Надо ли строить( возобновлять) отношения с бывшими... ( они же любымые ( когда - то))

Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
1 мая последняя.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любовь - это обязательное доверие, защищённость. Доверие можно обмануть и потерять. Можно извиниться. И опять обмануть. И опять извиниться...
Моё доверие к человеку, способному меня обмануть, уже не вернётся.
Буду нужен - позовёт. А маячить, как живой укор, не буду. Мне она больше не нужна - я ей больше не верю и в моё личное пространство не пущу - там только те, кого я люблю. Те. кого я защищаю.
А она ни в чём не виновата передо мной - просто такой её вырастили люди. Включая меня.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любовь - это обязательное доверие, защищённость. Доверие можно обмануть и потерять. Можно извиниться. И опять обмануть. И опять извиниться...
Моё доверие к человеку, способному меня обмануть, уже не вернётся.
Буду нужен - позовёт. А маячить, как живой укор, не буду. Мне она больше не нужна - я ей больше не верю и в моё личное пространство не пущу - там только те, кого я люблю. Те. кого я защищаю.
А она ни в чём не виновата передо мной - просто такой её вырастили люди. Включая меня.
как то все вопросы закрыл ты своим постом. Серьезно
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"и я сказал ему тогда: устал ведь, отдохни..." (Высоцкий В.С.)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А на Балтике северный ветер. Лето.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто то загадил отношения, то лучше не возобновлять. Как минимум это не порядочно. Если в промежутке были другие отношения, ни к чему хорошему возобновление предыдущих не приведет. Умерла, так умерла. А уж ошибки или нет - это опыт.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сложно объяснить, вина моя, брыканула, показалось, что мы разные. Он настойчиво звал в загс, я на тот момент не хотела. Думаю, дело в том, что эти отношения начались в период распада предыдущих - первого мужа застала с любовницей будучи на 7 месяце беременности, рожала одна, ребёнок болел (врожденная патология ). Нет помощи, безденежье, депрессия.Потом дочь прооперировали в 9 месяцев и стали заканчиваться суды с бывшим. В этот момент и возник он. Дружба, поддержка, внимание, любовь - все чего тогда не 0ватало. Шли года. Психологически восстанавливалась, ну и решила, что на фиг все. И панически боялась загса. Повторения ситуации.
Год жила сама. А потом стала понимать, от чего отказалась. Звонок, встреча. .ну и вот)))
К его чести, за все эти 4 года после возвращения ни разу не попрекнул даже в ссорах.
Интересная история, добра тебе и семейного счастья и ребёнку крепкого здоровья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу