Надо бы попытаться... Навсегда бы...

Способ отказа
Форум некурим

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как раз и начала их не любить после того, как везде полючала их нелюбовь. Надо мной полжизни ржали и издевались
Тебе сколько сейчас, чуть за тридцать? Мне 47-мь, что со мной происходило до 20-ти лет, это отдельная песня состоящая из воя. Я не даю советов, наставлений и не призываю делай так и не иначе. Но это так работает, чтобы не происходило в прошлом, если ты поменяешь своё сознание и найдёшь в себе смелость и силы испытывать искреннюю благодарность за своё прошлое, так чтоб улыбаться и мозг затопила эта благодарность. Если ты этого реально захочешь, твой мир предоставит тебе всё что тебе для этого нужно. Дело в том что ты сама, притягиваешь тех кого не любишь, своим мышлением и пока ты это будешь делать твой окружающий мир будет снабжать тебя людьми, которые будут становится всё хуже и хуже, чтоб ты могла ненавидеть их с чистой совестью. По сути твой мир не различает любовь и ненависть, он даёт то, что ты даёшь ему, но гораздо больше. Учись прощать, полюби всех людей, научись принимать подарки, старайся меньше злится и раздражаться, твой мир не может изменится раньше тебя, изменишься ты, изменится он. Сейчас он тоже меняется, так же как и ты, но в ту сторону где тебе будет становится всё хуже и хуже, мир всегда будет подтверждать твою правоту, какой бы она не была.
А может кто-то подсказать: как отключить оповещения о каких-то левых темах, в которых я даже не коментила ничего?
Нельзя отключить. А то что ты считаешь левым, наоборот может оказаться очень нужным для тебя :)
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Похоже на какой-то религиозный бред...
Я отношусь ко всем справедливо. Мне всё равно до тех пор, пока человек не покажет себя с той или иной стороны. И любить за просто так я людей не хочу.
И ничего я не злюсь дофига, во мне больше уныния и бессилия, чем злости.
Для того, чтобы достигать успеха не людей надо любить, а иметь любимое занятие и в нём преуспевать и развиваться. Тогда и даже можно осуществить свою мечту - жить вдали от людей
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1653698
А может кто-то подсказать: как отключить оповещения о каких-то левых темах, в которых я даже не коментила ничего?
Можем, ни как. Тема оповещается всему форуму. Кто не хочет не заходит туда. Просто пропускай мимо.
С твоим дневником было так же и к тебе стали приходить люди и помогать.
Удачи в бросании.
 
Последнее редактирование:

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Можем, ни как. Тема оповещается всему форуму. Кто не хочет не заходит туда. Просто пропускай мимо.
С твоим дневником было так же и к тебе стали приходить люди и помогать.
Удчи в бросании.
Окееееей, поняль
 
  • Love
Реакции: Aiss

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Похоже на какой-то религиозный бред...
Я отношусь ко всем справедливо. Мне всё равно до тех пор, пока человек не покажет себя с той или иной стороны. И любить за просто так я людей не хочу.
И ничего я не злюсь дофига, во мне больше уныния и бессилия, чем злости.
Для того, чтобы достигать успеха не людей надо любить, а иметь любимое занятие и в нём преуспевать и развиваться. Тогда и даже можно осуществить свою мечту - жить вдали от людей
Привет)
Открою тебе тайну черепахи Тортиллы:
Всё вот это - преуспевать, развиваться не работает без людей. Художник рисует для людей, музыкант пишет для людей, даже большие деньги зарабатывают для того, чтобы похвастаться перед другими людьми (автомобилем или яхтой не важно). Если тебя посадить в лесу с чемоданом баксов, но без людей ты вряд ли будешь довольна) Хотя есть один вариант, когда можно без людей, это когда живёшь исключительно животными инстинктами, поел, поспал, секс. Без книг, без интернета, без общения ведь всё это плоды деятельности нелюбимых людей)
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Привет)
Открою тебе тайну черепахи Тортиллы:
Всё вот это - преуспевать, развиваться не работает без людей. Художник рисует для людей, музыкант пишет для людей, даже большие деньги зарабатывают для того, чтобы похвастаться перед другими людьми (автомобилем или яхтой не важно). Если тебя посадить в лесу с чемоданом баксов, но без людей ты вряд ли будешь довольна) Хотя есть один вариант, когда можно без людей, это когда живёшь исключительно животными инстинктами, поел, поспал, секс. Без книг, без интернета, без общения ведь всё это плоды деятельности нелюбимых людей)
Хочу в лесу с любимым человеком...

И что, что всё создано людьми? Теперь всех подряд любить что ли?
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Хочу в лесу с любимым человеком...

И что, что всё создано людьми? Теперь всех подряд любить что ли?
Секс можно вычеркнуть.
А в целом я так и живу: ем, сплю, на работу... Иногда погуляю на выходных... Ну, книжки я читаю только в дороге...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Похоже на какой-то религиозный бред...
То что ты считаешь бредом бредом для тебя и будет, к религии мои слова не относятся совсем.
И ничего я не злюсь дофига, во мне больше уныния и бессилия, чем злости.
Жуть какая, причём менять ты не чего не хочешь.
Для того, чтобы достигать успеха не людей надо любить, а иметь любимое занятие и в нём преуспевать и развиваться. Тогда и даже можно осуществить свою мечту - жить вдали от людей
Ваши мечты с любимым совпадают? Он тоже хочет в лес? Отпуск там проводите, в дали от цивилизации?
Можно же быстро осуществить мечту, иди работай в лесничество, дадут тебе домик в лесу, ещё и зарплату платить будут.
А в целом я так и живу: ем, сплю, на работу... Иногда погуляю на выходных... Ну, книжки я читаю только в дороге...
Книжки, а книги читать не побывала? Работа конечно любимая.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Секс можно вычеркнуть.
А в целом я так и живу: ем, сплю, на работу... Иногда погуляю на выходных... Ну, книжки я читаю только в дороге...
Да, с сексом без людей я борщанул, согласен :D
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
То что ты считаешь бредом бредом для тебя и будет, к религии мои слова не относятся совсем.

Жуть какая, причём менять ты не чего не хочешь.

Ваши мечты с любимым совпадают? Он тоже хочет в лес? Отпуск там проводите, в дали от цивилизации?
Можно же быстро осуществить мечту, иди работай в лесничество, дадут тебе домик в лесу, ещё и зарплату платить будут.

Книжки, а книги читать не побывала? Работа конечно любимая.
Работы любимой в принципе для меня не существует, потому что как я уже писала ранее нет интересов у меня никаких... Книги и читаю, ок. Парцифаля прочитала недавно.
Вообще я хожу к психотерапевту, но пока нет продвижения.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работы любимой в принципе для меня не существует, потому что как я уже писала ранее нет интересов у меня никаких...
Подумай, не отвергай сразу, за что ты можешь полюбить работу на которой работаешь? Как в фильме "влюблён по собственному желанию"
Парцифаля прочитала недавно.
Прочла немного краткого содержания, прикольно, но не заинтересовало. Фантастика не нравится?
Вообще я хожу к психотерапевту, но пока нет продвижения.
Ты же ему не веришь, считаешь что помочь не сможет. Что ты имеешь ввиду под продвижением?
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Подумай, не отвергай сразу, за что ты можешь полюбить работу на которой работаешь? Как в фильме "влюблён по собственному желанию"

Прочла немного краткого содержания, прикольно, но не заинтересовало. Фантастика не нравится?

Ты же ему не веришь, считаешь что помочь не сможет. Что ты имеешь ввиду под продвижением?
Здесь тема вроде о бросании курения, а не психологической помощи. Мы слишком много уже флудим
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
А все ли одноразовые вейпы с солевым никотином?..🤔
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А все ли одноразовые вейпы с солевым никотином?..🤔
Да, и соль это концентрат.
Безникотиновые только жижи которые сам делаешь или покупаешь нулевки. Поды не выгодно продавать безникотиновые.
Купят единицы и то не факт
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
511
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Как удолить эту тему?
 

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    32 KB · Просмотры: 50

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу