Надоела эта дурацкая привычка!!!

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Стаж курения 8 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 10 до 15, на вечеринке могла выкурить две пачки за вечер!

Почему решил(а) бросить
Не хочу преждевременно постареть, для здоровья и просто надоело!

Попыток броситьЭта вторая попытка

Бросал(а) с использованием методик
Сама бросила

Причины прошлых неудач
Если захотела то бросила бы! А вообще мне нравилось курить!

Сейчас бросаю с помощью
Без всякой помощи

Ну и немного от себя, а лучше много

Всем привет! В вашем полку прибыло)) Читаю форум с первого дня как бросила! Не курю 10 дней! Меня зовут Татьяна, курила я 8 лет, никаких заменителей я не принимала, книг Карра не читала, проснулась утром 26 апреля и не пошла курить, надоело!

После первой сигареты кружилась голова, даже иногда штормило.. сама чувствовала неприятный запах от себя. Кашля не было, здоровье в порядке (ТТТ) Еще повлияло то что живем со свекровью, она не курит, дом кооперативный, в подъезде не покуришь, сразу начинают ворчать бабульки, балкон в комнате свекрови - тоже шастать не будешь.. дома не курим.

Не знаю, может совпадение но 27 вечером нарвалась на несколько статей "Как полюбить себя" может еще любовь к себе повлияла, ведь почитав статьи вечером, я не курила и наутро не пошла курить.

Я худенькая и всегда хотела немного поправиться, но не могу, слышала что бросив курить можно набрать вес. За эти 10 дней улучшился аппетит, но вес набрала около 1 кг..

Первый день держалась молодцом, на второй день после обеда взяла сигарету (у меня две открытые пачки дома лежат) зажигалку и пошла сдаваться, выхожу на балкон, там у меня стоит пепельница - банка из под майонеза с закручивающейся крышкой, откручиваю крышку и тут меня посещает жуткая идея, которая спасла меня, я понюхала содержимое банки, да так вдохнула что мало не показалось, курить перехотела сразу, до сих пор как вспомню.. фу!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
tatka25rus,
Тань, тебя уже можно похвалить;):) за небольшие (пока) победы над собой... 10 дней - это уже что то... Правильно сделала, что пришла сюда, и решилась написать... (многие так и не решаются) Вливайся в наш дружный коллектив, в однёху бросать скучно:). А здесь не заскучаешь;). Побольше общения с единомышленниками - хорошо отвлекает от дурных мыслей.
Удачи тебе, и терпения всем нам:)
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Aivar, Спасибо, поддержка в этом деле действительно необходима, прочитала много советов, и теперь точно знаю что больше НЕ КУРЮ и не сорвусь.
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Давай держись!!я тоже 10 дней не курю.
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Давай держись!!я тоже 10 дней не курю.
Держусь!
Только спать очень хочу, прямо на ходу глаза закрываются, вчера по магазинам ходила, если бы присела куда и облокотилась точно бы уснула! Принимаю витамины группы В и Аскорутин.
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
ты молодец!бросаешь без каких либо заменителей.я честно не смог.
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
не особо,но на первых порах помог
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
3 дня пил потом бросил.
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ты молодец!бросаешь без каких либо заменителей.я честно не смог.
В этом деле любые способы хороши, если с их помощью бросил курить хоть один человек. Знакомая курила 20 лет, бросила с помощью табекса, правда говорит по первости не знала куда руки деть и что в рот засунуть :giggle:
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
щас вот опять хочу начать принимать.нет нет а желание иногда появляется закурить.
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
и что в рот засунуть.много чего конфетки,семечки.жвачку.
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Aivar,скажи а по прошествию года охото курить?
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
щас вот опять хочу начать принимать.нет нет а желание иногда появляется закурить.
Это нормально, желание закурить будет еще беспокоить но постепенно ослабеет. Я сегодня была в курящей компании, где всегда с удовольствием курила, да так что приходя домой воняло всё, волосы, одежда, а сегодня у меня не возникло желания покурить, и еще пиво пила с ними.
 

roman-tabex

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
24
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
или часто бывает что хочется?
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Aivar,скажи а по прошествию года охото курить?
Мне (ттт - не сглазить) нет. Но расслабляться нельзя ни в коем случае. Жизнь непредсказуемая штука - люди закуривают и спустя год, и 10 лет.
Я бы без Табекса точно не смог бы бросить. И тебе (читал ведь...) не советовал бы прекращать приём. Говорят - накрывает очень сильно. А с Табекса - я сошёл легко, и больше практически не накрывало. А сейчас свободно могу в курилке сидеть с друзьями - что есть, что нет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу