Надо ли строить( возобновлять) отношения с бывшими... ( они же любымые ( когда - то))

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не делала, и желания не было, если честно. Но случаи разные бывают, если есть обоюдное желание, почему бы и нет. Иной раз люди по ошибке расстаются, по глупости и т.д.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вы так делали? К чему это всё?
Ситуации конечно у всех разные, кто то сходится ради каких то общих нужд жертвуя собой, кто то по тому что банально соскучился может и у него вспыхнули какие то фальш-чувства. Ведь ко всему привыкаешь как бы то ни было... Только время лечит...
Моё мнение, чему быть того не миновать... Если раз разбежались, зачем пробывать еще, оба или один из Вас будет помнить всё старое, что приведёт на те же грабли рано или поздно.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я не делала, и желания не было, если честно. Но случаи разные бывают, если есть обоюдное желание, почему бы и нет. Иной раз люди по ошибке расстаются, по глупости и т.д.
По глупости расстались, по глупости сошлись)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По глупости расстались, по глупости сошлись)))
Да по разному бывает) У меня подруга замужем за бывшим сейчас. В свое время поругались из за ерунды, по молодости лет. Ща вроде нормально. Хуже, когда причина расставания кто то третий. Вот тут прогноз не совсем благоприятный
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Иной раз люди по ошибке расстаются, по глупости и т.д.
Только в сериалах видел...
Да по разному бывает) У меня подруга замужем за бывшим сейчас. В свое время поругались из за ерунды, по молодости лет. Ща вроде нормально. Хуже, когда причина расставания кто то третий. Вот тут прогноз не совсем благоприятный
Может она тебе не всё рассказывает, да бы не выглядеть стремно)))
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
считаю, что смысла нет. Потому что один фиг весь груз прошлых проблем будет идти "бонусом".
Совершенно согласен))) А вот что то новенькое это всегда "интересно".
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только в сериалах видел...

Может она тебе не всё рассказывает, да бы не выглядеть стремно)))
Да нет там стрема. Просто люди на время разъехались по разным городам, потом ему там наговорили всякое , год не общались, затем, встретились, поговорили и вот. Им было тогда лет по 18-19, ща уже под сорок. Норм все у них)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
если расставанию способствовали обстоятельства, то почему нет
если чье-то мудачество - нахуй
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Да нет там стрема. Просто люди на время разъехались по разным городам, потом ему там наговорили всякое , год не общались, затем, встретились, поговорили и вот. Им было тогда лет по 18-19, ща уже под сорок. Норм все у них)
Ну здесь еще может быть))) 18-19 лет студенческие годы, разъехались, кто то что то наговорил перестали общатся, а когда встретились всё норм. Это совсем не считается))) Не та история))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну здесь еще может быть))) 18-19 лет студенческие годы, разъехались, кто то что то наговорил перестали общатся, а когда встретились всё норм. Это совсем не считается))) Не та история))
Нам не написали причину расставания . Вот, кстати, почему? Без этого мы не можем дать дельный совет!)))
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
если расставанию способствовали обстоятельства, то почему нет
если чье-то мудачество - нахуй
Сразу видать, Ксенька с опытом))) Только вот с каким: Почему нет или "накуй"?
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Нам не написали причину расставания . Вот, кстати, почему? Без этого мы не можем дать дельный совет!)))
Тогда бы наверно, получилась "маска откровения"))) Эх... Эти маски откровения... Где же Вы теперь...1lis29
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу