Надо бы попытаться... Навсегда бы...

Способ отказа
Форум некурим

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп

МихаилММ

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
325
Не курю с
16.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.013
Реакции
31.639
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продержалась я 34 дня и закурила снова! А там уже и на антидепрессанте начала сидеть и курила уже с меньшим страхом...
Было это буквально в 2021...
Короче, не знаю как уже избавиться от этой привычки. Скорее именно психологической зависимости, а не никотиновой. Курю я по 5-6 сигарет в день, без особой тяги к этому, скорее какие-то ритуальные закуривания...
🤷🏼‍♀️ Хочу докурить вот оставшуюся пачку и попробовать бросать сначала с вейпом одноразовым... Не знаю вообще... Типа здоровье не резиновое... Но с моими настроениями... Сегодня переживаю, завтра пофиг, потом опять чото задумываюсь...
Привет! Всё у тебя получится, тем более куришь 5-6 сигарет. Нет такого чтоб прям ждёшь когда можно будет закурить их, просто живёшь. С вейпом как не знаю, но может попробовать курить ручку или трубочку для коктейлей. Мятные леденцы. Займись здоровьем. Вот продержалась, это очень сложно, избавляться от ненужного, как переболеть ненужным желанием, сейчас хочу закурить, но обязательно пройдёт время и не буду хотеть. Буду хотеть дышать чистым воздухом, ощущать тонкий аромат духов, кушать вкусную пищи без горькости примеси выкуренной сигареты, не буду думать о заканчивающейся пачке. Всё будет хорошо, учись праздновать жизнь :)
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Привет! Всё у тебя получится, тем более куришь 5-6 сигарет. Нет такого чтоб прям ждёшь когда можно будет закурить их, просто живёшь. С вейпом как не знаю, но может попробовать курить ручку или трубочку для коктейлей. Мятные леденцы. Займись здоровьем. Вот продержалась, это очень сложно, избавляться от ненужного, как переболеть ненужным желанием, сейчас хочу закурить, но обязательно пройдёт время и не буду хотеть. Буду хотеть дышать чистым воздухом, ощущать тонкий аромат духов, кушать вкусную пищи без горькости примеси выкуренной сигареты, не буду думать о заканчивающейся пачке. Всё будет хорошо, учись праздновать жизнь :)
Я так всё запахи хорошо чувствую... И еду вкусную ем, никаких привкусом нет у меня.
Заняться здоровьем? А что с ним не так? Я не знаю...
Что такое праздновать жизнь?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.013
Реакции
31.639
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В более позднем возрасте пыталась бросать из-за недомоганий, но продержалась я дней девять. После улучшения самочувствия постепенно снова начала курить.
Через пару лет меня снова начало крючить сильно... Тревожности обострились жутко, панические атаки пошли адские - курить было вообще не в кайф, стала бояться курить. Решила бросать, попутно записываясь к психотерапевту
Я что-то не так поняла по поводу здоровья?
Заняться здоровьем? А что с ним не так? Я не знаю...

Я так всё запахи хорошо чувствую... И еду вкусную ем, никаких привкусом нет у меня.
27 лет пока курила считала точно так же:D
Что такое праздновать жизнь?
Каждый день это праздник твоей жизни, отношение как к праздничному дню, с подарками и улыбкой :)
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Я что-то не так поняла по поводу здоровья?



27 лет пока курила считала точно так же:D

Каждый день это праздник твоей жизни, отношение как к праздничному дню, с подарками и улыбкой :)
Это всё была психосоматика.

Очень смешно... Но моя жизнь точно не праздник и смысла я в ней вообще не вижу
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.013
Реакции
31.639
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но моя жизнь точно не праздник и смысла я в ней вообще не вижу
Ты можешь мне не поверить, но это твой выбор, ты можешь начать видеть смысл, начать его засмечать, если поставишь пред собой такую цель. Смысл всегда именно тот который ты предаёшь, что ищешь то и находишь.
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Ты можешь мне не поверить, но это твой выбор, ты можешь начать видеть смысл, начать его засмечать, если поставишь пред собой такую цель. Смысл всегда именно тот который ты предаёшь, что ищешь то и находишь.
Мой смысл в заботе о любимом, но его нет сейчас рядом...
А так я,честно говоря, не представляю как можно заставить себя любить то, что с малых лет не любишь и не понимаешь
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это всё была психосоматика.

Очень смешно... Но моя жизнь точно не праздник и смысла я в ней вообще не вижу
Праздник…, не праздник… Если ты живёшь на планете Земля 🌎, то это уже повод определить какая у меня миссия здесь и что я должна сделать ! В первую очередь мы здесь появляемся, для того, чтобы осмыслить, понять и исправить свои поступки из прошлого… разобраться в них. А во вторых, помогать себе и людям становиться более счастливыми уже тут! На этой нашей планете!
Только это лично моё мнение…. 😁
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Праздник…, не праздник… Если ты живёшь на планете Земля 🌎, то это уже повод определить какая у меня миссия здесь и что я должна сделать ! В первую очередь мы здесь появляемся, для того, чтобы осмыслить, понять и исправить свои поступки из прошлого… разобраться в них. А во вторых, помогать себе и людям становиться более счастливыми уже тут! На этой нашей планете!
Только это лично моё мнение…. 😁
Я не люблю людей...
Вообще я не просила, чтобы меня рожали... А теперь,оказывается, я ещё и что-то должна...
Как можно полюбить жизнь, в которой ты вечно что-то должен...
Должен учиться, когда неинтересно, потом должен работать...
Из какого такого прошлого ошибки?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.013
Реакции
31.639
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой смысл в заботе о любимом, но его нет сейчас рядом...
А так я,честно говоря, не представляю как можно заставить себя любить то, что с малых лет не любишь и не понимаешь
А себя любить и заботится о себя, ради того чтоб любимому было приятно, любить того кто умеет любить
Заставить любить нельзя, но можно полюбить, осознав такую возможность , всё что угодно. Для понимания нужно желание понимать, информация о этом всегда рядом.
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
А себя любить и заботится о себя, ради того чтоб любимому было приятно, любить того кто умеет любить
Заставить любить нельзя, но можно полюбить, осознав такую возможность , всё что угодно. Для понимания нужно желание понимать, информация о этом всегда рядом.
Что значит любить себя? Банальную гигиену я и так соблюдаю. Косметика и салоны красоты мне не нужны, это лишнее всё.
Как ещё любить себя?

Не вижу смысла любить людей. Они омерзительны
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.013
Реакции
31.639
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не люблю людей...
Вообще я не просила, чтобы меня рожали... А теперь,оказывается, я ещё и что-то должна...
Как можно полюбить жизнь, в которой ты вечно что-то должен...
Должен учиться, когда неинтересно, потом должен работать...
Из какого такого прошлого ошибки?
Не чего ты не должна, человек же написал пост его личное мнение, она считает себя должной и так живёт, в этом её счастье.
Любить можно любую жизнь, выбирать тебе. По сути мы в отношении себя получаем, то что отдаём.
Не любишь людей, твоё право, тогда получается ты любишь когда они к тебе относятся без любви
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не люблю людей...
Вообще я не просила, чтобы меня рожали... А теперь,оказывается, я ещё и что-то должна...
Как можно полюбить жизнь, в которой ты вечно что-то должен...
Должен учиться, когда неинтересно, потом должен работать...
Из какого такого прошлого ошибки?
Ты точно так говоришь…, 😁😂😂 как мой сын старший ( ему сейчас 19). Он ещё года три назад мне говорил… зачем ты меня родила, я тебя не просил. Если ты не можешь меня обеспечить всем тем чего я хочу. Я ему ответила… действительно, почему ты не сын президента и почему ты живёшь в нашей стране… 😁
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Не чего ты не должна, человек же написал пост его личное мнение, она считает себя должной и так живёт, в этом её счастье.
Любить можно любую жизнь, выбирать тебе. По сути мы в отношении себя получаем, то что отдаём.
Не любишь людей, твоё право, тогда получается ты любишь когда они к тебе относятся без любви
Я как раз и начала их не любить после того, как везде полючала их нелюбовь. Надо мной полжизни ржали и издевались
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
В общем пока что продолжаю курить... Купила пачку новую...
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Screenshot_20220817-020543.png

А может кто-то подсказать: как отключить оповещения о каких-то левых темах, в которых я даже не коментила ничего?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу