В дебрях ночного леса🦉

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мне нравилось, да и сейчас шальная мысль посещает:smoking:
Вам "нравился" приход от никотина, "нравилось" прекращение мучений, вызванных снижением концентрации в крови наркотика. Но ведь не каждый может сам себе признаться, что он простой наркоман. При этом, часто человек даже говорит это вслух, но на самом деле себе не верит. Человек ведь успешен, умен, обеспечен, имеет детей, считает себя добрым, сильным, достойным. Ведь не может он быть простым торчком, обыкновенным нариком на самом деле. Не может же? Нет, ему просто нравится процесс, правда же? Нравится запах. Чувство успокоения. И прочее прочее прочее. Какие только отмазки не придумываются.
Помните, ваш мозг вас обманывает. Не верьте ему. Я сам в норму только приходить по сути начал, с 40го дня облегчение почувствовал. Понимание ситуации. У вас может и раньше, а может и позже будет так же. Не сдавайтесь ни в коем случае.
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, я стараюсь. И в следующий раз поступлю так же. По крайней мере мне хотелось бы поступить так же. К тому же и минут уже больше будет;)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам "нравился" приход от никотина, "нравилось" прекращение мучений, вызванных снижением концентрации в крови наркотика. Но ведь не каждый может сам себе признаться, что он простой наркоман. При этом, часто человек даже говорит это вслух, но на самом деле себе не верит. Человек ведь успешен, умен, обеспечен, имеет детей, считает себя добрым, сильным, достойным. Ведь не может он быть простым торчком, обыкновенным нариком на самом деле. Не может же? Нет, ему просто нравится процесс, правда же? Нравится запах. Чувство успокоения. И прочее прочее прочее. Какие только отмазки не придумываются.
Помните, ваш мозг вас обманывает. Не верьте ему. Я сам в норму только приходить по сути начал, с 40го дня облегчение почувствовал. Понимание ситуации. У вас может и раньше, а может и позже будет так же. Не сдавайтесь ни в коем случае.
Спасибо за совет, хочу сказать что я всегда признавала в себе что я никотиновая наркоманка, когда лет в 13 в больнице перед операцией мне сделали наркотик, правда внутри мышечный, я помню, что со мной творилось до той минуты пока в операционной мне не дали наркоз, мне очень не понравилось состояние, поэтому я и наркотики, как увесилительные друзья - несовместимы, алкоголь бросила, потому что мне не нравиться быть пьяной, а вот никотиновая зависимость, у меня страшная, атаки психики это нечто:)
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория, с первой неделькой тебя! Умничка !

1369160820_79dbd3211957.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Julia Jaunupe, большое спасибо, солнышко! Мне так приятно!:kiss: Сегодня всех люблю!!! ЕЩЁ И СОТНЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! Только сейчас заметила. Во совпало неожиданно! Двойной праздник!
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это точно - гордости у нас хоть отбавляй )) :thumbsup:
Можно и погордиться, мы сами этого добились! Сами и поддержкой форума. Так что это наша заслуга, всех и каждого! Спасибо всем за поддержку!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я переехала на очередное временное место проживания:rofl::rofl::rofl: и медальку дали. На недельку здесь задержусь пока:bounce: А за 100 без алкоголя ничего не дают? Кто знает?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья! Я вот тут музычку слушала и меня осенило! Вот оно! Эту тему можно было бы сделать гимном бросающих курить! Просто супер! Никогда не думала, что буду слушать "Оранжевое солнце" Дениса Майданова в таком качестве:wavespin: "А мы сидим на крышах, кто выше, а кто ниже, друг друга обнимая махнатым крылом". Слушать всем! Особенно новеньким! Позитифффф)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Хочу быть красивой, иметь свежую кожу, красивые волосы, быть более энергичной.

Сигареты занимают много времени, крадут из семейного бюджета много денег

Невозможность покурить в общественных местах
уже почти месяц без сигарет, знаешь, все это имеется - и кожа посветлела, и энергия, и экономия+многое стала успевать! а самое главное это СВОБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ. Ведь раньше вся жизнь зависела от проклятых вонючек, весь режим под них строился. А теперь мы сами себе хозяева, да еще и похорошевшие посвежевшие))))
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Виктория, доброе утро, прости что запоздало....дел было много вчера домашних, но не могла пройти мимо и не поздравить тебя с первой неделькой и медалькой) Все у нас будет тип топ) И мы вместе будем шагать по без табачной дороге в светлое будущее:luggle::luggle::luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу