Надоели никотиновые проблемы

Не курю с
18 Авг 2020
Способ отказа
Табекс

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросала нс Табекс, после 2 недель уже начинаешь забывать и про сиги и про Табекс, я забывала его пить, у меня около 10 таблеток осталось с курса. Весь его эффект, когда он накопится в организме, а иначе бесполезно. Я заметила в первый день его нужно было принимать через 2 часа, так вот ровно через 6 часов, после принятия 4 таблетки меня отпустило.
@otchelnik, кстати навел на интересную мысль!Может и правда не стоит съедать сначала треть пачки!Ну тут я не пример конечно!Просто предыдущие разы я так и бросал,три- четыре дня принимаю Табекс,потом бросаю и Табекс и еду на силе воли!Но может все-таки подумать и покупать одну пачку на три месяца благо там 100 таблеток,с учетом одна в день!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как бы объяснить!В предыдущий раз бросал на 1 год плюс месяц-два!Ну допустим пропью я курсом!?А дальше мне каждую новую пачку в месяц покупать и по одной таблетке в день пить?Или как?Значит вывод рано или поздно откажусь от табекса.Прошлый раз бросал на год.Так же первые три дня сьел одну треть пачки,потом тяга уменьшилась!Табекс оставил в ящик!Ладно предположим я не прав и у табекса накопительный эффект,значит если вы подразумеваете,что одной пачки хватает на какое то время!Но в инструкции ничего не сказано про это!
Вот смотри инструкцию, и соблюдай. Ставь себе будильник, когда надо пить таблетку, или ещё лучше в плей Маркет есть приложение по приему табекса. Скачай и оно будет тебя оповещать когда пить следующую.
***Препарат следует применять по следующей схеме: с 1 по 3 день - по 1 таблетке 6 раз/сут каждые 2 часа, постепенно сокращая число выкуренных сигарет.

Таблетку следует принимать между эпизодами курения для удлинения интервалов между выкуриванием сигарет, чтобы максимально снизить их потребление. Интервал приема каждые 2 ч должен соблюдаться.

Если не удается добиться снижения суточного потребления сигарет, лечение следует прекратить и через 2-3 месяца можно начать его снова.

При хорошем эффекте лечение продолжают по следующей схеме:

с 4 по 12 день приема - по 1 таблетке 5 раз/сут, каждые 2.5 часа;

с 13 по 16 день - по 1 таблетке 4 раза/сут, каждые 3 часа;

с 17 по 20 день - по 1 таблетке 3 раза/сут, каждые 5 часов;

с 21 по 25 день - по 1-2 таблетке в сутки.

Настоятельно рекомендуется отказаться от курения не позднее 5 дня от начала лечения.***
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот смотри инструкцию, и соблюдай. Ставь себе будильник, когда надо пить таблетку, или ещё лучше в плей Маркет есть приложение по приему табекса. Скачай и оно будет тебя оповещать когда пить следующую.
***Препарат следует применять по следующей схеме: с 1 по 3 день - по 1 таблетке 6 раз/сут каждые 2 часа, постепенно сокращая число выкуренных сигарет.

Таблетку следует принимать между эпизодами курения для удлинения интервалов между выкуриванием сигарет, чтобы максимально снизить их потребление. Интервал приема каждые 2 ч должен соблюдаться.

Если не удается добиться снижения суточного потребления сигарет, лечение следует прекратить и через 2-3 месяца можно начать его снова.

При хорошем эффекте лечение продолжают по следующей схеме:

с 4 по 12 день приема - по 1 таблетке 5 раз/сут, каждые 2.5 часа;

с 13 по 16 день - по 1 таблетке 4 раза/сут, каждые 3 часа;

с 17 по 20 день - по 1 таблетке 3 раза/сут, каждые 5 часов;

с 21 по 25 день - по 1-2 таблетке в сутки.

Настоятельно рекомендуется отказаться от курения не позднее 5 дня от начала лечения.***
Да у меня еще вторая есть пачка!Осталась после предыдущих бросании)))Все таки схема Пускай останется+ на первые полгода пачку на три месяца покупать буду!Посмотрю,что будет!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, кстати навел на интересную мысль!Может и правда не стоит съедать сначала треть пачки!Ну тут я не пример конечно!Просто предыдущие разы я так и бросал,три- четыре дня принимаю Табекс,потом бросаю и Табекс и еду на силе воли!Но может все-таки подумать и покупать одну пачку на три месяца благо там 100 таблеток,с учетом одна в день!
Зачем что-то выдумывать. Сначала одной в день мало, будеш тянуть на силе воли. Не проще пропить курс 25 дней, тем более где-то на 15-18 день уже понемногу забываеш о Табекс. Табекс не вызывает зависимость, так что не бойся одну зависимость сменить другой.
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем что-то выдумывать. Сначала одной в день мало, будеш тянуть на силе воли. Не проще пропить курс 25 дней, тем более где-то на 15-18 день уже понемногу забываеш о Табекс. Табекс не вызывает зависимость, так что не бойся одну зависимость сменить другой.
Так я и не выдумываю,почему бы не подключить эффект плацебо к этому делу!Есть волшебная пилюля на каждый день и пускай мой мозг думает,что спасение есть!!!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я и не выдумываю,почему бы не подключить эффект плацебо к этому делу!Есть волшебная пилюля на каждый день и пускай мой мозг думает,что спасение есть!!!
Как хочешь. Дело твое, ты бросаешь ты и решай как.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот как бы объяснить!В предыдущий раз бросал на 1 год плюс месяц-два!Ну допустим пропью я курсом!?А дальше мне каждую новую пачку в месяц покупать и по одной таблетке в день пить?Или как?Значит вывод рано или поздно откажусь от табекса.Прошлый раз бросал на год.Так же первые три дня сьел одну треть пачки,потом тяга уменьшилась!Табекс оставил в ящик!Ладно предположим я не прав и у табекса накопительный эффект,значит если вы подразумеваете,что одной пачки хватает на какое то время!Но в инструкции ничего не сказано про это!
Дальше курить не захочется.
И зачем мучиться,если есть более спокойный способ?) stickers_Persik15
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@otchelnik, кстати навел на интересную мысль!Может и правда не стоит съедать сначала треть пачки!Ну тут я не пример конечно!Просто предыдущие разы я так и бросал,три- четыре дня принимаю Табекс,потом бросаю и Табекс и еду на силе воли!Но может все-таки подумать и покупать одну пачку на три месяца благо там 100 таблеток,с учетом одна в день!
И потом говорить,что табекс не помог)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_20190327_120117_41.jpg
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И потом говорить,что табекс не помог)
Хммм!Почему не помог!?Вот как раз Табекс то и помогает!Я ведь просто думаю добавить немного волшебства для своего мозга))))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
3
Паша, привет!) Тоже бросала с табексом, но я ещё подключала растительные успокоительные - валерьянку, травяные чаи. Иначе б домашних покусала:showoff:

мне тоже табекс помогал, плюс ещё тенотен подключила, чтоб не прибить никого, от него в сон не клонит и голова ясная. Еще в бассейн записалась для полноты своего графика))
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утренний отчет!!! Состояние уже улучшается!Правда по привычке искал сигареты проснувшись,но потом вспомнил,что не курю и зажевав табексом,запил свое желание кофе и заев конфетами!В общем сейчас радуюсь новому дню,как ребенок!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утренний отчет!!! Состояние уже улучшается!Правда по привычке искал сигареты проснувшись,но потом вспомнил,что не курю и зажевав табексом,запил свое желание кофе и заев конфетами!В общем сейчас радуюсь новому дню,как ребенок!
Ура!!! stickers_Persik20
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завершился шестой день без табака!Хоть и был выходной,но прошел он достаточно нервозно!В принципе,у меня так каждый день проходит!Правда хоть и нервничал и дома лежала пачка,все таки воздержался от желания,хоть и были мысли оставить свои мечты стать некурящим.Но в общем держался,старался больше переключать внимание на другие раздражители,или активно зажевывал!Кстати в стрессовой ситуации очень помогает совет проговорить "пузырики"))))Всем спокойной ночи и сладких снов!
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже и неделька прошла!Как все таки здорово не курить!Ну правда сегодня тяжелый день выдался,сопротивлялся сильно,много думал о правильности выбора.Осталось совсем ведь ничего,не совать в рот сигарету и не зажигать ее!...
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Небольшой отчетик!В общем все пока идет ровно!Правда желание покурить периодически появляется,это правда уже больше психология,чем физическая потребность.По-этому приходится прибегать к некоторым приемам дабы обмануть свой мозг!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу