Надоело, баста!

Не курю с
25 Окт 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие прекрасные слова. Все в моем сердце тает лёд.minion15
а это ромашки для Наташки!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss:
1596560631_12-p-krasivie-romashki-20.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.235
Реакции
123.529
Лет курения
27
Для Наташки:frantics::frantics::frantics:ромашки, а мне даже корзинки пустой не досталось :giggle:
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Но не все было так плохо в моей жизни, не смотря ни на что. Год депрессии, жизнь лишается смысла. Мой муж любит меня, но он не понимает, что такое депрессия, как и большинство людей. Однажды я не выдержала и рассказала ему, как обращаются со мной его родственники, но он решил, что я преувеличиваю и даже угрожает мне разводом, если я не перестану "маяться дурью".
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
И один из дней стал решающим в моей жизни, полной негатива. Иду по моим делам и вдруг вижу маленькое объявление:"Школа балета и фламенко для взрослых и детей". Секретаря открывается в полпятого вечера. В тот же день я там. Секретарь даёт мне бланки для зачисления моих девочек. Долго вдалбливаю ей и мужу в голову, что это для меня. Наконец меня записывают в группу, где занимаются бабушки на пенсии. Первое занятие: партер с мячом. Когда мы закончили, ко мне подходит преподаватель, чтобы узнать, понравилось ли мне и буду ли я продолжать приходить. Можете представить её лицо после моего ответа, когда я объясню некоторые обстоятельства несколько позже. Я отвечаю, что все это можно сделать и дома. Я хочу танцевать, только ради этого я здесь. Если мне не будут давать уроки танца, то больше я не приду. Теперь представьте, что подумала преподаватель, видя перед собой женщину, у которой протез на одном колене и врачи настаивают поставить ещё один на другое и заменить старый, так как после родов ноги деформировались. Ходила с хрустом в суставах, боялась гулять с детьми: как побегут, а я сзади хромаю и ору, как резаная; лестница - непреодолимое препятствие, по ночам не знаю, как эти ноги " уложить", чтобы не так болело. Наконец, она сделала бесстрастное и спокойное лицо и предложила мне позаниматься год с этой группой, а потом решить, что будем делать.
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Походит год. Несмотря на пессимистические прогнозы врачей, проходит боль коленях, поднимаюсь и спускаюсь по лестнице практически без проблем. Я иду на мой первый класс настоящего балета с девочками 14 лет. В общем, в тот день мои движения напоминали всех животных, только не балет. Но упрямства нам не занимать. Тренировка длится два часа. После первого часа, видя мою красную м... лицо, преподаватель спрашивает: " Наталья, если ты устала, иди домой". "Да, не устала!": оптимистично отвечаю, а в голове одна мысль: больше не могу, больше не могу, нет, черт возьми - могу; и появляется второе дыхание и чувство опьяняющий победы. Я смогла, смогла. И наплевать мне на насмешки, когда я выползаю из переодевалки в моих зелёных лосинах, оранжевой куртке и красным, как помидор 🍅 лицом. Светофор ходячий. Причем лицо остаётся таким около двух- трёх часов, что заставляет встречного и поперечного спрашивать о моем состоянии здоровья. А это начало моего пути к уверенности в себе и борьбы за жизнь.
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Вообще, никто не замечал у себя раздвоение личности? Вроде хорошая девочка с классическим воспитанием, а тут как понеслась: превращение в пацанку. С одной стороны, балет, хорошие манеры, классическая одежда. А с другой, уличные танцы, слишком острая, даже агрессивная реакция на малейший намек на неуважение к другим, одежда в стиле "щас я вам рэп забацаю".
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Люблю классическую музыку, книги. Но в тоже время моя любимая песня "Tomboy". Курение стало прилагательным к моему стремлению к свободе и моим рабством.
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Вот так! Как все глупо. Я закуриваю, чтобы показать, что мне на все наплевать, но в реальности показываю, что все в точности наоборот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу