Табекс Надо просто выговориться...

Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, если б не знала перевод, то подумала, что ругательство. А вообще, поздравляю с Эверестом! Круто тут, правда? И воздух свежее и совесть чище. ;)
и денег больше на ребенка тратится, а не на соски:smoking:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик, с восхождением! :)
Умничка
download.php
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Светочка, привет...Пишу просто так) Соскучилась))).. Что то перестала тебя встречать на просторах форума... Как дела твои курильные и питейные?
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка, привет...Пишу просто так) Соскучилась))).. Что то перестала тебя встречать на просторах форума... Как дела твои курильные и питейные?
Привет:kiss:
Я в зоже сижу, все похудеть стараюсь:giggle:
Не пью и не курю. Пить не тянет. А вот курить, как ни странно хочется порой.
Недавно сон приснился, что выкурила целую сигарету до фильтра и мысль: блин, это конец теперь Я опять закурю:(
Но потом проснулась и решительно продолжила держаться.
Как твои дела?
Я тебя недавно вспоминала.
В середине января Яндекс гайки прикрутил по фрилансу. Пришлось вернуться в копирайт. Благо рейтинг на бирже большой сохранился, хотя пару лет не работала.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет:kiss:
Я в зоже сижу, все похудеть стараюсь:giggle:
Не пью и не курю. Пить не тянет. А вот курить, как ни странно хочется порой.
Недавно сон приснился, что выкурила целую сигарету до фильтра и мысль: блин, это конец теперь Я опять закурю:(
Но потом проснулась и решительно продолжила держаться.
Как твои дела?
Я тебя недавно вспоминала.
В середине января Яндекс гайки прикрутил по фрилансу. Пришлось вернуться в копирайт. Благо рейтинг на бирже большой сохранился, хотя пару лет не работала.
Извини, что подглядываю. Просто у меня после года начались вспышки тяги к курению, видимо перед тем, как совсем все отпустило. Так всегда бывает.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини, что подглядываю. Просто у меня после года начались вспышки тяги к курению, видимо перед тем, как совсем все отпустило. Так всегда бывает.
Да у меня на фоне депрессии тяга проснулась. Обычное состояние, для периода курения раньше. Типа, а стоит ли бороться и т. П. Мысли посещают. Но стоит однозначно. Главное держаться!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держусь) курить тоже иногда хочется, но терпимо, а вот пить никогда не хочется... не лезет зараза))) Пыталась пробиться как интернет-маркетолог, но не получилось. не могу уверенно лапшу вешать и обещать того. чего никогда не получится. Поэтому потихоньку крапаю свою магию... А ты на какой бирже?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:
Я в зоже сижу, все похудеть стараюсь:giggle:
Не пью и не курю. Пить не тянет. А вот курить, как ни странно хочется порой.
Недавно сон приснился, что выкурила целую сигарету до фильтра и мысль: блин, это конец теперь Я опять закурю:(
Но потом проснулась и решительно продолжила держаться.
Как твои дела?
Я тебя недавно вспоминала.
В середине января Яндекс гайки прикрутил по фрилансу. Пришлось вернуться в копирайт. Благо рейтинг на бирже большой сохранился, хотя пару лет не работала.
Похудеть и я все стараюсь, точнее не стараюсь, а хочу... потому как для старания нужно хотя бы немножко себя ограничить, а я ем как не в себя...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне тоже сон недавно приснилася, будто я в запой ушла на неделю и курила соответственно, проснулась и думаю, а на фига я сорвалась, досадно, а потом понимание - фу... это же всего только сон)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь) курить тоже иногда хочется, но терпимо, а вот пить никогда не хочется... не лезет зараза))) Пыталась пробиться как интернет-маркетолог, но не получилось. не могу уверенно лапшу вешать и обещать того. чего никогда не получится. Поэтому потихоньку крапаю свою магию... А ты на какой бирже?
Кьюкомент, но там тоже обманывать надо иногда :facepalm:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу