Надоело, баста!

Не курю с
25 Окт 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Это уже срок. Молодец! Как настроение? Как борешься с накатами, если они есть?
Настроение ниже плинтуса. Моя жизнь превратилась в накат. Стараюсь побольше спать, спорт, постоянно убираюсь дома. Самое тяжёлое время ночь: все переделано, все спят. Начала смотреть сериалы и скачала себе приложение, которое должно развить мозги. Кстати, приложение лучше всего помогает. Оглянуться не успеешь, а уже два часа прошло.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение ниже плинтуса. Моя жизнь превратилась в накат. Стараюсь побольше спать, спорт, постоянно убираюсь дома. Самое тяжёлое время ночь: все переделано, все спят. Начала смотреть сериалы и скачала себе приложение, которое должно развить мозги. Кстати, приложение лучше всего помогает. Оглянуться не успеешь, а уже два часа прошло.
Две недели у тебя уже. Это не физическая зависимость. Всё в голове. Попробуй посмотреть на эту ситуацию как на лечение. И не ставь сроки, не запрещай курить. Закурить всегда успеешь, а ты попробуй вспомнить какого это не курить, ещё день и ещё день... Запретный плод сладок, помни. Поэтому мы не запрещаем, а пробуем новое, НЕ КУРЕНИЕ!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем! Начинаю дневник. Он скорее всего не будет блистать оригинальностью, но буду рассказывать в нем мой личный путь к лёгкому дыханию.
Успеха! (а дневник мне кажется как помощник в бросании больше..)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наталья 7777 Поздравляю с дневничком 🌹Держи котика на счастье и удачу))
7fc0c909b99fecab504aa2e357d9a5a3 (1).jpg
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Ночь, темно, все спят. Я очень плохая девочка. Мне это доказывали всеми способами весь день. Уже четыре месяца тяжёлой депрессии и одна попытка суицида. Два часа ночи. Бешено колотиться и болит сердце, дикая боль переходит на спину и левую руку. Сижу во дворе. В голове одна мысль:"Ну наконец-то, может сдохну от сердечного приступа." Но что-то не сдыхаю. Как ускорить процесс? Мой муж год назад бросил курить, но сигареты оставил. Быстро иду за сигаретой и банкой пива. Употребляю этот ночной перекус быстро, как-будто занималась этим всегда. Сигарета и алкоголь бьют в голову. Но не дают ожидаемого эффекта. Начинает клонить в сон, несмотря на боль. Пошла спать, надеясь не проснуться. Два дня молча терплю дикую боль, под крики благовоспитанных людей. Мне ничего нельзя: плакать, смеяться, смотреть телевизор, отдыхать, играть с детьми, поход к врачу рассматривается, как зарабатывание денег натурой и ежедневный душ только подтверждает это. Курю и пью по ночам. Через неделю упала в обморок, пока готовила обед. Никто ничего не заметил. Доползла до кровати и вызвала скорую. Любящие родственники не пускают врачей. Мол, кто я такая, чтобы вызывать кого-либо. С боем врач прорывается ко мне. Срочно в госпиталь, нужно сделать все необходимые процедуры и кардиолог. На вопрос "обеспокоенных" свекров:" Что произошло?" Врач холодно отвечает:"Не волнуйтесь вы так, она просто переволновался." Вот мои первые шаги на стезе курения, вернее самоликвидации.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Наталья 7777, Наташа,привет!
Сочувствую тебе.
Девять лет депрессии это не шутки.
Думаю в Испании есть организации для помощи женщинам,которые попали в сложную ситуацию.
Нужна информация?
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
@Наталья 7777, Наташа,привет!
Сочувствую тебе.
Девять лет депрессии это не шутки.
Думаю в Испании есть организации для помощи женщинам,которые попали в сложную ситуацию.
Нужна информация?
Спасибо огромное :676866858: Но эта ситуация уже разрешилась. Просто пишу мои шаги к зависимости и буду писать, как я от нее избавляюсь. Если моя откровенность не к месту, то могу перестать описывать данную ситуацию. Просто я подумала, что, может быть, здесь есть или появится кто-то с похожей судьбой, почитав мой дневник, этот человек поймет, что выход есть всегда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо огромное :676866858: Но эта ситуация уже разрешилась. Просто пишу мои шаги к зависимости и буду писать, как я от нее избавляюсь. Если моя откровенность не к месту, то могу перестать описывать данную ситуацию. Просто я подумала, что, может быть, здесь есть или появится кто-то с похожей судьбой, почитав мой дневник, этот человек поймет, что выход есть всегда.
Пиши конечно.
У меня тоже разные ситуации в жизни были, я не могу их описать описать, трудно и хочется забыть.
Пиши, пусть тебе будет легче.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Привет всем! Начинаю дневник. Он скорее всего не будет блистать оригинальностью, но буду рассказывать в нем мой личный путь к лёгкому дыханию.
Доброе утро, умничка, что завела дневничок, сейчас есть место, где ты можешь описывать все, что пожелаешь и я знаю, где тебя найти:kiss:
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Доброе утро, умничка, что завела дневничок, сейчас есть место, где ты можешь описывать все, что пожелаешь и я знаю, где тебя найти:kiss:
Галя, усе мне от тебя не скрыться. :rofl:
Если честно, скучаю по тебе и Санычу :kiss:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галя, усе мне от тебя не скрыться. :rofl:
Если честно, скучаю по тебе и Санычу :kiss:
а чего по мне скучать? я вот он,тут!! Натуль привет. Молодец,что завела наконец то дневник.
Ты это прекращай ,ставить точку еще рано,жизнь только начинается,не смотри,что ноябрь на дворе,скоро март наступит,птички,цветочки,ароматы весны ты вдохнешь полной грудью без всяких там никотинов и алкоголя )))
Буду к тебе теперь часто сюда приходить,буду бдеть за тобой,теперь не скроешься и не забалуешь ))):kiss::kiss::kiss:
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
а чего по мне скучать? я вот он,тут!! Натуль привет. Молодец,что завела наконец то дневник.
Ты это прекращай ,ставить точку еще рано,жизнь только начинается,не смотри,что ноябрь на дворе,скоро март наступит,птички,цветочки,ароматы весны ты вдохнешь полной грудью без всяких там никотинов и алкоголя )))
Буду к тебе теперь часто сюда приходить,буду бдеть за тобой,теперь не скроешься и не забалуешь ))):kiss::kiss::kiss:
Знаю, что с тобой хоть в разведку :676866858: Точку пока не ставлю. Просто рассуждаю тут сама с собой, как я до такой жизни докатилась.)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу