Табекс Надоело. Больше не могу.

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе это просто магний, он без добавки В6. я витамины группы В пью в мультивитаминах..

Совмещать всё очень легко! Если совмещать с Омегой, то Омегу лучше в 1 половину дня с едой, а Магний во 2 половину дня. Именно этого магния я пью по 2 таблетки, а так количество таблеток зависит от препарата. То есть на айхербе можно купить витамины группы В, магний и Омегу. Они в принципе друг другу никак не мешают :)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе это просто магний, он без добавки В6. я витамины группы В пью в мультивитаминах..

Совмещать всё очень легко! Если совмещать с Омегой, то Омегу лучше в 1 половину дня с едой, а Магний во 2 половину дня. Именно этого магния я пью по 2 таблетки, а так количество таблеток зависит от препарата. То есть на айхербе можно купить витамины группы В, магний и Омегу. Они в принципе друг другу никак не мешают :)
Оооо спасибо за такой подробный ответ!!! А есть конкретная Омега с Айхерба, которая тебе нравится?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе у меня нет определенной любимой, но в этот раз заказала такую: California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир высшего качества, 100 желатиновых капсул с рыбьим жиром.

upload_2019-1-17_13-42-43.png
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, напиши потом как посылка придёт что заказала, я тоже увлекаюсь подобными витаминками :) Супрадин тоже нравится, 2 раза в год пропиваю, еще фолиевую кислоту с айхерба недавно пила. Особого эффекта не увидела.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж уехал в тренажёрку с соседом, а я лежу на диване и ем чипсы с зефиром.. :angel:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, привет, мои десятые сутки! :wub:

Ничего особо не меняется кроме того, что я продолжаю есть как не в себя :banghead: И не могу остановиться! Муж уже отзанимался вчера первый день в тренажерке, в сауне попарился, а я так и ем :banghead: Причем налегаю и на сладкое в том числе, и перед сном, вообще не могу себе отказать ни в чем :banghead: И как-то не хочется напрягать себя сейчас тренировками, я всё откладываю это дело.. Эх :facepalm:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, привет, мои десятые сутки! :wub:

Ничего особо не меняется кроме того, что я продолжаю есть как не в себя :banghead: И не могу остановиться! Муж уже отзанимался вчера первый день в тренажерке, в сауне попарился, а я так и ем :banghead: Причем налегаю и на сладкое в том числе, и перед сном, вообще не могу себе отказать ни в чем :banghead: И как-то не хочется напрягать себя сейчас тренировками, я всё откладываю это дело.. Эх :facepalm:
Ага ага, узнаЮ себя:D Я кста набрала за год почти 10 кг. Сменила 42 размер на 44. Спортом начала заниматься только через 8 месяцев после отказа от курения, дома на коврике по системе Джиллиан Майклз. Убойная тетя... Бросила, тк переезжала, сейчас на новой квартире телевизора нет, а через ноутбук я не вижу упражнения (зрение плохое), поэтому пока не тренькаю. Не хочешь пока - не напрягай тело, а то ты и бросила, и тут же хочешь нагрузку себе дать - переусердствуешь...:cold: Твое тело и так щас в шоке, никотин не поступает, и ты его тренировками хочешь добить:autodafe:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе доброе утро, Юленька :wub:

Я вот тоже думаю, что пока рановато напрягаться. У меня есть несколько любимых комплексов (тренировок) на ютубе, они в принципе все быстрые, на пресс там, на ягодицы и т.д., но вот пока кушать мне гораздо приятнее :D причем и вкусы немного поменялись, никогда не ела столько зефира)))
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, ой кста поздороваться забыла, привет!!:kiss:
У меня вкусы не менялись. Многие пишут, что начинаешь явно чувствовать вкус пищи, типа рецепторы все открываются. Не, не было такого, просто жрала как не в себя:D Раньше как: с утра кофе+сига (мммммм, вот это сочетание до сих пор меня манит иногда), обед как обед, вечером вместо ужина сигарета+кофе ("наедалась" этим, как ни странно). А сейчас у меня и завтрак норм, и обед, и полдник и ужин, вот и попец вырос:D Да и возраст: обмен веществ замедляется, поэтому лучше кушать поменьше, но почаще))
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе 31 это вообще не возраст! :) Моей подруге и по совместительству жене брата почти 40, бросила курить 3 года назад, сначала в первый год поправилась размера на 2 точно, а потом за 2 года как-то особо не напрягаясь пришла в свою прежнюю форму потихоньку.. Я, конечно, на чудеса надеяться не буду, да и ждать долго)) поэтому скоро надо начинать брать себя в руки :banghead:

У меня тоже каждое утро - кофе с сигаретой без завтрака. Потом пока муж машину греет - еще одна сигарета. Потом около метро сигарета. Потом около офиса. Завтрака нормального вообще не было. Вместо ужина тоже зачастую кофе и сигарета. Звучит ужасно... Это что же наши организмы пережили :(
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Я поняла, что для меня эти перерывы в курилке были мукой! Сейчас так круто не бежать в курилку, не мёрзнуть, не надо переодеваться, смущать всех своим запахом... Это вообще не было ни отдыхом, ни расслаблением :cold: Я в перерывы сейчас ничего вообще не делаю..) Могу откатиться на стуле и поболтать с коллегами, могу кофе себе сделать, всё в медленном режиме :wub: да даже и внимания не обращаю, когда должен быть перерыв, без сигареты можно не отслеживать часы и не ждать времени для дозы :)
:skip: Не теряйте мотивации!
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой 11 некурящий день! :wub:

Аппетит контролировать невозможно, снова снятся яркие блокбастеры, фантомы бывают, но редко :spin:

Ничего новенького не происходит кроме того, что я участвую в 11 Взлетке :wavespin:

А ещё постоянно забываю пить Табекс. Вчера вместо 5 таблеток выпила 2. Обещала же себе соблюдать инструкцию, и что :stomp:

Вчера намазалась любимыми кремами, надела новую пижамку и почувствовала такое счастье ложиться в кровать вкуснопахнущей девушкой, а не трехнедельной пепельницей :wub: Муж держится на #тупонекурю, он у меня молодец :wub:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой 11 некурящий день! :wub:

Аппетит контролировать невозможно, снова снятся яркие блокбастеры, фантомы бывают, но редко :spin:

Ничего новенького не происходит кроме того, что я участвую в 11 Взлетке :wavespin:

А ещё постоянно забываю пить Табекс. Вчера вместо 5 таблеток выпила 2. Обещала же себе соблюдать инструкцию, и что :stomp:

Вчера намазалась любимыми кремами, надела новую пижамку и почувствовала такое счастье ложиться в кровать вкуснопахнущей девушкой, а не трехнедельной пепельницей :wub: Муж держится на #тупонекурю, он у меня молодец :wub:
Привет! У мужчин как-то все проще, они легче бросают по статистике, у женщин именно психологическая зависимость от никотина сложнее.
Табекс лучше пропить по инструкции 21 день, не пропуская. Я тоже забывала иногда, но потом будильник завела.
Кстати нескромный вопрос: тебя как зовут?:) Из какого ты города, если не секрет? Я из Москвы (ну уже не совсем, Подмосковье точнее, а изначально родилась в Сибири - в Томске):cool:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе я изначально из Москвы, а сейчас с мужем живем тоже в Подмосковье, недалеко от города Видное) меня зовут Лена)

Мужу сны снятся про курение :D а ещё сегодня в кинотеатре мужик курил вейп!))) додумался же)) муж его чуть не убил :D
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои 12 некурящие сутки :wub:

Вчера ко мне приходили фантомы снова :cold: когда покушал, по магазинам походил, а до сеанса в кино ещё куча времени.. тут же проскочила мысль «надо выйти покурить!» :stomp: до чего же они поганые, эти мысли!

Решила все же пить Табекс по инструкции. У меня и подруга близкая теперь решила бросать :angel: у неё огромный стаж, но она как-то бросала уже и год не курила, так что я в неё верю!

Муж продолжает не курить тоже) вчера оформил себе справку в бассейн, чтобы ходить в тренажерке. Ещё сказал мне, что если я закурю, он тоже закурит. Такая вот дополнительная мотивация)

В ощущениях ничего нового не прибавилось, сегодня снова снился яркий сон)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, привет, Лена! Я в Железнодорожном живу, немного в другой стороне)))
Не видела никогда, чтоб вейперы парили прям в кинотеатрах либо в метро и электричках. Это уже наглость конечно. Вроде и не запрещено, но думаю никому это не понравилось бы. Я когда вейпом увлекалась решила на рабочем месте пыхнуть, меня потом начальник чуть не убил, а коллеги вечно жаловались, что в туалете пар стоит. Пришлось с вейпом на улицу бегать.
Да фантомы хреновая вещь, у меня они тоже до сих пор есть. Но у тебя стимул вон какой! Я себе иногда в порывах накатов говорю, что когда забеременею, рожу и откормлю ребёнка снова начну курить, а щас не время ещё )))
Тоже иногда сны снятся про курение, реальные такие! Пару раз просыпалась в холодном поту и огорчалась, что снова начала курить)))
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привееееет! :wub:
Да мы в шоке были с него!) он выдул несколько стаканов пива и втихушку затягивался этим вейпом.. зависимость 90 lvl :( даже я так не делала! Хотя помню аэропорты.. вот там мне тяжело было и я постоянно искала угол покурить))

Наша мотивация огонь! Я иногда смотрю видео на ютубе на тему «беременность и курение», меня очень бодрит :confused:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привееееет! :wub:
Да мы в шоке были с него!) он выдул несколько стаканов пива и втихушку затягивался этим вейпом.. зависимость 90 lvl :( даже я так не делала! Хотя помню аэропорты.. вот там мне тяжело было и я постоянно искала угол покурить))

Наша мотивация огонь! Я иногда смотрю видео на ютубе на тему «беременность и курение», меня очень бодрит :confused:
Привет, Лена!
Жесть конечно невоспитанная свинья какая.
Оооо в аэропортах я помню это время когда отменили курилки, я даже как то раз хотела в женском туалете покурить. Ненуачо, там и так воняло сигаретами. Но не рискнула в итоге...
Как у тебя дела? Как выходные прошли?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, мой 13-й некурящий день.

На работе завал. Концентрация у меня, конечно, лучше гораздо, чем первые дни, но всё равно как-то не айс. А ещё завтра очень важная презентация опять... Буду глотать успокоительные, т.к. очень боюсь публичные выступления :cold: Раньше курила по 3 сигареты до выступления и по 3 сигареты после.. Но не в этот раз, не в этот раз! :p

Табекс никак не могу пить по расписанию! Хоть одну таблетку, да не выпью...! Зато я вчера хорошо прокачала пресс, меня просто достало, что я толстею на глазах. Теперь буду качать каждый вечер, чтобы в тренажерный зал потом пойти не совсем в плачевном состоянии :facepalm:Муж ходит и в тренажерку, и в бассейн, я не хочу отставать :wub: а то скоро лето, а Лена толстая котлета!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу