Надо начинать заканчивать курить)

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natallia, спасибо за поддержку!! Я готова!
Молодец! Только я не уловил что за сигарета у тебя лежит, утром курить собралась? Или сегодня на ночь последнюю? А завтра глоток свежего воздуха и на работу?
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, да, согласна, а у нас в курилке вечный сквозняк, я устала болеть простудами, так и скажу- горлышко болит)
Ну вот, на несколько дней отговорок хватит. А там и сама уже поувереннее будешь.)
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, на несколько дней отговорок хватит. А там и сама уже поувереннее будешь.)
Точно, добрые коллеги это еще то испытание. И показывать и угощать каждые 5 минут все по очереди будут. Я сегодня зашла в курилке и предложила меня поздравить с 3 месяцами не курения. Не поздравили, завидуют, только каждый по сигарете протянул - что бы отпраздновала.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится!
cvety-jarkie6.gif
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, добрые коллеги это еще то испытание. И показывать и угощать каждые 5 минут все по очереди будут. Я сегодня зашла в курилке и предложила меня поздравить с 3 месяцами не курения. Не поздравили, завидуют, только каждый по сигарете протянул - что бы отпраздновала.
Да, ты права, я тоже заметила. Людям не нравится (многим), когда человек стремится добиться того, чего у них нет. Жаба душит "я не могу, а она пытается. Вот зараза, возомнила себя..", поэтому я молчала. Они неск. дней меня жалели, "больную"))), и потом легче перенесли моё решение.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
Класс! С такими друзьями и врагов не надо! :D
Это ж коллеги. Только близкие люди, друзья, семья, могут дать поддержку. А, если не могут, то хоть не мешать. Мой молодой человек не смеялся надо мной, молча перестал курить дома (на балконе). Вообще. Только на работе и на улице. Для меня это много.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где-то недели через полторы после того, как я бросил
ваапче без предупреждения
без объявления войны
бросил мой непосредственный начальник... :confused: Жюууууть! ))) Ходим оба "больные", оба на нервах, чуть не подрались :D. Ничего, обошлось )). Теперь вот напарник бросает, где-то полгода уже держится. И молодцом так держится, прям завидно)).
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где-то недели через полторы после того, как я бросил
ваапче без предупреждения
без объявления войны
бросил мой непосредственный начальник... :confused: Жюууууть! ))) Ходим оба "больные", оба на нервах, чуть не подрались :D. Ничего, обошлось )). Теперь вот напарник бросает, где-то полгода уже держится. И молодцом так держится, прям завидно)).
Даже драться не лезет?)))
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, в очередной раз бросаю, думаю теперь навсегда, бросала 2 раза, хватало на пол года ( мелкие бросания не считаю их 100000) пугает первый месяц, так что поддержите, форумчане!Буду ныть и жаловаться, стонать и ругаться ( может даже матом) , но ведь на третий раз должно получится! Завтра первый день без сигарет, в пачке последняя, выкурю на ночь и утром все! Обещаю!
И правильно сделала, что решила наконец бросить курить эти вонючие палочки! Приятнее пахнуть цветами и свежестью, чем табачищем! Мы с тобой!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, в очередной раз бросаю, думаю теперь навсегда, бросала 2 раза, хватало на пол года ( мелкие бросания не считаю их 100000) пугает первый месяц, так что поддержите, форумчане!Буду ныть и жаловаться, стонать и ругаться ( может даже матом) , но ведь на третий раз должно получится! Завтра первый день без сигарет, в пачке последняя, выкурю на ночь и утром все! Обещаю!
Ну, стонами, руганью (может даже матом) нас, Форумчан, не удивишь и не испугаешь! Мы тут все КРЕМЕНЬ!!! Нас ругали и сами мы ругались, но все это ради высокой цели, сами понимаете какой... Никотину - бой, последний и беспощадный... А в этом благородном деле и русский мат оправдан...
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:):):)Итак, дорогие форумчане, с добрым утром всех! Как и обещала, утром не курю. Кофе с молоком, бутер с сыром и вперёд! Я готова встретить сегодняшний день с улыбкой) мотивирую себя постоянно, курить хочется чисто по привычке, после завтрака, видно мой монстр никотиновый ещё дрёмлет, и не понимает, что все! Будем ждать когда проснётся :eek:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:):):)Итак, дорогие форумчане, с добрым утром всех! Как и обещала, утром не курю. Кофе с молоком, бутер с сыром и вперёд! Я готова встретить сегодняшний день с улыбкой) мотивирую себя постоянно, курить хочется чисто по привычке, после завтрака, видно мой монстр никотиновый ещё дрёмлет, и не понимает, что все! Будем ждать когда проснётся :eek:
Отличный настрой половина успеха! Удачи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу