Сила воли надо, Федя, надо....

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Стаж курения
18лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
надоело быть никотиновым наркоманом
Попыток бросить
вторая попытка
Бросал(а) с использованием методик
методиками особыми не пользовался, только воля
Причины прошлых неудач
в первый раз сорвался после двух месяцев не курения, думал ничего не будет от одной сделанной затяжки в день, а потом все пошло по наклонной.
Сейчас бросаю с помощью
в данный момент бросаю с помощью воли и собственной мотивации, и думаю, что не совершу ошибку, совершенную при первой попытке бросания
Ну и немного от себя, а лучше много
Ощущения разные, и плющет и не плющет, но намного легче, чем в первые дни
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маратка, Приветствую и удачи! Главное помни: чтобы не курить - нужно больше не закуривать!;) В остальном тебе здесь помогут, подскажут. "Плющить" некоторое время еще будет, иногда будут сильные накаты, но нужно справиться. Причина твоего прошлого срыва так банальна, как будто на нас на всех одни грабли:rolleyes: Сейчас тебя должна останавливать мысль не получить тем же черенком по лбу, чтобы потом за себя же обидно не стало!
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Маратка, Приветствую и удачи! Главное помни: чтобы не курить - нужно больше не закуривать!;) В остальном тебе здесь помогут, подскажут. "Плющить" некоторое время еще будет, иногда будут сильные накаты, но нужно справиться. Причина твоего прошлого срыва так банальна, как будто на нас на всех одни грабли:rolleyes: Сейчас тебя должна останавливать мысль не получить тем же черенком по лбу, чтобы потом за себя же обидно не стало!
в этом и цель моя, чтобы пройти тот барьер, который в первый раз я не прошел. И я думаю, что в этот раз я не ступлю, ни за что.
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
сегодня одиннадцатый день, курить не тянет вроде, но состояние пустоты какой-то, да погода за окном серая
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
день под номером 14, полет нормальный, жить стало веселее, к сигарете только отвращение, все хорошо:bounce:
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
день под номером 14, полет нормальный, жить стало веселее, к сигарете только отвращение, все хорошо
полет.jpg
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
не могу понять, как счетчик установить, подскажите кто нибудь (я новичок:running:)
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
ооо, у меня счетчик затикал
 

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
15 дней, и нормально, как-то не колбасит, и даже не тянет, вообще прикольно, думаю, что ЭВЕРЕСТ возьму (как пить дать)!!!
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
3 недели это круто, жить веселей, дышать легко, нет никакой тяжести в легких, иногда только охота сделать одну затяжку, но тут же вспоминается что также провалилась первая попытка бросания курить. Ну а так все хорошо, идем дальше :bounce::running:
 
Реакции: Kler

Маратка

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
127
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ну вот и первая победа-месяц без сигареты. Самое тяжелое-это первая неделя, когда уши заворачивало, плющило, но все можно перетерпеть. в сравнении с первой попыткой бросания, второй раз бросать тяжелее. Кто-то писал в своем дневнике, что с каждым разом бросать тяжелее, чем в предыдущий раз - это правда. Но сейчас это уже пройденный этап, про перекуры я даже не вспоминаю, лишь изредка бывает мысля, а не закурить ли сигарету, но я то знаю горький опыт первой попытки бросания. Появилось много времени, теперь можно всего всякого сделать!!! В общем жизнь без сигареты прекрасна.С каждым днем все лучше и лучше. Лезем дальше на Эверест.:)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая победа-месяц без сигареты. Самое тяжелое-это первая неделя, когда уши заворачивало, плющило, но все можно перетерпеть. в сравнении с первой попыткой бросания, второй раз бросать тяжелее. Кто-то писал в своем дневнике, что с каждым разом бросать тяжелее, чем в предыдущий раз - это правда. Но сейчас это уже пройденный этап, про перекуры я даже не вспоминаю, лишь изредка бывает мысля, а не закурить ли сигарету, но я то знаю горький опыт первой попытки бросания. Появилось много времени, теперь можно всего всякого сделать!!! В общем жизнь без сигареты прекрасна.С каждым днем все лучше и лучше. Лезем дальше на Эверест.:)
Поздравляю!!:wavespin: Ты большой молодец и обязательно будешь на Эвересте:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу