически и с сигаретами такая же фигня, хотя я прекрасно понимаю что это все иллюзии удовольствия и со временем они будут все режже и режже появляться, главное в первую неделю нужно сосредоточиться .. а женщины как раз отвлекают.. вот и одна из причин почему я собираюсь в конце неделе , в субботу может быть с ней встречусь в последний раз и дальше займусь серьезно своим вопросом по поводу табачной зависимости, как раз к концу недели уже ребра должны чуть срастись , а то кашель начинается , а кашлять невозможно (((
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Mihailkv1989, да, бывшие подружки - это зона риска ;)
Правильно, что сначала поставлена цель. До конца недели можно что-то почитать, найти приемлемый для себя способ борьбы с курением, заняться психологическим самостимулированием. Да и опыт есть, срыв - это не так страшно, все получится. Удачи!
спасибо за поддержку!!!
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это точно что не доводят, как в кураж какой-то ушел, эйфория... измененное сознание... просто наверное 4 месяца не курения было мало, рано я расслабился и подумал что нихрена не будет если я денечек по курю, по бухаю и тут не заметил как втянулся... мне если честно и сейчас охото пойти пивка себе взять, мысль такая промелькает периодически и с сигаретами такая же фигня, хотя я прекрасно понимаю что это все иллюзии удовольствия и со временем они будут все режже и режже появляться, главное в первую неделю нужно сосредоточиться .. а женщины как раз отвлекают.. вот и одна из причин почему я собираюсь в конце неделе , в субботу может быть с ней встречусь в последний раз и дальше займусь серьезно своим вопросом по поводу табачной зависимости, как раз к концу недели уже ребра должны чуть срастись , а то кашель начинается , а кашлять невозможно (((
Здоровый образ жизни приносит много позитивных эмоций. Просто откажись от курения, не кури. С алкашкой тоже лучше не связываться, гадкая штука - до добра не доводит. Выход? Чай травяной, ромашка, мята, гибискус. Можно пить литрами, никаких последствий. И вести беседы с противоположным полом. А вот алкоголь, он вводит в состояние аффекта, будит всякие страсти, не нужен он по большому счету, конечно не в абсолютной степени, как сигареты, но если срывает башню и стопы не работают, то лучше и не начинать.
Удачи тебе, думаю, что ты сможешь уверенно бросить курить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, "водочку льём, водочку пьём, водочкой только живём" :thumbup:


...Несколько дней назад – 23 февраля – 64-летний музыкант выступил перед российскими военными на авиабазе Хмеймим в Сирии. А в 27 февраля Александр Розенбаум появился на репетиции спектакля и, по словам продюсера Сергея Скоморохова, выглядел уставшим. Сегодня же стало известно, что у музыканта серьезные проблемы с сердцем, и он доставлен в одно из медучреждений Санкт-Петербурга...
5 Август 2011Автор: Яна Варавкина
Александр Розенбаум бросил пить после клинической смерти

«Я все время был под кайфом. Поначалу было весело, но потом стало трудно работать. Когда человек бухает, его мозги иссушаются. Я даже тексты песен стал забывать!» – рассказал Александр Розенбаум в интервью журналу «Тайны Звезд». Последней каплей стал случай на гастролях в Австралии. Этого кошмара артист не забудет никогда. В то роковое утро Александр Яковлевич встал с сильного похмелья. Голова раскалывалась, и певец решил поправить здоровье. Выпил рюмочку водки. Внезапно перед глазами Розенбаума все поплыло, стало тяжело дышать, сердце бешено застучало в груди. Александр рухнул замертво. Сердце артиста остановилось. Александр Розенбаум Однако певец родился «в рубашке». В номере был администратор, который не растерялся — быстро вызвал «скорую», сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Медики приехали через семь минут, и все это время Розенбаум был в состоянии клинической смерти. Врачи сумели «запустить» сердце артиста. Когда Александр пришел в себя и узнал страшную правду, раз и навсегда решил: с алкоголем покончено. «Было тяжело, — признался артист. — Лежал под капельницами, но потом стиснул зубы – и все! Завязал», — поделился артист...
79115.jpg


Знаменитый актер Алексей Нилов, которого все помнят по «Улицам разбитых фонарей», стал постепенно спиваться, дело доходило и до белой горячки.16 марта 2000 года он умер, но вернулся к жизни после того, как врачи вкололи ему сильнодействующие уколы, 2 раза сделали массаж сердца. У Алексея не осталось никаких воспоминаний о том свете, не видел он ни туннеля, ни света, только сплошную темноту. Но, после пережитого, Алексей Нилов решил, что пора менять свою жизнь, и полностью отказался от спиртного. Он признавался в интервью, что его теперь совсем не тянет к выпивке...
140f95d38166562c5b2c87fda0d7d97d.jpg


...Наталья Андрейченко на пике своей славы, в 24 года, увлеклась спиртным, стала уходить в запои. Обеспокоенный отец отвез ее в американскую клинику для кодирования. Ей ввели лекарства и дали сделать глоток пива. Наталья вспоминает, что в это момент она поняла, что не дышит, и выскочила из своего тела. Ей было хорошо. Ее новое тело показалось ей замечательным, кругленьким. Она летала вокруг расстроенного отца и пыталась ему сказать, что не стоит о ней переживать. Ей не хотелось возвращаться. В своем новом теле она смогла слетать в Германию к матери и навестить бабушку в России. Но, после 5-минутной смерти, актриса вернулась в свое тело, это возвращение было мучительным, болезненным, долгим. После этого случая Наталья Андрейченко бросила пить...
Думаю продолжать вам больше не захочется :cool:
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
С начала пить бросил, по скольку пить и не курить у меня не выходило. Курил довольно долго после этого. Сейчас к алкоголю полное равнодушие, к сигам пока ещё тянет. (не часто, но есть)
Тебе удачи и терпения, точно не помешает.
 

Ольга Сергеевна

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
59
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это точно что не доводят, как в кураж какой-то ушел, эйфория... измененное сознание... просто наверное 4 месяца не курения было мало, рано я расслабился и подумал что нихрена не будет если я денечек по курю, по бухаю и тут не заметил как втянулся... мне если честно и сейчас охото пойти пивка себе взять, мысль такая промелькает периодически и с сигаретами такая же фигня, хотя я прекрасно понимаю что это все иллюзии удовольствия и со временем они будут все режже и режже появляться, главное в первую неделю нужно сосредоточиться .. а женщины как раз отвлекают.. вот и одна из причин почему я собираюсь в конце неделе , в субботу может быть с ней встречусь в последний раз и дальше займусь серьезно своим вопросом по поводу табачной зависимости, как раз к концу недели уже ребра должны чуть срастись , а то кашель начинается , а кашлять невозможно (((
Возможно Вы еще не до конца для себя решили начинать здоровый образ жизни? Там ни пивка ни сигареток не будет. Не именно запрещая себе не будет, а просто Вам этого не надо будет. Лучше сменить для начала образ жизни, который будет несовместим с этими "удовольствиями". Ну а общение с девушкой этой до добра не доведет. Лучше прекратить общение, я думаю. Представьте, какое Вас будущее ждет, если Вы с ней "плотненько так решите заобщаться"..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
собираюсь бросить в конце недели
в субботу может быть с ней встречусь в последний раз
То есть ты собираешься в субботу повторить подвиг, а в воскресенье бросить? Может, если точно в последний раз, не надо его? Или так надо, что готов на подвиги?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу