Надо,Оля...надо

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zimma

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
53
:wavespin:Привет!!! :wavespin:Всё получится, поверь в себя!!! ;)Лично я, не могла даже в самых смелых мечтах представить, что когда -то....не буду курить! А поди ж ты....:ku:я не курю...и тут многие уже не курят и не собираются...и ты, уже скоро ....будешь вспоминать курение, как страшный сон!!! В добрый путь....:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
У меня вопрос,который беспокоит! А лишний вес-это правда? Или все же миф?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это, я понимаю!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
У меня вопрос,который беспокоит! А лишний вес-это правда? Или все же миф?
Не совсем понятен вопрос.
У меня вопрос,который беспокоит! А лишний вес-это правда? Или все же миф?
Уже лет 5 борюсь с лишним весом.Он как бы не везде лишний,местами)))...так что это правда!
 

Zimma

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
53
Не совсем понятен вопрос.

Уже лет 5 борюсь с лишним весом.Он как бы не везде лишний,местами)))...так что это правда!
Вот это меня и расстраивает,я склонна к полноте, с трудом сбросила вес и не хочу его набирать((
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
У меня вопрос,который беспокоит! А лишний вес-это правда? Или все же миф?
Ну наверное у кого как, у меня да. Правда я ещё только в начале, покушать частенько приспичивает. Я себе не отказываю, лучше пара лишних килограммов, чем пара онкоопухолей.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не совсем понятен вопрос.

Уже лет 5 борюсь с лишним весом.Он как бы не везде лишний,местами)))...так что это правда!
:D:D:Dну...если есть опыт борьбы, с зависимостью...значит, уже легче:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно,я одна такая умная...типа,захочу..и брошу!Или все страдали такой же манией величия...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это меня и расстраивает,я склонна к полноте, с трудом сбросила вес и не хочу его набирать((
я тоже с трудом и тоже сбросила! Причем, сигареты мне, ну прям очень помогли..каждый раз, когда хотела есть, курила:facepalm:А сейчас, вообще не знаю, чем руки занять:cry: Но я себя успокаиваю, что каждое моё курение, на голодный желудок...уж точно, добавляло мне проблем:ku:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно,я одна такая умная...типа,захочу..и брошу!Или все страдали такой же манией величия...
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:молодец!! Страдай, чем хочешь:ku:Главное, не поджигай вонючки:bounce::bounce::bounce: Может ты реально, избранная!!!:ku:
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ой, я год пыталась бросить, с табексом даже месяц не курила. Потом при первом поводе выпить сорвалась и закурила снова. Было это год назад. Потом каждый день засыпая думала, что вот завтра с утра начну бросать, и так почти каждый день. А бросила с перепугу 4 месяца назад . Начала кашлять, так как я человек мнительный, напридумывала себе кучу болезней. И вот до сих пор у меня не проходит это першение в горле и сухой кашель. Надоело бегать по врачам уже. Лишнего веса не набрала, но это от того что нервничаю, а когда нервничаю нет у меня аппетита. Жалею, что не бросила раньше. Курить хотелось первую неделю, а потом как отрубило. Сейчас вообще о сигаретах не вспоминаю. За эти 4 месяца я даже успела в больнице полежать с ВСД. Вот такие у меня последствия от курения. Сплошной стресс. Так что бросайте, как можно раньше не затягивайте.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:молодец!! Страдай, чем хочешь:ku:Главное, не поджигай вонючки:bounce::bounce::bounce: Может ты реально, избранная!!!:ku:
вовсю страдаю уже 35 минут)))...пробная версия...бросать то мы решили в воскресенье
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно,я одна такая умная...типа,захочу..и брошу!Или все страдали такой же манией величия...

Почти все, но это не мания величия, это энтузиазм и вдохновение. К сожалению, наступает день, когда эти чувства проходят. И кто пытался бросить только на этих эмоциях, те сдуваются..А кто действительно имеет цель бросить курить и стать некурящими - те шагают дальше несмотря ни на что.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это меня и расстраивает,я склонна к полноте, с трудом сбросила вес и не хочу его набирать((
перепробовав разные способы,сделала вывод на личном опыте...если не расслабляться,и не давать себе ни одного шанса на разовые поблажки...вес держится стабильно.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу