Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли)

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ая-й. Я пока сейчас в магазин ходила карамельки и леденцы себе покупала, вдруг вспомнила, что у меня в течении дня есть, есть ритуальная сигарета. И не с утра и не после еды. Это я в спешке могу даже и пропустить, я всИгда-привсигда курю перед сном. Чем заменить??? Есть варианты? Стакан теплого молока? Но я не люблю теплое молоко, только холодное.
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе-утро-картинки-прикольные-и-смешные-вторник016.jpg
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... Началось. Первая утренняя сигарета пропущена. Кофе испито, вокруг на столе леденцы)). Даже не знаю пока, что сказать, прислушиваюсь к ощущениям.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение отвратительное. Вчера день прошел на подъеме и эйфории- "Я не курю". Сегодня эйфории поубавилось, а хотеть курить прибавилось). Кто пишет- легко отказались и фсё- счастливые люди. Я же себе напоминаю героя М. Ефремова из фильма "День выборов", где он на собрании АА говорит: "Здрасте, меня зовут Михал Олегыч, я не пью 2 дня, и мне очень хочется выпить". Вот и я также, только по отношению к сигаретам))
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да держусь я)) Даже если б захотела не смогла бы. Дома нет ничего, а выйти не могу, работаю сегодня))
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Держусь. Но, на зубах. Кто говорит, что легко не верьте) Ну или я ожидала, что не настолько зависима. Вчера к вечеру, чот захандрила. Стало знобить и вялость какая-то, подумала, что простыла. Потом поняла, банальная ломка, а я как наркоман)) Порыскала по аптечке нашла ноотроп, который у меня остался еще когда бросала алкоголь. Выпила... Вроде полегчало. Когда я бросала алкоголь мне было легче. Там тянуло пригубить к вечеру и в выходные, а с сигаретами все происходило чаще))
 

Тати75

Старожил
Сообщения
309
Реакции
517
Не курю с
13.10.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И, да со спиртным я пользовалась "костылями" может поэтому легче прошло и не было таких качелей и торгов.
Оооо то-то еще будет, прошло только 2 дня.
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Молодец.
Два дня, результат. Меня пару дней колбасило, после облегчение пошло с каждым днем легче и легче становилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу