Надо некурить

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем драсти!
Стаж курения около 14-16 лет. Смотря, что считать началом - первые сигареты в компании друзей, или появление потребности курить постоянно.
В день выкуриваю в среднем около 15 сигарет.
Бросаю, потому что мне кажется, что курение отнимает силы и энергию. Хочется, чтобы жизнь была более активной и насыщенной. Конечно отказ от сигарет не сделает ее таковой однозначно и безповоротно, но в комплексе с другими изменениями в образе жизни - вполне возможно. И даже более чем вероятно.
Последние несколько лет было несколько попыток бросить длиной в неделю-две, потом бросание стало перманентным. То есть каждый вечер выкуриваю сигарету, давая себе обещание, что она будет последней, а утром первым же делом после пробуждения подкуриваю очередную или бегу в ларек за пачкой, если с вечера сигарет не осталось.
Какой способ собираюсь использовать? Да никакой. Мне способы не помогали. Просто брошу как-нибудь. Потому что так надо.
А что о себе еще написать?..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...
А что о себе еще написать?..
Кто такая ваша прелесть и читали ли вы Келли Макгоникал?

P.S. Они говорят "Келли забастовка", открываю книжку по сохраненной ссылке - там какой-то непонятный текст на английском и фото не знакомых людей :eek::giggle:
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А вдруг в данном случае "Моя" - местоимение не притяжательное, а как бы устоявшееся выражение. Вроде созвездия Малая медведица. Вот она больше нас с вами, вообще дохрена огромная, а все равно называем ее малой. Так и эту прелесть надо называть не "ваша", а "моя". Возможный вариант?
И да, @Моя прелесть, курение отнимает энергию. Бросай давай! )
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:wavespin:
Курение однозначно отнимает силы и энергию, а ещё львиную долю здоровья...
Дабы жизнь была активней и насыщеней нужно начинать воплощать наконец-то свои задумки в жизнь.
Я знаю что такое встать с утра и пойти покурить тут же.. Надо терпеть, неделю-две же получалось? А вот то что ты постоянно бросаешь и начинаешь здесь мы называем "качелями", - это хуже всего, т.к и курить нормально ты как бы не можешь, постоянно укоряешь себя, и некурить не можешь потому чем дольше качаешься тем сложнее бросать.
Как-нибудь на авось очень мало кто бросает. Табекс не хочешь попробовать? На форуме много кто с ним бросал, снимает тягу. Ну а вообще все в нашей голове, если правильно настроиться все обязательно получится!
Как зовут тебя?)
Удачи тебе и легкого отказа желаю);)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Моя прелесть, лови поддержку. Всё получится. И это... профиль заполни. А то не понятно прелести какого пола у тебя :) . Может прочитал невнимательно.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем драсти!
Стаж курения около 14-16 лет. Смотря, что считать началом - первые сигареты в компании друзей, или появление потребности курить постоянно.
В день выкуриваю в среднем около 15 сигарет.
Бросаю, потому что мне кажется, что курение отнимает силы и энергию. Хочется, чтобы жизнь была более активной и насыщенной. Конечно отказ от сигарет не сделает ее таковой однозначно и безповоротно, но в комплексе с другими изменениями в образе жизни - вполне возможно. И даже более чем вероятно.
Последние несколько лет было несколько попыток бросить длиной в неделю-две, потом бросание стало перманентным. То есть каждый вечер выкуриваю сигарету, давая себе обещание, что она будет последней, а утром первым же делом после пробуждения подкуриваю очередную или бегу в ларек за пачкой, если с вечера сигарет не осталось.
Какой способ собираюсь использовать? Да никакой. Мне способы не помогали. Просто брошу как-нибудь. Потому что так надо.
А что о себе еще написать?..
Вы правы,что бросать нужно,однако нет в ваших словах некоей твердой установки!:) Главное,что решение принято теперь осталось не курить.Успехов!:)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Моя прелесть мне напоминает о Властелине колец. Ну что ж если ты действительно кольцо всевластья, то с отказом от сигарет точно справишьсяStickers-Spotty31
 
Последнее редактирование:

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем драсти!
Стаж курения около 14-16 лет. Смотря, что считать началом - первые сигареты в компании друзей, или появление потребности курить постоянно.
В день выкуриваю в среднем около 15 сигарет.
Бросаю, потому что мне кажется, что курение отнимает силы и энергию. Хочется, чтобы жизнь была более активной и насыщенной. Конечно отказ от сигарет не сделает ее таковой однозначно и безповоротно, но в комплексе с другими изменениями в образе жизни - вполне возможно. И даже более чем вероятно.
Последние несколько лет было несколько попыток бросить длиной в неделю-две, потом бросание стало перманентным. То есть каждый вечер выкуриваю сигарету, давая себе обещание, что она будет последней, а утром первым же делом после пробуждения подкуриваю очередную или бегу в ларек за пачкой, если с вечера сигарет не осталось.
Какой способ собираюсь использовать? Да никакой. Мне способы не помогали. Просто брошу как-нибудь. Потому что так надо.
А что о себе еще написать?..
Привет. Убери это свое " как нибудь " и получится просто брошу, так лучше. Желаю тебе удачи ,сил и терепния ! Верь в себя и все у тебя получится !Легкого отказа тебе.
 
Г

Генерал

Всем драсти!
Стаж курения около 14-16 лет. Смотря, что считать началом - первые сигареты в компании друзей, или появление потребности курить постоянно.
В день выкуриваю в среднем около 15 сигарет.
Бросаю, потому что мне кажется, что курение отнимает силы и энергию. Хочется, чтобы жизнь была более активной и насыщенной. Конечно отказ от сигарет не сделает ее таковой однозначно и безповоротно, но в комплексе с другими изменениями в образе жизни - вполне возможно. И даже более чем вероятно.
Последние несколько лет было несколько попыток бросить длиной в неделю-две, потом бросание стало перманентным. То есть каждый вечер выкуриваю сигарету, давая себе обещание, что она будет последней, а утром первым же делом после пробуждения подкуриваю очередную или бегу в ларек за пачкой, если с вечера сигарет не осталось.
Какой способ собираюсь использовать? Да никакой. Мне способы не помогали. Просто брошу как-нибудь. Потому что так надо.
А что о себе еще написать?..
Бросать надо не потому что так надо а потому что так решил! Самый главный способ это ты сам, а всё остальное это всего лишь средства в помощь для борьбы со своими демонами, не стоит возлагать надежды что - то что мне поможет, оно поможет тебе, а не сделает работу за тебя! Удачи в начинаниях!!!!!!!!!!
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Кто такая ваша прелесть и читали ли вы Келли Макгоникал?

P.S. Они говорят "Келли забастовка", открываю книжку по сохраненной ссылке - там какой-то непонятный текст на английском и фото не знакомых людей :eek::giggle:
Не доводилось читать. Это как-то связано с отказом от курения?
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А вдруг в данном случае "Моя" - местоимение не притяжательное, а как бы устоявшееся выражение. Вроде созвездия Малая медведица. Вот она больше нас с вами, вообще дохрена огромная, а все равно называем ее малой. Так и эту прелесть надо называть не "ваша", а "моя". Возможный вариант?
Точно!

И да, @Моя прелесть, курение отнимает энергию. Бросай давай! )
Буду стараться
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin:
Курение однозначно отнимает силы и энергию, а ещё львиную долю здоровья...
Дабы жизнь была активней и насыщеней нужно начинать воплощать наконец-то свои задумки в жизнь.
Я знаю что такое встать с утра и пойти покурить тут же.. Надо терпеть, неделю-две же получалось? А вот то что ты постоянно бросаешь и начинаешь здесь мы называем "качелями", - это хуже всего, т.к и курить нормально ты как бы не можешь, постоянно укоряешь себя, и некурить не можешь потому чем дольше качаешься тем сложнее бросать.
Как-нибудь на авось очень мало кто бросает. Табекс не хочешь попробовать? На форуме много кто с ним бросал, снимает тягу. Ну а вообще все в нашей голове, если правильно настроиться все обязательно получится!
Как зовут тебя?)
Удачи тебе и легкого отказа желаю);)
Мне табекс не помог ( Вот почитаю тут, наберусь решимости и брошу. Буду правильно настраиваться. Спасибо.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе! Все получится!)
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Моя прелесть, лови поддержку. Всё получится. И это... профиль заполни. А то не понятно прелести какого пола у тебя :) . Может прочитал невнимательно.
Попозже заполню обязательно. А прелести... какая разница, я все равно не буду ими тут светить прелюдно )))))
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вы правы,что бросать нужно,однако нет в ваших словах некоей твердой установки!:) Главное,что решение принято теперь осталось не курить.Успехов!:)
Решение то принято. А вот с твердой уверенностью пока беда ((
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Моя прелесть мне напоминает о Властелине колец. Ну что ж если ты действительно кольцо всевластья, то с отказом от сигарет точно справишьсяStickers-Spotty31
Моя прелесть - не я, а она:
"Моя прелесть" - это сига надо полагать, четко подмечено))) Легкого некурения тебе!!!
Много лет Кольцо всевластия отравляло Горлума, владело его разумом и тд. Из вполне презентабельного хоббита он стал похож на нечно ужасное. Серый цвет кожи, жиденькие волосы и зубы, расстройство психики и прочее.
 

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Бросать надо не потому что так надо а потому что так решил! Самый главный способ это ты сам, а всё остальное это всего лишь средства в помощь для борьбы со своими демонами, не стоит возлагать надежды что - то что мне поможет, оно поможет тебе, а не сделает работу за тебя! Удачи в начинаниях!!!!!!!!!!
Вот буду решать. Спасибо )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу