Надо жить!

Валера1966

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
94
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
30
Всем привет!Меня зовут Валера,мне 52 года и я который раз пытаюсь бросить курить.Стаж курения 36 лет.Бросал 2 раза,первый раз по молодости ,не курил год на спор с девушкой своей.С девушкой расстались и я опять закурил.Второй раз в 2012 г.Не курил с 28 февраля по 15 марта 2018г.Бросил пить тогда в январе и через месяц курить тоже бросил.15 марта этого года начал пить и естественно закурил.Пил шесть дней,я запойный,потом неделю отлежался,съездил в наркологию и сделал укол Эспераль в вену.Не пью месяц,не тянет.А вот эту заразу никак не получается бросить.Каждый день думаю,ну вот с завтрашнего дня брошу.Наступает следуюший день и опять думаю,ну сегодня пару сигарет выкурю и все.И так уже месяц.Надоело.И сигареты как подорожали,в 2012 пачка винстона стоила 42рубля,сейчас 120.Деньги одно,здоровья тоже уже нет.Всего полтора месяца покурил а уже начались головные боли постоянные,тошнота,боли в груди.Сегодня с утра выкурил две сигареты,решил начать жизнь без сигарет с красивой даты с 1 мая.Думаю ,что форум мне в этом поможет.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Правильное решение! И конечно же поможем!
Раз решил завтра, настраивайся и вперёд в новую жизнь без сигарет!
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Меня зовут Валера,мне 52 года и я который раз пытаюсь бросить курить.Стаж курения 36 лет.Бросал 2 раза,первый раз по молодости ,не курил год на спор с девушкой своей.С девушкой расстались и я опять закурил.Второй раз в 2012 г.Не курил с 28 февраля по 15 марта 2018г.Бросил пить тогда в январе и через месяц курить тоже бросил.15 марта этого года начал пить и естественно закурил.Пил шесть дней,я запойный,потом неделю отлежался,съездил в наркологию и сделал укол Эспераль в вену.Не пью месяц,не тянет.А вот эту заразу никак не получается бросить.Каждый день думаю,ну вот с завтрашнего дня брошу.Наступает следуюший день и опять думаю,ну сегодня пару сигарет выкурю и все.И так уже месяц.Надоело.И сигареты как подорожали,в 2012 пачка винстона стоила 42рубля,сейчас 120.Деньги одно,здоровья тоже уже нет.Всего полтора месяца покурил а уже начались головные боли постоянные,тошнота,боли в груди.Сегодня с утра выкурил две сигареты,решил начать жизнь без сигарет с красивой даты с 1 мая.Думаю ,что форум мне в этом поможет.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Форум обязательно поможет!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый день думаю,ну вот с завтрашнего дня брошу.Наступает следуюший день и опять думаю,ну сегодня пару сигарет выкурю и все
Ага. Просто мой текст. Только нам с нашим стажем, возрастом и здоровьем можно следующего дня уже и не дождаться. Я вот каждую сигарету курю с опасением , что она может стать последней, не в смысле бросить курить, а в смысле бросить жить(((
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Второй раз в 2012 г.Не курил с 28 февраля по 15 марта 2018г.Бросил пить тогда в январе и через месяц курить тоже бросил.15 марта этого года начал пить и естественно закурил.Пил шесть дней,я запойный,потом неделю отлежался,съездил в наркологию и сделал укол Эспераль в вену.
я правильно поняла, что ты не пил 6 лет? по какой системе бросал пить? кодировка?
а почему решил начать снова пить после такого длительного периода?
ты куришь всего то полтора месяца после 6 лет некурения. неужто такой прям кайф от курения сейчас, что прям отказаться невозможно?
 

Валера1966

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
94
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
30
Ага. Просто мой текст. Только нам с нашим стажем, возрастом и здоровьем можно следующего дня уже и не дождаться. Я вот каждую сигарету курю с опасением , что она может стать последней, не в смысле бросить курить, а в смысле бросить жить(((
Аналогично.Мои мысли совпадают с Вашими,а Вы тоже еще не бросили?Не увидел у Вас счетчика.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валера1966, добро пожаловать!
с почином тебя!
и небухательный дневник тоже напиши.
приходи в гости.жми на машину в моей подписи.
я Лена.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Меня зовут Валера,мне 52 года и я который раз пытаюсь бросить курить.Стаж курения 36 лет.Бросал 2 раза,первый раз по молодости ,не курил год на спор с девушкой своей.С девушкой расстались и я опять закурил.Второй раз в 2012 г.Не курил с 28 февраля по 15 марта 2018г.Бросил пить тогда в январе и через месяц курить тоже бросил.15 марта этого года начал пить и естественно закурил.Пил шесть дней,я запойный,потом неделю отлежался,съездил в наркологию и сделал укол Эспераль в вену.Не пью месяц,не тянет.А вот эту заразу никак не получается бросить.Каждый день думаю,ну вот с завтрашнего дня брошу.Наступает следуюший день и опять думаю,ну сегодня пару сигарет выкурю и все.И так уже месяц.Надоело.И сигареты как подорожали,в 2012 пачка винстона стоила 42рубля,сейчас 120.Деньги одно,здоровья тоже уже нет.Всего полтора месяца покурил а уже начались головные боли постоянные,тошнота,боли в груди.Сегодня с утра выкурил две сигареты,решил начать жизнь без сигарет с красивой даты с 1 мая.Думаю ,что форум мне в этом поможет.
ЗдОрово , что ты набрел на этот форум. Нам, курилкам со стажем, кажется что когда мы бросим курить, то мир перевернется, небо рухнет и т.д. Но , как все взрослые люди, понимаем, что всего это не случится. А вот как избавиться от этого страха не понятно. У тебя обязательно все получится. Записывайся в стодневки/взлетки сигаретно-алкогольные. Читай дневники старожилов. Если прижмет, жми СОС. Главное помни - одной сигареты не ывает. Поначалу просто Тупонекури. Удачи тебе :)
 

Валера1966

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
94
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
30
я правильно поняла, что ты не пил 6 лет? по какой системе бросал пить? кодировка?
а почему решил начать снова пить после такого длительного периода?
ты куришь всего то полтора месяца после 6 лет некурения. неужто такой прям кайф от курения сейчас, что прям отказаться невозможно?[/QUДа не пил шесть лет,и не курил шесть лет.Пить бросил легко,лежал после очередного запоя,умирал.Пришел друг,сказал что вколол в вену Эспераль,тяги нет.Поехали?Ну я подумал,что я теряю?Водка от меня никуда не уйдет,а так хоть поживу год трезвым,посмотрю как это.Что интересно,после укола тяги действительно не было.Пить не хотелось.Год прошел и я не видел уже в питие никакого кайфа,трезвая жизнь оказалась слаще.Больше на укол я не ездил.Почему решил начать?Потму что дурак.Подумал что смогу пить как все нормальные люди ,только по праздникам и по чуть-чуть.Не получилось.Ушел в недельный запой.Ну не получилось и не получилось,опять поехал на укол и о питие вопрос закрыт окончательно. А вот с куревом сложнее,я и первый раз то бросал как говорится на зубах,не курил по полдня,по суткам ,но опять срывался.В итоге все таки смог.Сейчас эти шесть лет не курения играют со мной злую шутку-говорю себе,тогда смог и сейчас сможешь,только завтра.И кормлю себя завтраками уже полтора месяца.Но с завтрашнего дня новая жизнь ,без сигарет!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Меня зовут Валера,мне 52 года и я который раз пытаюсь бросить курить.Стаж курения 36 лет.Бросал 2 раза,первый раз по молодости ,не курил год на спор с девушкой своей.С девушкой расстались и я опять закурил.Второй раз в 2012 г.Не курил с 28 февраля по 15 марта 2018г.Бросил пить тогда в январе и через месяц курить тоже бросил.15 марта этого года начал пить и естественно закурил.Пил шесть дней,я запойный,потом неделю отлежался,съездил в наркологию и сделал укол Эспераль в вену.Не пью месяц,не тянет.А вот эту заразу никак не получается бросить.Каждый день думаю,ну вот с завтрашнего дня брошу.Наступает следуюший день и опять думаю,ну сегодня пару сигарет выкурю и все.И так уже месяц.Надоело.И сигареты как подорожали,в 2012 пачка винстона стоила 42рубля,сейчас 120.Деньги одно,здоровья тоже уже нет.Всего полтора месяца покурил а уже начались головные боли постоянные,тошнота,боли в груди.Сегодня с утра выкурил две сигареты,решил начать жизнь без сигарет с красивой даты с 1 мая.Думаю ,что форум мне в этом поможет.
Привет! Я тоже, как видишь, с большим стажем, и тоже алкоголик... реально, реально это, бросить заразу... тебе надо записаться во взлетную полосу и бросать в команде...https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...spisanie-marafonov.34674/page-95#post-5865510 и для не употребляющих или для желающих не употреблять алко здесь команды есть.... записывайся везде... мне кажется, с большим стажем легче бросить, потому как отступать уже некуда... и алкодневник заводи, тем более у тебя опыт богатый, наверняка, поможет кому-то... мне, например(((.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Да не пил шесть лет,и не курил шесть лет.Пить бросил легко,лежал после очередного запоя,умирал.Пришел друг,сказал что вколол в вену Эспераль,тяги нет.Поехали?Ну я подумал,что я теряю?Водка от меня никуда не уйдет,а так хоть поживу год трезвым,посмотрю как это.Что интересно,после укола тяги действительно не было.Пить не хотелось.Год прошел и я не видел уже в питие никакого кайфа,трезвая жизнь оказалась слаще.Больше на укол я не ездил.Почему решил начать?Потму что дурак.Подумал что смогу пить как все нормальные люди ,только по праздникам и по чуть-чуть.Не получилось.Ушел в недельный запой.Ну не получилось и не получилось,опять поехал на укол и о питие вопрос закрыт окончательно. А вот с куревом сложнее,я и первый раз то бросал как говорится на зубах,не курил по полдня,по суткам ,но опять срывался.В итоге все таки смог.Сейчас эти шесть лет не курения играют со мной злую шутку-говорю себе,тогда смог и сейчас сможешь,только завтра.И кормлю себя завтраками уже полтора месяца.Но с завтрашнего дня новая жизнь ,без сигарет!
попробуй Карра почитать. хорошо мозги вправляет. Ты очень внушаемый, тебе Карр хорошо зайдёт. Эспераль тягу не может убирать, но тебе сказали, что убирает, а ты и поверил на слово сразу. редкий случай внушаемости.
 
Последнее редактирование:

Валера1966

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
94
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
30
попробуй Карра почитать. хорошо мозги вправляет. Ты очень внушаемый, тебе Карр хорошо зайдёт. Эспераль тягу не может убирать, но тебе сказали, что убирает, а ты и поверил на слово сразу. редкий случай внушаемости.[/QUOT Спасибо за совет,Карра читал но что-то не мое.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Валера, не хочется тебя опускать на землю, но зря ты думаешь, что и сейчас найдётся лёгкий простой способ, не требующий усилий, когда даже не надо читать ни одной книжки.
Каждая последующая попытка бросить даётся всё тяжелее. так что не надо уповать, что с неба свалится на блюдечке прям Твой способ. возможно, придётся попробовать и те способы, которые не кажутся приятными и простыми.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я бы посоветовала поэтапно. Главное и первое --бросить пить! Не пей!!!! Вообще ни капли! Спиртное тебя убьет.А с курением разобраться не так и сложно;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу