В дебрях ночного леса🦉

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
или покурить "ему на зло"
Эх... мой мозг мне чуть что такой сигнал подсовывает! Гоню его в шею))) - на форум или отвлекаюсь.
А ты умничка, умничка! уже 8 дней - это же супер. У тебя все получится! У нас у всех все получится!!!!!!
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как же теперь это дело отметить)))? :ku::unsure::rofl:
ну.. еще можно посмотреть красивые места) или картинки
ПОЗДРАВЛЯЮ!
00385150_n5.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
beumide, Вика привет! как твои успехи? скоро стартует 8ой марафон некурящих, не хочешь поучаствовать?
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.428
Реакции
31.532
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
8, 9, 10, 11-й дни прошли приблизительно одинаково - хочу всех убить... Тихо, размеренно, спокойно (видимо действие успокоительных), монотонно, но всех убить. Полная апатия ко всему, оставьте меня в покое одну, не трогайте ни по какому поводу. Ничего не радует. Радости в жизни нет. Хочу курить. Каждую секунду мечтаю о дне, когда закурю. Зачем себя мучаю? Ответы в первом посте. Но и они не убеждают на данный момент. Держусь на каком-то честном слове, как будто программу в себя загрузила 11-ть дней назад и сейчас жду истечения срока пробной версии, а потом закурю, обязательно закурю.Уже и 11-ть дней некурения и не радуют, и не жаль... Буду терпеть пока смогу...:autodafe: Пустота:unsure:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
ну ты чего??? это пройдет, просто не кури, подожди. И работай над собой. Вот зачем тебе курить? смысл? я эти моменты пережила и рада, что не курю. Поняла что бессмысленная трата времени и денег. Я живу без сигарет. Жива, и надеюсь - здорова. И ты тоже. мне до сих пор тоскливо бывает, но с каждым днем все реже вспоминаю и менее острее чувствуется нехватка этой гадости. Каждый день напоминай себе что ты сделала правильный выбор. Терпи, казак, атаманом будешь)))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
8, 9, 10, 11-й дни прошли приблизительно одинаково - хочу всех убить... Тихо, размеренно, спокойно (видимо действие успокоительных), монотонно, но всех убить. Полная апатия ко всему, оставьте меня в покое одну, не трогайте ни по какому поводу. Ничего не радует. Радости в жизни нет. Хочу курить. Каждую секунду мечтаю о дне, когда закурю. Зачем себя мучаю? Ответы в первом посте. Но и они не убеждают на данный момент. Держусь на каком-то честном слове, как будто программу в себя загрузила 11-ть дней назад и сейчас жду истечения срока пробной версии, а потом закурю, обязательно закурю.Уже и 11-ть дней некурения и не радуют, и не жаль... Буду терпеть пока смогу...:autodafe: Пустота:unsure:
Последняя попытка потому, что решила, если в этот раз не брошу, больше не стану этого делать, поэтому карабкаться буду всеми силами! С одной всё начинается... Именно так было предыдущие разы. Бросала два раза, не курила по месяцу. Срывалась в моменты волнения, "вот выкурю одну и не буду больше". Чушь! Эта одна затягивала в омут с головой! И ведь даже противная была! Так что волю в кулак и не шагу назад!!!
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8, 9, 10, 11-й дни прошли приблизительно одинаково - хочу всех убить... Тихо, размеренно, спокойно (видимо действие успокоительных), монотонно, но всех убить. Полная апатия ко всему, оставьте меня в покое одну, не трогайте ни по какому поводу. Ничего не радует. Радости в жизни нет. Хочу курить. Каждую секунду мечтаю о дне, когда закурю. Зачем себя мучаю? Ответы в первом посте. Но и они не убеждают на данный момент. Держусь на каком-то честном слове, как будто программу в себя загрузила 11-ть дней назад и сейчас жду истечения срока пробной версии, а потом закурю, обязательно закурю.Уже и 11-ть дней некурения и не радуют, и не жаль... Буду терпеть пока смогу...:autodafe: Пустота:unsure:
Смотри - мы все здесь это проживаем периодически! И посмотри на тех у кого уже больше 3 недель - они про это ощущение уже забыли - они радуются полной свободе от сигарет.
Держись - помнишь, ты сама писала - как в родах, но только в родах сложнее намного... Держись - мы верим - ты сможешь!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.428
Реакции
31.532
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OlyaNa, Marleanft, Anoley, держусь, мои хорошие, держусь.:unsure: Здравый рассудок пока одерживает победу. Ну, хандрю малёчек, пройдёт. На сегодняшний день всё ещё продолжается. Будто приходили дементоры из азкабана и забрали всю радость. И лень, двигаться не хочется совсем. Я - амёба.:alien:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
OlyaNa, Marleanft, Anoley, держусь, мои хорошие, держусь.:unsure: Здравый рассудок пока одерживает победу. Ну, хандрю малёчек, пройдёт. На сегодняшний день всё ещё продолжается. Будто приходили дементоры из азкабана и забрали всю радость. И лень, двигаться не хочется совсем. Я - амёба.:alien:
Поиграй в игры на форуме.Там двигаться особо не надо.Нужно только мозгами шевелить.И то не всегда:cold::banghead::)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, как сама то? Какое самочувствие?
Отличное!Жаль,конечно,что пришлось обнулить счётчик.Но есть мысль поставить рядом второй счетчик в котором будет на 13 дней больше!:wub:Записалась в 8 стодневку.Глядишь попадем в одну команду.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.428
Реакции
31.532
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я сейчас снова прочитала весь твой дневничок. Поняла, что 13-й - западлист. ) А стодневку я очень-очень жду, скорее бы. Это как бы обязанность и обещание (клятвенное, как у пионеров;)), надеюсь сработает как ещё один мотиватор. Спасибо тебе, Риммочка, развеялась я немного.:rolleyes:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, я сейчас снова прочитала весь твой дневничок. Поняла, что 13-й - западлист. ) А стодневку я очень-очень жду, скорее бы. Это как бы обязанность и обещание (клятвенное, как у пионеров;)), надеюсь сработает как ещё один мотиватор. Спасибо тебе, Риммочка, развеялась я немного.:rolleyes:
На то он и тринадцатый!:devil::cold:Но все-таки,думаю,это мы его делаем таким страшным!:autodafe:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чой-та как-то рановато.. ))
Мы, помницца, а-уу! через полгода орали.. А до того стонали тока ))))).
Я себя такую не люблю!
Мучил весь месяц вопрос вопросов - вот все у меня есть, и отчего же я такая несчастливая?
А может, просто не умею - быть счастливой?
... Так чо это мне теперь навовсе? Навсегда? Чо, "я утратил вкус халвы"??? Ааа-а-а-а!!
Пройдет! Честное слово, проходит, лечится, исчезает.. Ничего не остается от этого состояния.
И точно так же исчезает тяга к сигарете, просто забываешь напрочь. Как писала мне Lika "Остаются лишь воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось".
:oops:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE="Дед Кондрат, post: Остаются лишь воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось".
:oops:[/QUOTE]

У меня было просто знание- " Я когда-то курила" - без воспоминаний.И удивлялась этому знанию-"Не может быть!Это была не я!"
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня было просто знание- "Я когда-то курил" - без воспоминаний.И удивлялась этому знанию-"Не может быть!Это была не я!"
А сейчас наоборот,знание- "Я когда-то не курила" -и удивляюсь - " Не может быть!":banghead::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу