Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли)

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За 25 лет вредной привычки, мне ни разу не приходила в голову мысль бросить курить. Ни-ког-да. Ни разу я не пробовала бросить. Но последний месяц навязчивая идея- завязать с пагубной привычкой не покидает меня. Откуда она взялась? А вспомнила, не так давно я заходила на сайт нот дринк. ру, где у меня давненько зарегистрирован ЛК и перебирая темы, наткнулась на ветку бросающих курить, там -то я нашла ссылку на этот сайт. Пришла сюда, зарегистрировалась, но на взлетную полосу тогда не успела. Решила подожду, и вот я здесь. Не знаю получится ли... Надеюсь, что да. Как ни странно, для меня самое страшное и главное выбрать день и начать. Вот как-то так.
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котика в дом
 

Вложения

  • 1644927824_4-fikiwiki-com-p-smeshnie-kartinki-pro-kotyat-4.jpg
    1644927824_4-fikiwiki-com-p-smeshnie-kartinki-pro-kotyat-4.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 53
  • IfJ54ZtAwfE.jpg
    IfJ54ZtAwfE.jpg
    190,6 KB · Просмотры: 52

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 25 лет вредной привычки, мне ни разу не приходила в голову мысль бросить курить. Ни-ког-да. Ни разу я не пробовала бросить. Но последний месяц навязчивая идея- завязать с пагубной привычкой не покидает меня. Откуда она взялась? А вспомнила, не так давно я заходила на сайт нот дринк. ру, где у меня давненько зарегистрирован ЛК и перебирая темы, наткнулась на ветку бросающих курить, там -то я нашла ссылку на этот сайт. Пришла сюда, зарегистрировалась, но на взлетную полосу тогда не успела. Решила подожду, и вот я здесь. Не знаю получится ли... Надеюсь, что да. Как ни странно, для меня самое страшное и главное выбрать день и начать. Вот как-то так.
@Тати75 Привет Поздравляю с дневником)) сейчас идёт запись во взлетку вот ссылка https://ne-kurim.ru/forum/threads/4...g-start-24-10-2022g-finish-23-11-2022g.66598/
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.316
Реакции
18.416
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, поздравляю тебя с твоим личным домиком :kiss:
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот честно, на данный момент один из самых сильных мотиваторов бросания -финансы. Жаба душит, прям не могу:confused:
Не ну еще внучки, конечно, которые каждый раз когда я при них покупаю сигареты начинают мне прочищать мозги, что это вредно)
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот честно, на данный момент один из самых сильных мотиваторов бросания -финансы. Жаба душит, прям не могу:confused:
Не ну еще внучки, конечно, которые каждый раз когда я при них покупаю сигареты начинают мне прочищать мозги, что это вредно)
Мне почему-то это ситуация про финансы напоминает брак по расчету. Не ну а, чо?) Браки по расчету иногда бывают очень крепкие, может и у меня эта мотивация будет железобетонной)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот честно, на данный момент один из самых сильных мотиваторов бросания -финансы. Жаба душит, прям не могу:confused:
Не ну еще внучки, конечно, которые каждый раз когда я при них покупаю сигареты начинают мне прочищать мозги, что это вредно)
Внучата! О да! Это очень хороший мотиватор. Я сейчас тебе скажу , что самый классный мотиватор! Смотри, когда у тебя идёт прилив нежности и тебе их хочется сильно-присильно обнять… , а у тебя идёт стеснение 🙈, от того что от тебя идёт запах тела, зубов, дыхания не очень чистый, а они же просто ангелы, нежненькие, чистенькие, глаза светятся задором! И ты начинаешь чувствовать какое-то не то отношение к себе…
Вот твой мотиватор! Самый главный!
Удачи 🍀 тебе в твоих начинаниях и изменениях себя! В любом возрасте можно себя изменить. Начать вести здоровый образ жизни, заняться спортом и перестать себя травить всякой химической ерундой! 😍🤗🥰
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
За 25 лет вредной привычки, мне ни разу не приходила в голову мысль бросить курить. Ни-ког-да. Ни разу я не пробовала бросить. Но последний месяц навязчивая идея- завязать с пагубной привычкой не покидает меня. Откуда она взялась? А вспомнила, не так давно я заходила на сайт нот дринк. ру, где у меня давненько зарегистрирован ЛК и перебирая темы, наткнулась на ветку бросающих курить, там -то я нашла ссылку на этот сайт. Пришла сюда, зарегистрировалась, но на взлетную полосу тогда не успела. Решила подожду, и вот я здесь. Не знаю получится ли... Надеюсь, что да. Как ни странно, для меня самое страшное и главное выбрать день и начать. Вот как-то так.
А какой ваш стаж курения?
Почему вы хотите бросить курить?
Какой метод вы хотели бы использовать, чтобы достичь вашей цели?
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внучата! О да! Это очень хороший мотиватор. Я сейчас тебе скажу , что самый классный мотиватор! Смотри, когда у тебя идёт прилив нежности и тебе их хочется сильно-присильно обнять… , а у тебя идёт стеснение 🙈, от того что от тебя идёт запах тела, зубов, дыхания не очень чистый, а они же просто ангелы, нежненькие, чистенькие, глаза светятся задором! И ты начинаешь чувствовать какое-то не то отношение к себе…
Вот твой мотиватор! Самый главный!
Удачи 🍀 тебе в твоих начинаниях и изменениях себя! В любом возрасте можно себя изменить. Начать вести здоровый образ жизни, заняться спортом и перестать себя травить всякой химической ерундой! 😍🤗🥰
Насчет ангелов это ты загнула конечно)) Ну а так все правильно...
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какой ваш стаж курения?
Почему вы хотите бросить курить?
Какой метод вы хотели бы использовать, чтобы достичь вашей цели?
Я думаю около 25 лет. Мне сейчас 47, вот примерно с 22 курю. Почему хочу бросить курить? Просто потому что хочу. 4 года назад я перестала употреблять алкоголь и тогда подумала, что вот курить уж не брошу никогда, но вот время все-таки пришло.
Метод? Не знаю, просто хочу сама бросить курить
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
За 25 лет вредной привычки, мне ни разу не приходила в голову мысль бросить курить. Ни-ког-да. Ни разу я не пробовала бросить. Но последний месяц навязчивая идея- завязать с пагубной привычкой не покидает меня. Откуда она взялась? А вспомнила, не так давно я заходила на сайт нот дринк. ру, где у меня давненько зарегистрирован ЛК и перебирая темы, наткнулась на ветку бросающих курить, там -то я нашла ссылку на этот сайт. Пришла сюда, зарегистрировалась, но на взлетную полосу тогда не успела. Решила подожду, и вот я здесь. Не знаю получится ли... Надеюсь, что да. Как ни странно, для меня самое страшное и главное выбрать день и начать. Вот как-то так.
Доброго дня.
Бросить вполне возможно, куча примеров здесь, в том числе и я.
На силе воли, вот хвастаю:D
Вам будет не просто, но уверен, вполне по силам.
Желаю вам сил в помощ и железной воли.
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро мне и всем заглянувшим!
Все еще не назначила день Х. Посмотрела на то, что у меня есть в наличии... 2 пачки. Это на 2 дня, то есть сегодня-завтра и с четверга начнется моя личная эстафета) Покупать больше не хочу.
Мне вот тут подумалось, в моей семье все взрослые курят, а нет, не все. Моя мама курила достаточно долго. Бросила в 63 года, т.е 10 лет назад. Бросила потому что родилась первая правнучка. Бросала потихоньку, уменьшая количество, а потом просто уехала в деревню на 3 месяца, где нет магазинов, а только автолавка. Моя дочь и зять курят. Дочь не курила в период беременности и пока кормила. Потом пагубная привычка взяла вверх. Они с мужем потом бросали с помощью никоретте, но хватило их месяца на 3. Про мужа вообще молчу, курит, давно и много.
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нужна какая-то замена. Замена процесса. На что? Есть 2 дня на раздумье, чем заменить утреннюю сигарету с кофе. Есть варианты? Ну и все последующие сигареты тоже)
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Мотивация для меня, то что все курят, а вот я нет. Взял да и бросил, уже десять месяцев без сигарет. Заменял сигареты поначалу чаем, кофе, сейчас нормализовалось.
Главное продержаться, у кого то три дня, для меня два дня хватило, после облегчение началось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу