Надо ли строить( возобновлять) отношения с бывшими... ( они же любымые ( когда - то))

Helga Pattaki

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
101
Конечно, это всё опыт. Но я думаю у всех людей бывают моменты, где они сожалеют о потраченном времени зря)))
Более того, бываю моменты когда думаешь что "все же могло быть хорошо, нужно было ещё потерпеть"
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Более того, бываю моменты когда думаешь что "все же могло быть хорошо, нужно было ещё потерпеть"
Так бывает конечно, но это конечно жесткий пи*дёшь, в первую очередь самому себе...
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хз, возобновляла, но ничем хорошим не закончилось. Но это же не значит, что в будущем так же будет. Я думаю, что надо в любом случае стараться оставаться в хорошем впечатлении друг от друга.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да по разному бывает) У меня подруга замужем за бывшим сейчас. В свое время поругались из за ерунды, по молодости лет. Ща вроде нормально. Хуже, когда причина расставания кто то третий. Вот тут прогноз не совсем благоприятный
У меня подруга детства два раза была замужем за одним и тем же человеком) В свое время поругались развелись лет 6 вместе не жили он успел жениться на другой.Потом начали общаться он развелся и опять женился на ней)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
A534C032-CF30-4F96-B5D2-A841DAB792CC.jpeg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему расходились?)
Сложно объяснить, вина моя, брыканула, показалось, что мы разные. Он настойчиво звал в загс, я на тот момент не хотела. Думаю, дело в том, что эти отношения начались в период распада предыдущих - первого мужа застала с любовницей будучи на 7 месяце беременности, рожала одна, ребёнок болел (врожденная патология ). Нет помощи, безденежье, депрессия.Потом дочь прооперировали в 9 месяцев и стали заканчиваться суды с бывшим. В этот момент и возник он. Дружба, поддержка, внимание, любовь - все чего тогда не 0ватало. Шли года. Психологически восстанавливалась, ну и решила, что на фиг все. И панически боялась загса. Повторения ситуации.
Год жила сама. А потом стала понимать, от чего отказалась. Звонок, встреча. .ну и вот)))
К его чести, за все эти 4 года после возвращения ни разу не попрекнул даже в ссорах.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Сложно объяснить, вина моя, брыканула, показалось, что мы разные. Он настойчиво звал в загс, я на тот момент не хотела. Думаю, дело в том, что эти отношения начались в период распада предыдущих - первого мужа застала с любовницей будучи на 7 месяце беременности, рожала одна, ребёнок болел (врожденная патология ). Нет помощи, безденежье, депрессия.Потом дочь прооперировали в 9 месяцев и стали заканчиваться суды с бывшим. В этот момент и возник он. Дружба, поддержка, внимание, любовь - все чего тогда не 0ватало. Шли года. Психологически восстанавливалась, ну и решила, что на фиг все. И панически боялась загса. Повторения ситуации.
Год жила сама. А потом стала понимать, от чего отказалась. Звонок, встреча. .ну и вот)))
К его чести, за все эти 4 года после возвращения ни разу не попрекнул даже в ссорах.
Интересно))) Долгих лет Вам и вашим детям)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Более того, бываю моменты когда думаешь что "все же могло быть хорошо, нужно было ещё потерпеть"
О, да. Только хорошо если мозг понимает, что лучше уже не будет. И если всё не совсем здраво в отношениях без брака, то потом (ещё и когда дети появляются), становится пиздец вообще.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу