Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли)

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивация для меня, то что все курят, а вот я нет. Взял да и бросил, уже десять месяцев без сигарет. Заменял сигареты поначалу чаем, кофе, сейчас нормализовалось.
Главное продержаться, у кого то три дня, для меня два дня хватило, после облегчение началось.
Да, я думаю первые дни будет не самые радужные. Но... а что делать? Надо пробовать и начинать

Дед Кондрат

(акхаури)
V.I.P
Реакции
44.570
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все еще не назначила день Х. Посмотрела на то, что у меня есть в наличии... 2 пачки. Это на 2 дня, то есть сегодня-завтра и с четверга начнется моя личная эстафета)
:eek:
Личный марафон - эт я запросто представляю. Личный забег. Заезд. Даже залёт! - личный, ага, вполне.. :unsure: Но личная эстафета - это круто! )) Будешь эстафетную палочку сама себе передавать - зови, помогу :oops:

А смысл два дня ждать есть? А может лучше поддержать почин и довести его до ранга традиции??
Все верно. Зачем ждать первого числа. Перечитала старого доброго Карра, с чувством, с толком с расстановкой выкурила ПОСЛЕДНЮЮ сигарету. Торжественно. на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит певый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.
Удач и побед! :kiss:

Марлен

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Модератор Болтологии
Реакции
70.926
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нужна какая-то замена. Замена процесса. На что? Есть 2 дня на раздумье, чем заменить утреннюю сигарету с кофе. Есть варианты? Ну и все последующие сигареты тоже)
Чай через трубочку. Вообще пить всё через трубочку. Отвлекает. Или леденцы мятные.

Марлен

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
70.926
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:
Личный марафон - эт я запросто представляю. Личный забег. Заезд. Даже залёт! - личный, ага, вполне.. :unsure: Но личная эстафета - это круто! )) Будешь эстафетную палочку сама себе передавать - зови, помогу :oops:

А смысл два дня ждать есть? А может лучше поддержать почин и довести его до ранга традиции??

Удач и побед! :kiss:
Ага ага, сама себе. Ну что вот сбиваешь с мысли, я уже настроилась, что завтра выкурю последнюю сигарету) Страшно, аж жуть))

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Реакции
24.153
Лет курения
11
Метод
#некурим
За 25 лет вредной привычки, мне ни разу не приходила в голову мысль бросить курить. Ни-ког-да. Ни разу я не пробовала бросить. Но последний месяц навязчивая идея- завязать с пагубной привычкой не покидает меня. Откуда она взялась? А вспомнила, не так давно я заходила на сайт нот дринк. ру, где у меня давненько зарегистрирован ЛК и перебирая темы, наткнулась на ветку бросающих курить, там -то я нашла ссылку на этот сайт. Пришла сюда, зарегистрировалась, но на взлетную полосу тогда не успела. Решила подожду, и вот я здесь. Не знаю получится ли... Надеюсь, что да. Как ни странно, для меня самое страшное и главное выбрать день и начать. Вот как-то так.
Привет! Для меня тоже очень сложно начать и выбрать день...:unsure:

Дед Кондрат

(акхаури)
V.I.P
Реакции
44.570
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Реакции
24.153
Лет курения
11
Метод
#некурим
Мотивация для меня, то что все курят, а вот я нет. Взял да и бросил, уже десять месяцев без сигарет. Заменял сигареты поначалу чаем, кофе, сейчас нормализовалось.
Главное продержаться, у кого то три дня, для меня два дня хватило, после облегчение началось.
Какая дата у вас красивая - 01.01. Начало года - начало новой жизни? :)

Дед Кондрат

(акхаури)
V.I.P
Реакции
44.570
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Реакции
24.153
Лет курения
11
Метод
#некурим
Привет! Ну все я настроилась уже на 13 число. А что, оно мне нравится
Я много раз намечала дату, вынашивала эту идею бросания, готовилась морально, настраивалась и что... Приходит заветное число и день, и по какой-то причине я просто срываюсь и всё...

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как-то надо все это по ритуальному штоле обставить)) Только еще не придумала как
Причем так, чтоб прям толчком стало и не захотелось в руки больше брать сигареты... Эм...

Вложения

• screen-4.jpg
    screen-4.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 11

Дед Кондрат

(акхаури)
V.I.P
Реакции
44.570
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все это по ритуальному штоле обставить))
ба-ба-ба-бам!!!
на белоснежной подушке четвёрка безупречных гвардейцев выносят золочёный топор
палач в шелковых перчатках...
х-х-хрясь! последней сигарете отсекается ... фильтр. чо, у ней больше и нет ничо :unsure:
и- танцы!
:D

Марлен

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
70.926
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это тема с трубочкой, но как пить через нее горячий кофе:eek:
Так они разные бывают, и стеклянные, и силиконовые. Хотя я чай пила и через обычные, правда, не совсем кипяток. А ещё есть бутылки и стаканчики с трубочками, типа поильники.

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я много раз намечала дату, вынашивала эту идею бросания, готовилась морально, настраивалась и что... Приходит заветное число и день, и по какой-то причине я просто срываюсь и всё...
Ни разу не намечала дату, не готовилась и вообще не собиралась. Поэтому и надеюсь, что после намеченной даты попрет просто мое упрямство)

Olga Olga

V.I.P
Реакции
24.153
Лет курения
11
Метод
#некурим
Ни разу не намечала дату, не готовилась и вообще не собиралась. Поэтому и надеюсь, что после намеченной даты попрет просто мое упрямство)
Ну может у меня и не получается, потому что готовлюсь к этому слишком долго и тщательно...

Марлен

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
70.926
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага ага, сама себе. Ну что вот сбиваешь с мысли, я уже настроилась, что завтра выкурю последнюю сигарету) Страшно, аж жуть))
Не бойся. Наоборот же, скоро будет счастье. Ты будешь свободна и независима. Твои сосуды расширятся, в организм начнёт активно поступать кислород, прибавится энергии. Это ж здорово👏✊
Да и мы, если что рядышком:)

Тати75

Старожил
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ба-ба-ба-бам!!!
на белоснежной подушке четвёрка безупречных гвардейцев выносят золочёный топор
палач в шелковых перчатках...
х-х-хрясь! последней сигарете отсекается ... фильтр. чо, у ней больше и нет ничо :unsure:
и- танцы!
:D
Не ну эпично конечно. Но надо что-нибудь попроще. Где я гвардейцев с палачом тебе возьму. Из перечисленного только белые перчатки есть и то не шелковые:D

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу